Новости
20 января, понедельник
19 января, воскресенье

Финалист Кубка Стэнли 2003 года Виталий Вишневский завершил карьеру хоккеиста

Дата: 20.08.2018 17:09
Защитник Виталий Вишневский завершил игровую карьеру. Он принял решение стать детским тренером в Северной Америке.

Вишневский участвовал в финале Кубка Стэнли в 2003-м году в составе "Анахайма". Всего в НХЛ он провел 592 матча, в которых набрал 73 (16+57) очка. Минувший сезон 38-летний игрок провел в "Северстали".

Комментарии 12

# 20.08.2018 17:36
А почему не в России тренером?
# 20.08.2018 18:00
To: Disa,
Так там платят больше. Да и уровень жизни по выше.
# 20.08.2018 19:06
нравилось то что он очень жёсткий был, но не переходил границу, хороший защ конечно был
# 20.08.2018 19:47
Тезке удачи, спасибо за гол Ске в ПО, за годы в ярославле ,за отменные хиты в нхл. твой близкий по духу миша пашнин займет нишу.
# 20.08.2018 22:32
Финалист КС - это, конечно, дааа. А чего бы не отметить, что чемпион мира 2009-го, между прочим?
# 20.08.2018 23:56
To: Брюс Дикинсон,
Вы видать не были никогда в штатах, раз так рассуждаете.
штаты уже не те. Совсем не те..
# 21.08.2018 00:20
Т то весь бомонд рвется туда при любой возможности... Им то невдомёк, что ярославские уже все всем объяснили...
# 21.08.2018 01:05
ага..весь бомонд уже сорвался ))
Особенно в Новый Орлеан, куда я всем советую сгонять, чтобы на всю оставшуюся сделать выводы и больше не молоть околесицу никогда..гы )))
# 21.08.2018 07:25
To: 76 rus,
какая разница какие они
если там лучше быть хоккейным тренером
# 21.08.2018 08:43
To: Kiel,
просто некоторые в слепом представлении о штатах, и никогда там не побывав в действительности - даже представления никакого реального не имеют об этом.
А Виталия Вишневского многое связывает с северной Америкой. Поехал и молодец, я ему искренне желаю успехов.
# 21.08.2018 09:38
Особенно в Новый Орлеан
____________
можем от питера за 100 км отъехать, там такие орлеаны)))
# 21.08.2018 11:41
To: slane,
100 км от Питера - это провинция, я же говорю о крупных американских городах.
В Детройт советую съездить. Съездившие что-то сразу затыкаются и больше не восхищаются америкой