14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

"Амур": сегодня пройдет общекомандное собрание

раздел КХЛ
Завтра, 15 июля, хабаровский "Амур" начинает подготовку к новому хоккейному сезону. Все игроки, за исключением легионеров, уже прибыли в дальневосточную столицу и сегодня вечером примут участие в общекомандном собрании. Во вторник команда приступит к тренировкам, которые будут проходить один раз в день и включать в себя занятия на льду, в тренажерном зале, а также различные спортивные игры, информирует официальный сайт клуба.

В Хабаровске бело-синие проведут первый этап тренировочного сбора, а 27 июля вылетят в Латвию, где проведут два товарищеских матча. Затем хабаровчане отправятся в Одинцово и померятся силами с чеховским "Витязем", после этого примут участие в традиционном "Кубке Лады" (Тольятти), далее сыграют в Новосибирске с местной "Сибирью" и завершат выездную часть подготовки в конце августа участием в турнире "Памяти олимпийского чемпиона В.Блинова" (Омск).


В Хабаровск "Амур" вернется 27 августа, а уже 2 сентября в "Платинум Арене" состоится дебютный матч КХЛ. Хозяева сыграют против рижского "Динамо".

Комментарии Правила

Сейчас обсуждают