13:30
-:-
17:00
-:-

Обозреватель NBC: казалось, Виньо все время сомневался в Бучневиче

раздел NHL
Обозреватель NBC Sports Адам Гретц поделился ожиданиями от третьего сезона в НХЛ российского нападающего "Рейнджерс" Павла Бучневича.

"После ухода из "Рейнджерс" целого ряда опытных игроков можно говорить, что в команде идёт перестройка. Одной из самых интригующих вещей, если не самой интригующей, является фигура Павла Бучневича. Учитывая, как игрока использовал предыдущий тренерский штаб, потенциал Павла до сих пор остаётся неизвестным.


Предыдущий сезон Бучневича оставил приятное впечатление, ведь он стал четвертым бомбардиром команды. Однако в течение всего чемпионата Павел неоднократно терялся в построениях Алена Виньо, который, казалось, все время сомневался в Бучневиче и отдавал предпочтение более опытным и возрастным игрокам. Особенно странно это выглядело в начале сезона, когда Павел набрал 20 очков в первых 25 матчах чемпионата. Бучневич весь сезон справлялся со своей ролью, когда ему давали такой шанс. Он был одним из лучших игроков в клубе по созданным моментам и четвёртым в команде по очкам в равных составах.

Можно ли говорить, что он отыграл сезон без провала? Нет. Ему еще предстоит очень много работы, однако при этом и ему нужно предоставить больше возможностей, чтобы раскрыть свой потенциал. Именно этим и интригует новый сезон, учитывая нового главного тренера Дэвида Куинна, который всегда славился своей работой с молодыми игроками. "Рейнджерс" крайне необходимы талантливые игроки, вокруг которых можно было бы построить команду. А через год у Павла истекает контракт новичка, значит встанет финансовый вопрос. В этой связи, хотелось бы более четкого понимания, что действительно представляет из себя Бучневич", - отметил эксперт. 

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают