13:30
-:-
17:00
-:-

Киселевич: первые пару дней ходил по Флориде с открытым ртом, просто глазел

раздел NHL
Защитник Богдан Киселевич поделился впечатлениями от перехода в клуб НХЛ "Флорида Пантерз":

"Первые пару дней ходил с открытым ртом, просто глазел. Всё было невероятным – много солнца, океан, здания. Тут всё комфортно, я был удивлён местностью, где я сначала жил в отеле. Там много русских, первые пару дней я даже не разговаривал на английском, было забавно. Сейчас я переезжаю в дом со своей семьёй – женой и двумя дочками. Мама жены тоже приехала с нами, чтобы помогать с детьми.


Насколько семья рада переезду во Флориду? Для них это прекрасно, надеюсь, им всё понравится. Мы будем жить в семейном районе.

Сильно нервничал, когда впервые зашёл в раздевалку арены. Потом увидел Луонго, никогда раньше не видел его так близко, только по телевизору в матчах НХЛ. Большая честь быть в этой раздевалке, всё очень здорово. В России я следил за НХЛ, постоянно смотрел хайлайты, играл в приставку.

Хорошо, что в команде есть и другие русские ребята, но в первые две недели их тут не было. Это неважно, со всеми ребятами весело, хотя с русскими в раздевалке станет ещё веселее. С ними мне будет проще понимать шутки на английском – будут мне переводить".

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают