13:30
-:-
17:00
-:-

Бойд: нужно играть на максимуме – тогда у нас будет возможность одержать победу

раздел КХЛ
Нападающий московского "Динамо" Дастин Бойд прокомментировал неудачный старт команды в новом сезоне Континентальной хоккейной лиги, а также рассказал о своём непопадание в состав на игру с "Сибирью".

– С чем связан неудачный старт "Динамо"?


– Все наши поражения были разными. В матче с ЦСКА нас подвели удаления в первом периоде. У соперника отличное большинство, что сказалось на исходе встречи. Считаю, что в дальнейшем мы показывали хорошую игру, но неудачно действовали на завершающей стадии. А матч с "Авангардом" был особенным. Первый период получился очень жестким, мы пропустили три шайбы, было много бросков по нашим воротам. Соперник нас в этот отрезок полностью переиграл – так начинать матч нельзя. В этом у нас были проблемы и с ЦСКА, и с "Авангардом".

– Как отреагировали на решение главного тренера не включать вас в заявку на матч с "Сибирью", а в игре с ЦСКА выставить в четвертом звене?

– Я не хочу обсуждать тренерские решения. Если они приняты – значит, я должен улучшать свою игру. Буду делать это к следующим матчам.

– Первые матчи сезона вы отыграли в разных звеньях. Тяжело было перестраиваться?

– Ну, знаете, у нас были и есть травмы среди нападающих. Для Даниила Тарасова игра с "Авангардом" была первой после травмы, так что он очень радовался возможности выйти на лед и сыграл неплохо. Сейчас выбыл Андрей Алексеев. Нам нужно еще поиграть вместе с тем же Тарасовым или другими парнями, притереться, найти общий ритм.

– Чего ждете от выездных матчей в Риге и Братиславе?

– Обе команды очень хорошие, и нам нужно начинать играть лучше. В предыдущих матчах мы в отдельных периодах играли качественно. Но мы можем все 60 минут так играть, если будем одной командой. Нам нужно всё время играть на максимуме – тогда у нас будет возможность одержать победу. Нам нужно начинать выигрывать. Нужно, чтобы каждый из нас показывал лучший хоккей.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают