Новости
16 ноября, пятница

"Авангард" забросил 5 безответных шайб "Магнитке" в матче за бронзу КГЧО

Дата: 18.08.2018 13:11
"Авангард" переиграл магнитогорский "Металлург" в матче за третье место на Кубке губернатора Челябинской области со счетом 5:0. В составе победителей заброшенные шайбы на свой счет сумели записать защитники Никита Пивцакин и Егор Мартынов, а также нападающие Кирилл Петров и Ансель Галимов, оформивший дубль.
 
 
Шайбы забросили: 
1:0 Пивцакин (Михеев) 07:58 
2:0 Галимов (Мартынов, Петров) 29:25 ГБ
3:0 Галимов 34:14 
4:0 Петров (Пьянов, Медведев) 46:13 
5:0 Мартынов (Кошелев) 58:46

Комментарии 53

Показаны последние 50 комментариев
# 18.08.2018 13:23
а можно вопрос - команда сейчас называется Авангард Омск или Авангард Балашиха?
# 18.08.2018 13:24
Команда versus тренер
# 18.08.2018 13:27
To: AdmiraL,
Это игра куда эффективнее, чем возня в углах и якобы комбинационные кружева. Уже почти все команды так играют, в том числе и Ак Барс - рекордсмены по завоеванным КГ. Так что ничего в сезоне не поменяется, оно и не надо.
# 18.08.2018 13:30
To: Roman.,
У тебя язык от яда не опух, она всегда была и будет Омской, то что ты у нас пару дней провел, еще не значит, что Омичом стал не так ли?
# 18.08.2018 13:32
С победой ястребов , но вот травма Рамо - это конечно, кошмар.
И господин W самый классный комментатор в лиге
# 18.08.2018 13:34
To: Vica-Nica,

ну, Витязь переехал с Чехова в Подольск, стал Витязь Подольск

# 18.08.2018 13:36
Балашиху с победой! )
# 18.08.2018 13:37
To: Котлин,
Предсезонка )
# 18.08.2018 13:39
Чую на следующем межсезонном турнире, Магнитка устроит Мстю)!
# 18.08.2018 13:39
To: Roman.,
Ну а ястребы только квартиру снимают , скажем так, на время работы, Омск был Омск и останется так Крылов и Макс говорят сто раз уже для глухих
# 18.08.2018 13:40
To: Ksenya,
Ксюш, там Мытищи еще есть, вдруг по соседству окажетесь, как говорил Воланд, никто не знает , что будет вечером, своего любимого героя цитирую, если что
# 18.08.2018 13:48
Омский Авангард с победой!
# 18.08.2018 13:52
To: ava071,
мощностей не хватит, они реально мертвецы
# 18.08.2018 13:52
To: Cinerary,
Значит это смерть хоккея, каким я его любил
# 18.08.2018 13:54
To: Vica-Nica,
Люба, Вы бесконечно вторите себе. Никто в КХЛ не виноват в том, что произошло в Омске. И не перекладывайте свою беду на других. Вам же и вернется. Тоже вторюсь.
# 18.08.2018 13:55
Нахрен нужна эффективность при тупой до безобразия игре
# 18.08.2018 13:56
To: AdmiraL,
так же и футбол изменился, что ставишь 10 тел в защитке как автобус, на шару дотягиваешь до пеналей и выходишь в четвертьфинал(почти полуфинал) ЧМ xDDD
# 18.08.2018 14:02
To: Ksenya,
Да то., что мне вернется , ладно, что же вы так обо мне то печетесь, но Вы просто просите для своей команды подобного, а беда она у нормальных людей общая вообще-то бывает, и ядовитость тут не уместна, ну серьезно. Воланд меня защитит, не печальтесь обо мне сильно
# 18.08.2018 14:04
Металлург с почётным четвёртым местом! Всем игрокам и руководству повесить на шею стальные медали килограмм по двести, пусть таскают и гордятся таким успехом.
# 18.08.2018 14:06
To: орел однако,
Орел, да не печалься ты, вон нашего вратаря травмировали, а места эти на предсезонке, какая разница, все будет хорошо, ты же знаешь
# 18.08.2018 14:16
To: AdmiraL,
Потому что скорости и физическая готовность хоккеистов возросли на столько, что свободного пространства для техники практически не осталось. Есть, конечно, мастера в нашей лиге, которые могут сыграть супер креативно в нынешних реалиях, но их очень мало, да и в основном их умения проявляются в реализации большинства.

