17:00
-:-
19:30
-:-

Бурдасов: к этому сезону я очень серьезно готовился

раздел КХЛ
Нападающий "Салавата Юлаева" Антон Бурдасов поделился мнением о домашней победе над "Торпедо" (4:3).

"Было предматчевое волнение из-за хорошей игры соперника в сезоне? Дело не в том, что "Торпедо" не проиграло, а в нашем домашнем матче. Давление было, потому что хотели здорово сыграть перед родными трибунами. Не всё у всех получалось, но хорошо, что в команде есть ребята, которые могут в определённой игре повести команду за собой. Сегодня это был Слава Солодухин. Я считаю, что это круто. Не могу сказать, что мы потеряли концентрацию. Переволновались в ответственный момент. Вторую и третью шайбу нам забили с пятака. Будем искоренять это, смотреть видео и исправлять ошибки. Потому что с пятака нам часто забивают.


Нашивка ассистента или капитана придаёт мне уверенности? Нет, дело не в капитанской или ассистентской нашивке. У нас капитан Гриша Панин, я его сейчас замещаю. К этому сезону я очень серьёзно готовился. Знал, что будет большое доверие и нельзя подводить. Пока с этим справляюсь.

Подготовка к "Ак Барсу"? Ничего не нарабатывали. Вышли после игры и с этой минуты начинаем готовиться к "Ак Барсу". Все знают, что это хорошее команда, система Билялетдинова – строгая игра в обороне. Будет интересная игра", - сказал Бурдасов.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают