Новости
15 ноября, четверг
14 ноября, среда

"Салават" нанёс "Торпедо" первое поражение в сезоне, Солодухин оформил дубль

Дата: 12.09.2018 19:25
"Салават Юлаев" в Уфе победил нижегородское "Торпедо" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В составе хозяев льда дубль оформил Вячеслав Солодухин, по разу отличились Дмитрий Кугрышев и Антон Бурдасов. У нижегородцев шайбы забросили Юрий Сергиенко, Владимир Галузин и Эндрю Кейлоф.

Таким образом, уфимский клуб одержал четвёртую победу в пяти встречах на старте сезона. В свою очередь, нижегородцы потерпели первое поражение в чемпионате, прервав свою четырёхматчевую победную серию.

"Салават Юлаев" - "Торпедо" - 4:3 (0:0, 3:0, 1:3)
 
Шайбы забросили:
1:0 Солодухин (Жарков, Кемппайнен), 23:00
2:0 Солодухин (Гареев, Кадейкин), 34:39
3:0 Кугрышев (Ткачёв, Основин), 35:40
3:1 Сергиенко (Ильин, Марковин), 43:30
4:1 Бурдасов (Осипов, Хохряков), 44:44
4:2 Галузин (Паршин, Хольм), 49:12
4:3 Кейлоф (Миле, Хольм), 58:41, ГБ

Вратари: Кареев -  Галимов
 
Статистика матча: Броски: 49-73 ; Броски в створ: 33-38 ; Вбрасывания: 26-39 ; Блокированные броски: 17-4 ; Силовые приемы: 15-8 ; Время в атаке: 12:19-15:05 ; Штраф: 8-4

Зрители: 6032

Возможно вас заинтересует

Комментарии 140

Показаны последние 50 комментариев
# 12.09.2018 20:49
To: de_bill,
de_bill # 12.09.2018 20:39 не зря кхл в спонсоры дюрекс взял )
---------
Из за этого спонсора,скоро рождаемость упадёт,а Вова с Димой именно за это борятся,и тогда ни сисек ни... )
Если про каккей, Солодухин красава. В прошлом плове и щас под шайбы бросается, как Матросов). Тож надо иметь мужество. Не у всякого духа на это хватит.
# 12.09.2018 20:51
To: Любитель 76,
да нееее... в прошлый год весь сезон от импотенции пилюли рекламировали...что-то не видать подъема рождаемости )
# 12.09.2018 20:53
To: Братья Гимаевы,
У Азимута прекрасная молодая жена )
# 12.09.2018 20:54
To: Братья Гимаевы,
Вот Солодухин - правильный дух. Глядишь, скоро слоном станет. А там и до дембеля недалеко
To: Ksenya,
Яж про наставничество, про передачу накопленного опыта журналиста молодому поколению).
# 12.09.2018 20:57
СЮ с победой. молодцы.
To: GreyWarden,
). Главное чтоб дембелем не стал).
# 12.09.2018 20:58
To: Виталий_Э,
Спасибо за добрые слова
# 12.09.2018 20:58
To: Братья Гимаевы,
Сначала черпаком побегает)
# 12.09.2018 21:05
To: de_bill,
> где-то читал, что в пиве есть какие-то неправильные гормоны...и растут сиськи от него..и у мужиков и у девок )

У пива, вот же незадача,
Побочных свойств вне всяких мер,
Пока деффчонки груди прячут,
Ты выпил литр - шестой размер!!!

