Новости
16 ноября, пятница

"Авангард" по буллитам одолел "Ак Барс" и продлил победную серию до пяти матчей

Дата: 12.09.2018 22:31
"Авангард" в Балашихе по буллитам одолел казанский "Ак Барс" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Счёт был открыт на 12-й минуте встречи, точным броском отметился Иржи Секач. "Авангард" отыгрался в концовке первого периода благодаря голу Максима Чудинова. В оставшееся до конца матча время команды поразить ворота друг друга так и не смогли, а в серии буллитов победу хозяевам льда принёс Сергей Широков.

Таким образом, подопечные Боба Хартли продлили свою победную серию на старте сезона до пяти матчей.

"Авангард" - "Ак Барс" - 2:1 Б (1:1, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0)
 
Шайбы забросили:
0:1 Секач (Марков, Азеведо), 11:02
1:1 Чудинов (Манукян, Емелин), 18:59
2:1 Широков, 65:00, ПБ

Вратари: Бобков - Шарыченков
 
Статистика матча: Броски: 74-45 ; Броски в створ: 44-20 ; Вбрасывания: 33-35 ; Блокированные броски: 15-13 ; Силовые приемы: 14-29 ; Время в атаке: 17:33-13:04 ; Штраф: 10-18

Зрители: 5497

Возможно вас заинтересует

Комментарии 79

Показаны последние 50 комментариев
# 12.09.2018 22:43
To: larss,
Как добавить-то? Ну мелкие у нас нынче хокки в составе, что поделаешь. Другие козыри.
# 12.09.2018 22:43
а когда вторую отменили?одну видел коорая зернова,а вторая?просто смотрел не сначала
# 12.09.2018 22:44
To: Vica-Nica,
Та это ж сарказм. Просто в кое-то веке в Москве и области нормальная команда собралась, после Атланта, который убрали. На полупустые трибуны в 15-ты миллионнике тошно смотреть
# 12.09.2018 22:44
Форма конечно с ястребом,отстой...
Имхо.
# 12.09.2018 22:44
Крутой матч! Нас с победой! Ак Барсу спасибо за игру, тоже молодцы!
Всем добра!
# 12.09.2018 22:44
To: Champion 2004,
с зерновым это вторая отмененная,первая раньше была
# 12.09.2018 22:45
To: Dinofan, Ты из какого палеозоя вылез с этим отстоем? Уровень песочницы.
# 12.09.2018 22:45
Остались мы и Авто без очковых потерь
# 12.09.2018 22:46
To: Korshun_89,
Да я понимаю, что сарказм. Но в кои -то веки у нас такой тренер и такая команда и не дома...
# 12.09.2018 22:46
To: t-zed,
разница всё-таки есть. акбарс своё очко увёз. хотя он в другом дивизионе, но тоже с востока
# 12.09.2018 22:48
Хорошо, что улыбался Боб , а не Билл в финале,
# 12.09.2018 22:48
To: Артист,
а первый гол почему был отменен?
# 12.09.2018 22:48
To: Korshun_89,
Витязь тоже норм был, в свое время...
да уж, птицы пёрли рогом всю игру.
Вику-Нику с победой.
я спать.
# 12.09.2018 22:48
To: Vica-Nica,
Да, мы о таком тренере мечтали, только денег на Хартли нет. Из сборной Латвии конфетку сделал и из вас вылепит достойного гранда. Я вообще вас фаворитами считаю. Впервые с 2011 года есть все чтобы выиграли КГ. И сдался вам этот Рамо...
# 12.09.2018 22:48
To: Champion 2004,
Типа сви тнули раньше, красивый был гол, кстати,
# 12.09.2018 22:49
Сережа молодец. Снайперочка бы может в основное начнем выигрывать. Хотя Крылов сказал что укомплектованы
# 12.09.2018 22:49
To: Кошерный доктор,
Спасибо, доктор, вас с очком
# 12.09.2018 22:49
To: t-zed,
На Витязь ездил ради ледовых побоищ за минуту до сирены.
# 12.09.2018 22:50
To: Korshun_89,
Но и Рига хорошо играет, тоже хорошо!!!
# 12.09.2018 22:50
Уберу шарфик АО в шкапчик) Молодцы, конечно ))) С кошаками только так и надо ! )))))
# 12.09.2018 22:51
To: Korshun_89,
И то хлеб. Счас-то безликая команда совсем. А раньше красок в лигу добавляла, кто бы как к ней ни относился.
# 12.09.2018 22:51
To: t-zed,
давно тебя не было) даже скучала) с победой!
# 12.09.2018 22:52
To: Champion 2004,
Якобы после свистка забили,тоже куча мала была,хотя если посмотреть судья свисток дал после того как шайба в ворота попала,очень хорошо видно на одном из замедленных повторов
# 12.09.2018 22:53
сыграно пять матчей,пропущено 5 шайб,это точно наш авангард?))
# 12.09.2018 22:53
To: Ksenya,
Не уж-то за АО притапливала? Это потому что на кошек аллергия или латентная болельщица Омска (или Балашихи, черт счас разберет)? ))
# 12.09.2018 22:55
To: Ksenya,
Спасибо! ) Да, как-то то одно, то другое. Я вообще пописывал здесь - тут слово, там парочку в стиле Грега или Бездаркина. ))
# 12.09.2018 22:55
To: t-zed,
Тебя тоже с победом!
# 12.09.2018 22:56
Может и демичеву надо в балашиху,голос земли родной
# 12.09.2018 22:56
To: t-zed,
ну ты же знаешь, 2 раза в году я за Аву))))
А по тебе правда скучала)
# 12.09.2018 22:56
Я ищу
Профиль
Песни
Биография
Фото
Альбомы
Видео
Александр Розенбаум - Фраер, толстый фраер...
ML > Исполнители > Александр Розенбаум > Тексты и переводы > Фраер, толстый фраер...
4622ЧЕЛОВЕК ПОДЕЛИЛИСЬ
Текст песни Александр Розенбаум - Фраер, толстый фраер...
Фраер, толстый фраер
На рояле нам играет,
Девочки танцуют,
И пижоны поправляют свой "кис-кис".
Сегодня Ланжерон гуляет,
Сегодня Беллочка справляет
Свою помолвку.
Просим спеть её на бис.

