16 ноября, пятница
15 ноября, четверг

И. Воробьёв: во втором периоде СКА немного поджали, но мы не сломались

Дата: 12.09.2018 22:47
Главный тренер СКА Илья Воробьёв прокомментировал победу над "Йокеритом" (4:3 ОТ) в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.

"Йокерит" выиграл четыре матча подряд, был на подъёме. Была хорошая боевая игра, как всегда с "Йокеритом". Во втором периоде со сменами нас немного поджали, но мы не сломались и в конце овертайма забили в большинстве.

Дацюк в конце выходил через смену, потому что подрастающее поколение не дотягивает? Что вы начинаете про возраст, непонятно. Паша хорош на вбрасываниях, поэтому и выходил, а потом менялся. Это были тактические решения.

Пропускали сразу после своих голов, потому что оба раза у соперника было большинство.

В чём причина такого впечатляющего старта от Прохоркина? Да сплюньте вы!", - сказал Воробьёв.