Новости
15 ноября, четверг
14 ноября, среда

"Авангард" уступил "Магнитке", это первое поражение омичей в сезоне

Дата: 13.09.2018 21:42
В рамках регулярного чемпионата КХЛ магнитогорский "Металлург" обыграл в гостях "Авангард". Судьбу матча решила единственная шайба Мозякина, заброшенная в большинстве во втором периоде.
 
 
Шайбы забросили:
0:1 Мозякин (Кошечкин, Антипин), 28.46, ГБ
 
Вратари: Бобков - Кошечкин
 
Статистика матча: Броски: 53-48 ; Броски в створ: 26-28 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 21-24 ; Блокированные броски: 11-16 ; Силовые приемы: 12-20 ; Время в атаке: 11:56-13:10 ; Штраф: 31-4
 
Зрители: 5087

Возможно вас заинтересует

Комментарии 108

Показаны последние 50 комментариев
# 13.09.2018 22:05
To: Vica-Nica,
У вас в этом сезоне хорошая команда,и хороший ТШ,с чем вас и поздравляю.
Играете самоотверженно и весьма смотрибельно.
# 13.09.2018 22:06
Моментов у Магнитки то поболее было. Минимум 2 забрасывать должны были.
# 13.09.2018 22:06
И кто там не особо умный говорит про ММГ уже не тот? ММГ перестраивается, сезончик поперестраивается и пойдет за 3 кубком. Но даже перестраивающийся ММГ обыграть тот еще гемор.
# 13.09.2018 22:07
To: Дом Советов,
Возможно история не любит сослагательного наклонения, а всё же...
Будь Авангард посвежее, всё бы кончилось очередной печалью( нельзя так играть в третьих периодах. Имхо.
# 13.09.2018 22:07
To: Саргон77,
Да одна беда у нас - город у телевизора, остальное все переживем
# 13.09.2018 22:07
У Балашихи то моментов особо не было, для Кошкина броски с синей и корявые бросочки с круга вбрасывания - это фигня. А вот Магнитка наиграла на 3 шайбы как минимум, которые должна была все забросить в большинстве.
# 13.09.2018 22:08
To: Саргон77,
Привет!
Сергей многократно, разрезающей передачей,выводил напарников на убойную позицию. Используй те хотя бы треть попыток,ПП принесло бы плоды
________________________________________________________________
Они (подельники)) пока не привыкли к таким передачам)) Подождем немного.
# 13.09.2018 22:09
То: ShamanX
Вы проходили сборы вместе с Авангардом?)
В этом сезоне мноооого "болельщицких мечт" будет разбито.
Увы,но победетиль на Востоке будет один
# 13.09.2018 22:10
To: White attack,
Что вы все ноете Магнитка такая, Магнитка секая , Магнитка и в 2016 была не соперник, хотя.
To: Vladimir#21,
"То: ShamanX
Вы проходили сборы вместе с Авангардом?)"
Это разве важно?))
ЭТОТ человек,судя по последним 3-4 годам, знает всё,про всех и как оно должно быть!)
Страшный человек))
# 13.09.2018 22:15
Авангард мне напоминает ЦСКА трехлетней давности,такой же активный прессинг,атака с места отбора. Пятеро в атаке-пятеро в обороне.
Так же при входе скидывают на защитника,те набрасывают или бросают, все идут на добивание-подбор. Как водоворот,направленный на ворота соперника.
Ну и вторая сторона медали-количество сказывается на качестве,как мне кажется.
# 13.09.2018 22:17
Vladimir#21, когда твоя команда рвет всех в ноль на предсезонке и бежит как ужаленная в начале сезона - это называется облегченная предсезонка, перегружать не стали) На одном дыхании весь чемпионат не проведешь. Либо нужно выиграл 2-3 раза, один проиграл, либо месить говно как Ак Барс, а потом начать играть.
# 13.09.2018 22:17
Саргон77, тоже напоминает ЦСКА Квартального. Прям точь в точь)
# 13.09.2018 22:17
To: eesha,
Привет!
Я чего боюсь:-Пока одни привыкают,другие устанут(Кошечкин,Мозякин).
А как хочется ,чтобы в едином порыве...
Ну да не важно,лишь бы в ПО был синхрон.
# 13.09.2018 22:18
Стратег, пусть остановятся на "Магнитка никакая". Магнитка любит быть никакой, чтобы потом из кустов делать нежданчик) И перед этим матчем говорили, да какой Магнитка соперник, пффф) Людей ошибки не учат к сожалению.
# 13.09.2018 22:20
To: ShamanX,
В принципе,СА хоккей он примерно такой и есть.
Вот всё таки,Кинг стоит особняком в списке СА тренеров. У того какая то изюминка присутствовала,мысль что ли.
# 13.09.2018 22:20
Похоже восток обзаводится еще одним Акбарсом
# 13.09.2018 22:21
To: Стратег,
Дружок, мы не ноем, а лишь высказываем своё мнение. Играть на удержание целый период при минимальном счёте, против команды играющей второй матч подряд, даже не пытаясь отодвинуть игру от своих ворот - не совсем то чего ждут болельщики от своей Команды. Радуешься что нынче прокатило? Ну, твоё право...
# 13.09.2018 22:22
Не зря эти два клуба нравятся нашей Любе)
# 13.09.2018 22:24
А тем временем остался только один-Автомобилист.
Рыцарь без страха и упрёка,не ведавший ещё горечь поражения.
Вот он-Фаворит Востока!
# 13.09.2018 22:24
Ава красавцы! Печально что так рано.
# 13.09.2018 22:27
там вон другой "бей-беги" проиграл северстали
To: ava071,
похоже, восток обзавёлся своим цска)
# 13.09.2018 22:27
To: Аллилуйя,
Я помню только одно .Как Маракла сбили,нам засчитали гол,а потом эти недоноски гордятся этим дутым чемпионством!
# 13.09.2018 22:29
То: ShamanX
В целом рассуждения понятны, но я думаю что и в ТШ люди не по объявлению и все это понимают и выстраивают стратегию на весь сезон. Будем посмотреть (с)
# 13.09.2018 22:31
Два подряд унылых клуба, уныло)
To: SKSU,
Один вчера дернули)
To: ShamanX,
"Магнитка любит быть никакой, чтобы потом из кустов делать нежданчик)"
Откуда такая инфа??!Сейчас Яндач говорит в раздевалке игрокам:Вы чего?!Мы же должны быть "никакими"!!
Если бы вы поменьше шатались по сайтам,отстаивая своё "эго",а побольше изучали статистику,то смогли бы обнаружить,что:ММг абсолютно по разному :от победных серий на старте,до "провального" начала.
В конечном итоге,ни "отличный старт",ни "ужасный старт",не гарантировали ММг победу в итоге.
Уите мат.часть,и может со временем перестанете писать такие глупости,как:"Магнитка любит быть никакой,"