А еще я вспоминаю не "бей-бегишний" Авангард Канарейкина и как-то тоска сразу меня пробирает, особенно вспоминая серию с Ак Барсом, который как раз вообще ничего не выдумывает....

# 18.08.2018 14:17
To: Vica-Nica,
С бронзулеткой вас, Люба!) Отсутствие крыши над головой способствует высокому полёту.))
Не о том печалюсь я что наши последние, а о том что посмешищем мы стали для соседушек наших.(( Ксения так та вообще угорает стоит мне на горизонте появиться. Ничего, будет и на ихней улице цирк с печальными клоунами и тогда уж мы посмеёмся!
# 18.08.2018 14:20
To: Vica-Nica,
Люба, Вы не совсем правы. Хотя если говорить об общей беде, то в этом правы, ибо изменяется логистика лиги. У нас не бедный клуб. позволит себе перелеты, но ведь в лиге достаточно команд.ю которые скромно подходят к бюджету.
Ну и раз уж мы обе с Вами вторимся: почему "Ладу" из-за отсутствия Арены, соответствующей требованиям КХЛ из лиги исключали, а "Авангарду" дали возможность поискать? Или требования равные не для всех?
# 18.08.2018 14:23
To: орел однако,
Вот сейчас что началось то? ))))))) Ни слова (ну почти) про сяло не было ))))
# 18.08.2018 14:33
To: Ksenya,
Когда Ладу исключали там не было форс мажоров, а долгое кропотливое уговаривание достроить этот стадион-долгострой, чего вообщем не последовало, вот и исключили. Это раз. Во-вторых вам наверное в кайф было увидеть еще более предсказуемый сезон исключив более менее сильную команду!?
# 18.08.2018 14:40
To: Ksenya,
Потому что у Лады были и другие проблемы вероятно, и потом, с нашей ареной не все так плохо,как кому-то бы хотелось, это скоро и выяснится, и Арена была на момент сезона, да и сейчас есть. Одно дело, когда дома нет совсем, и другое, когда надо сделать ремонт и на это время куда-то переехать. Думаю, учли и то, что руководство заботится о жизни и здоровье двух команд, которые могут казаться в беде, если игра проходит, и болельщиков в том числе. Хотя проще было бы еще год сидеть там, и скорее всего ничего бы не случилось, но не стали
# 18.08.2018 14:41
люди добрые, подскажите пожалуйста где можно посмотреть вчерашнюю и сегодняшнию игры? заранее благодарствую
# 18.08.2018 14:42
To: орел однако,
Орлище, нашу Ксюшу только Балашиха волнует, она не заметила даже всего этого, ты видел какой у вас был состав - молодежный. Зря Кошечкину на психику давили, все-таки он основной вратарь, а об остальном завтра уже и не вспомнят, размялись и ладно... Не переживай, там вон молодой Платонов зато поиграл, и кажется нам буллит забил- растет смена
# 18.08.2018 14:55
люди добрые, подскажите пожалуйста где можно посмотреть вчерашнюю и сегодняшнию игры? и киньте ссылку если не сложно ;-) спс
# 18.08.2018 14:57
To: Disa,
Форс-мажор. Авангарду дали возможность найти другую арену (тот самый форс-мажор). И если эта арена будет в Балашихе - в какого права я должна ее называть омской?
Мне не в кайф, что команда, за которую я болею, вынуждена будет нарушать логистику - и - что главное - часовые пояса. Вы же, надеюсь, понимаете, оБ чем я говорю? Поставьте себя на место болельщиков других клубов. Вам бы понравилось,что будет происходить так?