Белла, не ломайся,
Не рассказывай мне майсы!
Помнишь, Белла, как в Херсоне
Мы давали изумительный гастроль?!
"Хрусты" летели и летели,
А мы с тобой давно вспотели,
Мы танцевали нежный танец "карамболь".

А потом прощались
Тёмными ночами.
Надо было что-то где-то
И кому-то вставить в бок.
Но мой знакомый опер - сука -
Меня замёл в тот день у Дюка,
И нам пришлось с тобой расстаться -
Вышел срок.

Что-то мало света...

Не пойти ль нам в кабинеты?
Толстый лабух нам сыграет.
Эй, маэстро, колыбельную давай!
Мужчина, я просю гарсона,
И чтоб извозчик был с фасоном,
А если будут беспокоить,
То стреляй.

Катим в дилижансе.
Шухер! Впереди кожанки!
Вот непруха! Это ж надо!
А какой чудесный вечер был!..
В петлице ландышей букетик,
У Беллы дамский пистолетик,
Который я на Пасху
Белле подарил.

Господа и дамы!
Вы ходите прямо.
Я пошёл налево,
Guten Abend, meine Lieben,
Белла, киса, не скучай!
Сэмен, ходите рядом сбоку,
Без Вас мне жутко одиноко.
Холера ясна,
Сёма, прыгайте в трамвай.