С ув.

# 13.09.2018 22:34
To: Vladimir#21,
Им в своё чувак один подсвистывал, ща комментирует матчи, говорят неплохо денег поимел с этих судейских игрочков)
# 13.09.2018 22:38
А один чувак у них так сигару хотел тогда покурить) . "Покурил" недавно)... бамбук.
# 13.09.2018 22:39
Стальной Суслик, я смотрю ты статистик от бога? И знаешь лучше меня мою же команду? Ну-ну))) При чемпионском Кинене Металлург разве всех рвал в начале? Нет. При воробьевском так вообще провал был в начале, до Козлова. При Канарейкине 14 место в регулярном чемпионате на старте, а потом чемпионство. Металлург ПОЧТИ НИКОГДА не форсировал в начале и не рвался на 1 место, я получше тебя это знаю.
# 13.09.2018 22:40
Две игры подряд не справедливо .. Было бы интересно , на свежую Балашиху посмотреть .И вообще ,всё фигня ,главное что бы все были живы - здоровы . Это всего лишь игра ,как говорит Хасанов
# 13.09.2018 22:40
Магниты, не опускайтесь ниже плинтуса.
Ваша команда сегодня не чем не отличилась.
Игру выиграл дадь-Серёжа, на то он и мэтр..
а не стань он бросать, на овер или буллиты ваших бы не хватило, это видно было по последним семи минутам третьего периода.

p/s.. без обид уважаю Магнитку, по этому гнилые разговоры о не честных чемпионствах оставьте молодому поколению болел Динамо)) и себя не позорьте.

