Новости
23 сентября, воскресенье
22 сентября, суббота

Сигарев вернулся в состав "Сибири" из ВХЛ

Дата: 14.09.2018 08:18
"Сибирь" вернула нападающего Андрея Сигарева, перед стартом чемпионата Сигарев был помещён в список отказов и, после того как ни один клуб не забрал его в течение 48 часов, отправился в ВХЛ.

За новокузнецкий "Металлург" форвард успел провести один матч, в котором очков не набрал. 25-летний нападающий был вызван в Новосибирск после того, как травмы получили Глеб Зырянов и Александр Шаров.

Андрей Сигарев в регулярном чемпионате КХЛ сезона 2017/18 провел за "Сибирь" 48 матчей, в которых набрал 24 (9+15) очка при показателе полезности "+2" и 46 штрафных минутах. В КХЛ нападающий также выступал в составе СКА, "Адмирала" и "Локомотива". 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 12

# 14.09.2018 08:22
Здравый смысл восторжествовал.
Андрей, докажи, что люди некоторый были не правы.
# 14.09.2018 08:48
To: modano99,
Здравыф
# 14.09.2018 08:49
To: modano99,
упс. Короче, здравый смысл? Там Юнтиллу расторгли, не подписав никого на замену сразу же. У нас 5 поражений подряд, а играть будем сегодня снайперами похоже.
# 14.09.2018 08:54
С другой стороны, лучше уж сразу начать решать проблему, чем тянуть, как в прошлом году с Зубовым. Жду ещё 3 приятные новости об остальных легионерах.
# 14.09.2018 09:01
To: Sambora,
Этого следовало ожидать. Видимо в связке с Бертраном связующий был Руохомаа. По мне, лучше бы с центров начали. Пелтола и Эммертон никакие.
# 14.09.2018 09:09
To: modano99,
у Пелтолы хотя бы есть какие-то проблески в понимании, что это не финская лига. Есть шанс, что заиграет ещё хотя бы как-то, всё равно непонятно, кем заменять. Тоже самое и с Бертраном.
А подписание Эммертона изначально было цирком, который я объяснить не в состоянии. Тут результат полностью соответствует моим ожиданиям. Надеюсь заменят кем-нибудь из АХЛ.
# 14.09.2018 09:25
To: Sambora,
По Эммертон такого же мнения был. Он играл уже в кхл и был никакой.
# 14.09.2018 09:43
"отличная многоходовоча" , Музжсчины ! ))) Сигарев по возвращению из фарма будет играть за конфеты , финик с полным чемоданом бабла едет домой ! "За чей счОт банкет ? " (с) И меня трзают смутные сомнения ....... с каким настроением теперь Андрей будет двигать по коробке каучуковый диск !?
# 14.09.2018 09:49
Мирный, ему нужно наигрывать теперь на хороший контракт на будущий год, пусть и в другом клубе, но нужно. И если он не дурак, то с мотивацией должно быть все впорядке
# 14.09.2018 11:00
Вроде далеко не самый плохой игрок
# 14.09.2018 12:01
по одной игре не судят..но видя его в кузне скажу...не очень ...вообще не о чём был... Медведев в два раза сильнее игрок!!!
# 14.09.2018 12:04
вот Романова забрали в сибирь...играет в 4 звене..просто игрок 4 звена...а у у нас в кузне лидер сезона БЫЛ..ПЕРВАЯ пятерка...Просто есть игроки чей уровень ВХЛ...
Блоги