To: Vica-Nica,
Люба, на первый Ваш пост я частично ответила to Disa.
По поводу второго - найдите, please, хоть один пост, где я бы сказала. что в этом матче Магнитка сильным составом победила слабый Омск? Найдите. Иначе я буду считать Вас балаболкой. Ибо "на не заметила даже всего этого, ты видел какой у вас был состав" относится ровно к этому. Потому что откуда Вы вообще такие вводы взяли - я не пойму Я привыкла отвечать за свои слова. А Вы? Или снова уйдете от ответа в сказки, кои пишете? .


# 18.08.2018 15:02
То Колчак с Б-городицей, то Воланд.

Сумасшедшая баба

# 18.08.2018 15:03
Балашиха молодцы)
# 18.08.2018 15:03
To: Ksenya,
В кайф, если команда за которую Вы болеете будет играть на аварийной арене и с ней случится беда- это следует из Ваших слов, более чертствого и бездушного человека среди фанатов всех команд, я не встречала, а вы ведь еще женского рода, кажется. И смотрите Дурдом 2 термины балабол и бред именного от нашей безголовой молодежи
Что касается Магнитки, мои слова лишь о том, что на данный момент она Вас мало волнует и все , одна Балашиха на уме...
# 18.08.2018 15:04
To: баамонде,
С какой богородицей, если мой бог Перун и Велес, о чем Вы разумный наш, Вонанд и кот Бегемот - это другое дело
# 18.08.2018 15:06
Хочется верить, что её без сопровождающих на улицу не выпускают. У неё же делирий
# 18.08.2018 15:06
To: Vica-Nica,
Вы бредите. Можно пруфами? Мои слова искажать не надо.
"Мне не в кайф, что команда, за которую я болею" - "В кайф, если команда за которую Вы болеете будет играть на аварийной арене и с ней случится беда" - это имеет разное значение.
Это я Вам пример пруфа привела.
# 18.08.2018 15:10
To: Ksenya,
Словоблудие оно и в Африке словоблудие, идите лучше болейте за свою команду, а то Трактор, похоже у же забил
# 18.08.2018 15:10
To: Ksenya,
Словоблудие оно и в Африке словоблудие, идите лучше болейте за свою команду, а то Трактор, похоже у же забил
# 18.08.2018 15:12
To: Vica-Nica,
Подтвердите пруфами свои слова и не будьте словоблудкой.
# 18.08.2018 15:13
Девочки Вика и Ксюша, а можно в чате писать о хоккее что-нибудь умное , в частности о прошедшем матче, а не поливать друг друга помоями? ваши обсирания совершенно не интересны, а чат засирают.
# 18.08.2018 15:17
To: sunOmsk,
Давно свалила бы, но обвинения меня в лживости - не принимаю
# 18.08.2018 15:17
ушла
# 18.08.2018 15:44
Предсезонка она такая ), в общем проиграли и проиграли... вообще фиолетово
# 18.08.2018 15:45
Предсезонка она такая ), в общем проиграли и проиграли... вообще фиолетово
# 18.08.2018 17:30
Молодцы дебютанты лиги! А вы ещё прикалываетес
над Балашихой, а они Магнитку обыграли!
# 18.08.2018 17:49
кого стримает Балашиха ) - вообще фиолетово ....я то знаю кто это на самом деле, так что резвитесь дальше.....я болею за Балашиху! ГЛАВНОЕ НА ФУФАЙКАХ БУДЕТ "ОМСК")))
# 18.08.2018 17:52
с очередным КFC вас!)
# 18.08.2018 18:06
To: magyar,
Толстый тролль?
# 18.08.2018 18:09
To: dorius,
не, я тощий)
# 18.08.2018 18:24
Орёл сегодня в прострации, смотрю. Так и быть, не буду пинать под куриный зад в виде приветствия ))
А вот из рогатки бы шмальнул. Хотя пока не. Пусть Ксюхенция над ним поглумится ))