To: ShamanX,
Для вас ММг начаинается с Канарейкина?)
Ну-ну))
To: ShamanX,
"Металлург ПОЧТИ НИКОГДА не форсировал в начале и не рвался на 1 место, я получше тебя это знаю."
Я бы попросил не тыкать мне.Ибо я постарше вас..вы как начинали ,молодой человек?)5-6 лет назад вы появились на Чемпионате.ком...после пары лет "борьбы",переместились на Allhoskey..через годик на НГ.
Из чего я уверен,вам даже и 30 далеко нет)
# 13.09.2018 23:17
Хоки получают бешеные деньги за которые они должны делать свою работу бегать играть из последних сил. Авангард проиграл но я не могу упрекнуть игроков что они действительно не выложили все свои силы в этой игре. Поражения бывают разные но Омск сегодня не проиграл проиграли составитель календаря, ведь игра Магнитка и Авангарда это не редовая игра вспомните эль-классик с непредсказуемый развязка и этих поединков. А сегодняшняя игра была предопределенна теми кто составлял календарь тем самым наплевав на историческое дерби. Большое спасибо Авангарду что они уступили достойно.
To: Avangard 1972,
Тяжело с вами не согласится.Ибо "классика"!"Виноваты составители календаря"...
Снял бы шляпу,но смайлика такого нет(
# 13.09.2018 23:40
To: ShamanX,
"на предсезонке Хартли почти не нагружал"
"когда твоя команда РВЕТ всех в ноль на предсезонке и бежит как ужаленная в начале сезона"
-----------------------------------------------------------------
:facepalm: больше бреда еще не читал здесь! вообще 0 осведомленности! какие там ролики с тренировок, комментарии игроков, что для многих - это были самые тяжелые сборы в их карьере! у нас же тут супер-эксперт с какими-то экстрасенсорными способностями)) который по 1-2 играм всю выкладку на команду выдаст АХАХАХАХ
а про "рвали" вообще смех, кое-как по буллитам выиграли команду-середняка 2-го(!!!) финского дивизиона, лузы Трактору, Салавату, СКА с командами КХЛ статистика 5 побед 3 поражения - ДА, ВСЕХ ПРОСТО ПОРВАЛИ!
короче очередной блаженный, который картинку мира подстраивает под свои влажные мечты...
# 14.09.2018 04:00
Не надо ставить две стоящие друг дружку команды в разные условия! Это дебилизм! Честь и хвала омичам за такой хоккей, который они вчера показали, особенно в третьем периоде! Молодчики! При всём уважении к Магнитке, вчера команде Мозякина просто сильно повезло, да и Вася тащил...
# 14.09.2018 04:43
Матч не смотрел, поздно кажут, очень поздно, но понял одно, что проиграли по делу и счёт мог бы быть больше, чёрт с ним, с проигрышем, бывает, обидно другое, кпд низкий, с АБ бегали, бегали перебросали в десять раз и моменты классные были, а забить не могли, одна шайба не в счёт, с Магниткой вообще и одну не забили, где нападение? Видимо более опытный соперник, оперативно подстроился под нашу манеру, на запале, на кураже выиграли старт..., и всё, сдулись? Про большинство, вообще молчу, а ведь поимённо, то исполнители у нас, о го го! А что видим, толстомордый, опухший Мозякин, забивает и будьте любезны, своё дело сделал!
# 14.09.2018 05:02
To: BRUKC,
Ты как бога хоккея называешь челядь??
Всем бы такими профи быть с опухшим лицом.
Структура лица у человека такая..
# 14.09.2018 07:08
To: BRUKC,
толстомордый, опухший Мозякин,
------
Да бухают они все не по детски)
Хартли, давай до свидания?
# 14.09.2018 07:35
Вчера щу-щуть) расстроился, проиграли, всё такое. Утро вечеоа мудреннее. Ну проиграли, ну не выигрывать же у всех подряд. Пора выходить на уровень норм. Сезон длинный. В принципе правильно Боб сказал, пять побед подряд, отличный результат!
# 14.09.2018 07:46
To: Магнитский,
Ты это щас о ком, чудо?
# 14.09.2018 09:42
To: ava071,
Да вчера игра была отличная, видели, как выстояли 5 минут и там же 5 на 3, кстати удалени до конца игры под большим сомнением, Стая вон уже отменили, и с канадцем так же, никак не тянет. И что смогли ММГ -только одна шайба Мозякина и ВСЕ, Бобков снова пропустил только одну... О чем печалиться-то?
# 14.09.2018 09:43
To: фанат Матикайнена,
А у нас что пять поражений из шести игры, как у Динамо, и то они не паникуют, нам то о чем печалиться? Поражение с разницей в одну шайбу Мозякина
# 14.09.2018 09:44
To: ava071,
Стася удаление отменили, значит с барсами мы еще две минуты в меньшинстве играли из-за ошибки судей
# 14.09.2018 10:58
To: Vica-Nica,
Это даже хорошо, что проиграли. Ща объясню. Псхология. Ну выиграли бы наши у уральцев. Представляете: наши такие, кум королю - сват министру, эй кто там следующий, "непобедимые" ! А так прогрыш, следом перерыв, пять дней. Мотивация так сказать, надо потренироваться, надо добавлять. Перезагрузочка.
# 14.09.2018 11:51
To: ava071,
Да это само собой разумеется. если бы уже сейчас некуда было расти и нечего делать в середине сентября - это катастрофа, а так все впереди и для работы и для анализа.
Раймо во время третьего прихода просил месяц ждать и терпеть, ничего сразу не делается
# 14.09.2018 12:08
И ещё немаловажный фактор. Хорошо бы наш канадский тренер освоился поскорее в российских реалиях. В смысле судейских реалиях. Вчера, на последних минутах матчах, когда наши поменяли вратаря, как водится, на шестого полевого игрока, эти чудики), в рот свисток, углядели нарушение численного состава. Хи-хи. Бог с ним, курьёз, с кем не бывает.
Боб ещё в Питере, на предсезонке, заметил, на вопрос о судействе, что мол никогда не бывал в этом городе, но много наслышан о местных особенностях.