Новости
19 сентября, среда
18 сентября, вторник

"Авангард" подпишет Браста на замену травмированному Карри Рамо

Дата: 21.08.2018 22:46
"Авангард" вынужден искать замену вратарю Карри Рамо, который пропустит до полугода из-за разрыва крестообразных связок колена.

Омский клуб подпишет контракт с Барри Брастом. Канадец играл в Континентальной хоккейной лиге на протяжении четырех сезонов, выступая за "Медвешчак", "Югру" и "Слован". Прошлый сезон голкипер отыграл в Швейцарии - во "Фрибуре".

Возможно вас заинтересует

Комментарии 28

# 21.08.2018 23:12
Смищно )))
# 21.08.2018 23:23
А Рамо расторгнут получается?
# 21.08.2018 23:43
To: MadGreg,
да, ещё в Сибирь сошлют
# 21.08.2018 23:46
To: MadGreg,
Зачем же расторгать, подлечится и выйдет на своё место.
# 21.08.2018 23:49
To: Lee,
Для Рамо Сибирь не каторга, а дом родной. У него жена сибирячка.
# 22.08.2018 04:04
Бала: мут, лайка, кирев, шиха...
# 22.08.2018 05:17
Источник: AllHockey.Ru
# 22.08.2018 06:05
Браст прикольный) С ретро-щитками, по которым бьет все время клюшкой и своеобразной манерой игры. Психологически неустойчивый)
# 22.08.2018 06:38
а я слыхал что рамо обменяют на метсолу, тот сказал "хочу быть поближе к дому, в балашихе"
# 22.08.2018 07:08
To: Lee,
Под словом Сибирь ,Вы что думаете ,регион Сибирь или хк"Сибирь".В хк "Сибирь"есть вратарь(легионер),а Омск находиться в Сибири(регион)
# 22.08.2018 07:12
To: ne fan,
спят зеленые наверное
# 22.08.2018 07:23
он же не адекватный в край ?
штрафов и дисквалификаций для кипера более чем
# 22.08.2018 07:43
Да на фиг он нужен? Обычный середняк, да ещё и лег.
Пусть Бобков играет с Костиным, хуже не будет)) А на место лега, ещё одного напа взять или заща.
# 22.08.2018 07:44
Ну по остаточному принципу же взяли. Наверняка можно было найти ещё кого-либо.
# 22.08.2018 07:49
To: Брюс Дикинсон,
Кого взяли? Ты правда в это веришь, чтоль?
# 22.08.2018 08:17
Бред. Нагружать ведомость еще одним воротчиком основы, имея в запасе двух, да еще и легом. Вряд ли Сухой в трезвом уме пойдет на это.
# 22.08.2018 10:49
Если правда, то жаль, что тренером не Скудра. Выходки Барри с последствием гола в своих воротах.... после этого бы Авангард попал на государственные каналы в лучшее время )))
# 22.08.2018 11:57
To: Cinerary,
Ну призраки Шалаевых и их глупых приобретений по прежнему витают в воздухе.
Так то конечно, на фиг он не нужен.
# 22.08.2018 12:34
To: Гепард,
Бггг! А тебя предупреждали - смеется тот кто смеется последним! Че схавал,троллина?!)))
# 22.08.2018 13:04
To: магистр73,
Чтааа?))))Ты о чём клава?))Наверно про источник?))
# 22.08.2018 13:37
To: Брюс Дикинсон,
Браст сам по себе отличный вратарь, наша супер защита может про это написать роман. Да, способен начудить своей любовью к выходам из ворот, но это не сравнить с тем, сколько раз нас он спас. Наша защита может романы писать. И еще одна важная вещь, благодаря его пасом бы тогда у нас отличный переход в атаку. Поэтому плохим это решение не назовешь, особенно с учетом канадского тренера. Если оно, конечно, правда.
# 22.08.2018 13:38
To: ruve,
блин, забыла что-то удалить, из-за чего дважды получилось
# 22.08.2018 14:16
Ночь. На земле лежит мужчина а около него,на коленях, плачущая девушка. Где-то вдалеке полыхает огонь и периодически раздаются взрывы. Сполохи этого огня зловеще играют на лицах мужчины и девушки.
-Карри, как же мы без тебя-Девушка с трудом,прерываясь рыданием,выдавливает из себя эти слова.- Дом наш разрушен,сами в бегах,а теперь и ты нас покидаешь! Кто нас защитит в этом большом и жестоком мире?
-Девочка,- Карри наполненными слезами глазами смотрит на неё но голос его при этом твёрд,-Я не могу остаться,я теперь обуза для вас! А вам надо бежать, бежать налегке,кругом враги! Но я обещаю-мы ещё увидимся!-И Карри,стиснув зубы,чтоб не застонать,пополз прочь, волоча повреждённую ногу. Ему предстоял долгий и нелёгкий путь, домой, в Чухонию. Там хорошие врачи и там ему помогут. Девушка потянулась сама и протянула руку вослед уползающему Карри, как будто пытаясь удержать его силою своей мысли. Карри будто почувствовал этот призыв,оглянулся и,улыбнувшись ей,проговорил.
-I'll be back.Hasta la vista, baby!(Я вернусь. До встречи детка!

Занавес. В пока ещё тёмном зале раздавались женские всхлипы и зубовный скрежет мужчин,пытавшихся удержать слёзы, однако не всем это удавалось.
Вы только что просмотрели отрывок из популярного гейропейского блокбастера "Уйти,чтобы вернуться" повествующего о приключениях мужественного чухонского парня в далёкой и зловещей Сибири.
Не пропустите! Скоро на аренах всея КХЛ!))

# 22.08.2018 14:17
To: ruve,
Блин)
# 22.08.2018 14:18
To: Брюс Дикинсон,
ау, Костин уже в Торпедо
# 22.08.2018 15:52
To: орел однако,
Орлище, ну хоть тут сказкой разродился, а то молчал и молчал что-то. Ничего, твоими молитвами Рамо вернется еще быстрее, чем некоторым хочется. Трудности нас всех закалят, а к финалу с вами и Рамо появится, и сказка будет совсем другая
# 22.08.2018 18:20
To: Vica-Nica,
Ещё сезон не начался, а неприятности на вас так и сыпятся. То ли ещё будет! Браст даст повод позлорадствовать недругам. Ты же знаешь, у меня чуйка хорошо развита!)
# 23.08.2018 14:56
Смысл? разве только на пробу..
хотя все итак знают его игру.. среднячек.. а у нас таких у самих целый мешок..
нет смысла выкидывать деньги.
так что - деза.

да. и болеем за Омский Дрим Тим!
давим сегодня финских клоунов.

Блоги