Шарыченков: смутила траектория полета шайбы после броска Дэллмана с центра поля

раздел КХЛ
Вратарь казанского "Ак Барса" Александр Шарыченков после победы в матче с "Барысом" (4:3) прокомментировал гол, который он пропустил после броска с центра площадки.

"Как только увидел шайбу в воротах - сразу вспомнил момент, по-моему, пятилетней давности. Очень популярное видео - гол почти одинаковый. Когда я ещё за московское "Динамо" выступал. Своё же выступление. Лучше такие голы не пропускать, чтобы не нервировать никого. Я всё видел. Просто траектория у шайбы интересная была. Она была неровная. Главное, что мы после этой шайбы не расклеились, в концовке мне удалось выручить команду.


С каждым матчем чувствуешь себя увереннее. Где-то уже начинаешь читать игру, играть проще становится: чем больше играешь, тем лучше. Тренер вратарей Царёв очень много времени уделяет видеопросмотрам. Мы разбираем ошибки, рано или поздно это должно принести свои плоды. Естественно, пересматриваю свои матчи. Сейчас всё есть в общем доступе - всё видно и понятно.

Я смотрел два матча "Авангарда" почти полностью. Это очень быстрая команда, на старте они задавили своих соперников. Нам нужно серьёзно готовиться, чтобы не ударить в грязь лицом", - сказал Шарыченков.

Комментарии Правила

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают