"Атлант": тренировки в тренажерном зале

раздел КХЛ
Сегодня утром основная группа игроков мытищинского "Атланта" провела первую официальную тренировку в Мытищах. В 14.00 команда отправилась на свою подмосковную базу в пансионате "Новый Берег" в Пирогово, а вечером она практически в полном составе уезжает в Финляндию на сборы.

Из новичков тренировался форвард Денис Архипов, как всегда, пребывавший в отличном расположении духа. Ян Булис прибыл из Чехии с новой модной прической, игравший на солнце своей мускулатурой и наколкой на плече. Не обделил вниманием прессу и капитан команды Николай Пронин, который не только мог бы посоревноваться с Булисом в объеме мускулов и числе наколок, но и, скорее всего, выиграл бы у него в этом неформальном состязании с большим отрывом.


Голкипер Виталий Колесник, для которого наступающий сезон станет третьим в Мытищах, трудился в тренажерном зале наравне со всеми - пот лил с него как из ведра. Полевым игрокам на тренажерах тоже было не до скуки. Так, Сергей Мозякин даже вынужден был после тренировки в зале перед кроссом переодеть синюю майку с надписью ХК "Атлант" на желтую:

- Мокрая она вся, ну, куда там, в ней даже бегать невозможно! - приводит слова Мозякина официальный сайт клуба.

Комментарии Правила

Сейчас обсуждают