# 12.09.2018 21:05
To: Torforever,
To: ava071,
причем тут восток?)
_____
Торпедо не на востоке играет?)
# 12.09.2018 21:05
Хотя, при нынешнем сроке службы наверное слонов и черпаков уже нет. Сразу из духов в дембеля)
Ильдарей! Насчёт Семёнова, сёдня не напортачил. За его первую игру(учитывая его перелёт) ставлю ему твёрдую 4 с минусом).
To: GreyWarden,
Я тоже не знаю иерархию рядового состава в современной армии. За год и не успеешь пороху понюхать)
# 12.09.2018 21:25
Чо здесь?)
To: Хасанов,
Тебя ждём с работы)
# 12.09.2018 21:26
To: Братья Гимаевы,
Ну да,один придёт с армии и в грудь стучит,я вдв, другой,я спецназ, третий я морпех,)а чему,что один ,что другие успели научится, какой нибудь сельский алканафт,влепит между рог,и тоже в грудь стучит,типа,да я,да вдвэшника нахлобучил))
To: Любитель 76,
Во и я про то).
# 12.09.2018 21:32
To: Братья Гимаевы,
Я только завтра с работы приду)
To: Хасанов,
У нас обычно пересменка часа в 2 ночи или 8 утра).
# 12.09.2018 21:34
To: Братья Гимаевы,
У нас в 8 утра)Сутками же работаю.
To: Хасанов,
Понял.)
To: Хасанов,
Кстати, где в Уфе мясо купить свежее можно на рынке в рабочие дни, не считая ЦР.
# 12.09.2018 21:39
To: Братья Гимаевы,
На Колхозном,в окее,еще много магазинчиков)
To: Хасанов,
Не, я про рынки)
# 12.09.2018 21:44
To: Братья Гимаевы,
Колхозный,у нас в Инорсе,Ильинский)В Сипайлово какой то есть)На Гурьевке снйчас не знаю есть или нет)
# 12.09.2018 21:47
To: Хасанов, Bkmlfh
# 12.09.2018 21:47
To: Братья Гимаевы,
В сторону Шакши тоде рынок есть,не помню как называется)
# 12.09.2018 21:47
To: SAW,
Переведи)
To: Хасанов,
Гурьевский рядом со мной, там свежим мясом и не пахнет. Короче остаётся ЦР, где мясо пощупать можно)
To: Хасанов,
Завтра собираюсь в Октябрьский съездить, вот там выбор шикарный).
# 12.09.2018 21:52
To: Братья Гимаевы,
Колхозный чем не нравится то?)
# 12.09.2018 21:52
To: Братья Гимаевы,
Город Октябрьский или район?)
To: Хасанов,
Фиг знает, не был там. А там мясо такое же как и на Гурьевке).
To: Хасанов,
Город, но мясной рынок там шикарен)
# 12.09.2018 21:54
To: Братья Гимаевы,
Там большой выбор!И корейка и лопатка и все вме все)
# 12.09.2018 21:54
To: Братья Гимаевы,
Вот ближний свет ехать туда)
To: Хасанов,
Всего-то 80км)
# 12.09.2018 21:56
Ладно,ребятки,не ругайтесь!Хоккей всего лишь игра!Отдохну пойду,пока возможность есть)
# 12.09.2018 21:57
To: Братья Гимаевы,
Мнп прикупи по случаю)Килограмма 4)
To: Хасанов,
Спокойной смены).
# 12.09.2018 22:03
To: Братья Гимаевы,
Рахматы)У меня еще минут 15 есть)Похавать нужно)
# 12.09.2018 22:22
Алга! С Победой!
# 13.09.2018 03:54
To: ava071,
то бишь, успехи Авы не зря связывают с переездом)
# 13.09.2018 09:58
ульяна тригубчак как айс-гёл была хороша. и здесь должна освоиться. интервью с вишневским - в мемориз:
- как думаете отыгрываться?
- счёт один-один (!?)
(в итоге проиграли)
# 13.09.2018 10:26
To: Torforever,
то бишь, успехи Авы не зря связывают с переездом)

Ну естественно дружище). Естественно, другой шутки и не ожидал). Только вы даже не переезжали, вас "переехали").

# 13.09.2018 11:30
To: ava071,
мы физически никуда не делись, а еще сменился ТШ и почти весь состав.
но на самом деле, конечно, всё дело не в этом, а в смене конфы)

а восток все равно дно!))) а мы назад вернемся скоро

# 13.09.2018 14:50
To: Torforever,
Хах)) Так для восток западло)? Так бы сразу и сказал. Желаю вернуться на свой западно)).
# 13.09.2018 16:42
To: ava071,
и всё?) весь ответ?) будем знать, чем вас троллить))