# 12.09.2018 22:59
Блин, последняя рюмка Сэма была лишней)
Пардон. Спать
# 12.09.2018 23:01
To: Ksenya,
Ай, засмущала совсем! ) Я тоже, признаться, рад нашей встрече на просторах оллхокка. )
# 12.09.2018 23:06
ава не впечатлила. омская больше нравилась
# 12.09.2018 23:06
To: t-zed, 0
ну вот:)) еще смущаться )))) приветики и все такое ))) Всегда рада ()думаю и ты) когда ники со стажем выползают )))))
Вообще. судя по моему любимому омскому Никите, омичи достаточно вежливые мужчины ))
# 12.09.2018 23:10
To: Ksenya,
Вот! И я так думаю! ) А тут нас чет ругают, неадекватами называют. ((
# 12.09.2018 23:16
To: t-zed,
ну ты на себя то все не проецируй)) ты адекватный, прекрасный даже ))) Ну а остальные разные ))))
Прямо обняла бы тебя! ))
# 12.09.2018 23:24
Нынешний Авангард - правильно сбалансированная во всех линиях команда, плюс ко всему видна грамотная рука ТШ, наконец-то закончилась клоунада прошлых лет и ожидания болельщиков были ненапрасны
# 12.09.2018 23:27
С победой!
# 12.09.2018 23:34
To: Ksenya,
Придется выбраться в Уфу, значит. )) Тем более там родственники тоже ждут давно. )
# 13.09.2018 08:12
To: From_Balashikha,
Трибуны были заполнены и очень красивые и яркие, молодцы, и картинка идет прекрасная и трансляция хороша
Но сегодня ММГ у нас там, болеем дальше
# 13.09.2018 10:58
Меня волнует только одно
Броски: 74-45 ; Броски в створ: 44-20
Чёт Ава начал за здравие, как бы по том не все шипели как обычно как спад пойдёт.
Но в этом году команда куда больше радует - хоть матчи стал смотреть.
Вчера сидел и думал что снова наверно будет как в не далёком прошлом,
играют играют - перебрасывают перекидуют ложатся - да всё что угодно, но
не прёт или как обычно на ровном месте пропускают.
Вчера ну было бы не справедливо по факту если бы при такой статистике и само отдачи снова бы профукали.
Это заслуженный счёт.
# 13.09.2018 11:04
Омичи как будто кубок уже выиграли))))Видимо тренерскому штабу Авангарда не объяснили что кубок разыгрывают не осенью,а весной,не в регулярке,а в ПО.Форсировали подготовку чтобы показать товар лицом в начале сезона,а к ПО разницы в скоростях не будет,если сейчас игроки бегут,имеют преимущество в скорости над соперниками то скоро этого не будет,поэтому тут скорее ужебольшие вопросы,т.к. не смогли обыграть вкатывающийся под нагрузками Ак Барс в игровое время,а что будет когда игроки Ак Барса наберут форму и будут как минимум не уступать в скорости,полетят перышки,ну а в объеме,в своей массе игроки Авангарда уступают,даже вчера по силовым приемам их смяли и это без Свитова,Глухова....
# 13.09.2018 11:31
Какая все-таки(повторюсь)хорошая картинка из Балашихи,четкая,интершум на высоте,повторы как надо,сам ракурс камеры,такой какой нужен,как вспомню Омскую картинку,срамота одна,мерзко+голос противной дикторши...,повторы-никакие! Одна радость,куб в поднебесье...,здесь как-то скромнее...,может,при строительстве новой Арены(в чем сумлеваюсь)учтут эти недочеты...,хотя и ЭТА,была построена "недавно",должно было БЫТЬ,все учтено!
# 13.09.2018 11:53
To: BRUKC,

Так! осторожней с наездами на Надю Демичеву) мы её голос со школьных времён слышим! и Лучше диктора на Арену нет и не было..

К стати почему в Балашихе диктор не наш? у него половина слол забубнивается..
чёткости и тягучести голоса не хватает..
Такое чувство что СКА - Арена..

# 13.09.2018 12:18
To: Ramil77,
Че ты несешь вообще? Билл вчера из кожи вон лез, чтоб выиграть эту игру, нисколько не уступая в скорости, спецом готовился к этой игре! В первой половине была просто масса контр атак острых (в 3 были, но реже), а знаешь ли их не организовать без скорости! Этот Акбарс играл точно так же как в финале против ЦСКА, т.е против системного/агрессивного хоккея - по 2 бугая на пятачке, строго в обороне, много силовых и на БЫСТРЫХ контр-атаках. Плюс как правильно комментаторы заметили, Азеведо со своими дружками в 3м вообще не уходили - через смену выходили и типа по-твоему емы было пофиг... Сам делай выводы, недалекий!

P.S Как на этом сайте оскорблять, чтоб коммент не терли??? Горю адски над этой человеческой глупостью.... ;(((((

# 13.09.2018 12:21
И я просто нереально кайфанул, увидев после сирены кислую, унылую рожу Билла! - Все силы, синяки, ссадины парней, ТОЛЬКО ЭТОГО И СТОИЛИ!!!
# 13.09.2018 12:56
To: NFetter,

Да-а)) улыбка-боль Била Хайдарыча))) это что то с крэмом))

# 13.09.2018 17:08
To: NFetter,
вот осенью и посмотрим кто окажется прав,вообще грубить,хамить,доказывать что его мнение единственно верное это удел слабого недалекого человека,коим видимо вы и являетесь,да и по фейсу Билла,нас болельщиков Ак Барса он вполне устраивает,лишь бы он также стабильно выдавал результат от сезона к сезону,а никак Авангард видимо с крутыми фейсами своих тренеров стабильно вылетал на ранних стадиях ПО
# 13.09.2018 21:02
To: Ramil77,
да да! вот и посмотри че-нить там осенью))) а я лучше весной!