Новости
20 сентября, четверг
19 сентября, среда

Одолев "Магнитку", "Авангард" впервые победил на турнире в Челябинске

Дата: 17.08.2018 15:15
"Авангард" забил три безответных гола в ворота "Магнитки" на предсезонном турнире в Челябинске. "Ястребы" впервые победили на этом турнире. В 17:00 мск начнут свой матч "Трактор" и "Салават". После этого будет понятно, кто будет играть за первое место, а кто за третье.

"Металлург" Магнитогорск - "Авангард" - 0:3 (0:1, 0:0, 0:2)

Шайбы забросили:
0:1 Пивцакин, 09:05
0:2 Широков (Медведев), 47:11, ГБ
0:3 Михеев, 59:08, ПВ
 
Вратари: Загидулин - Бобков 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 93

Показаны последние 50 комментариев
# 17.08.2018 16:26
В Балашихе не красят губы)
# 17.08.2018 16:27

To: Гепард,
ктож спорит? все хотят в балашиху)) Вот год там поиграют и возвращятся в омск не захотят.
# 17.08.2018 16:27
To: ShamanX,
Ай блин, а у АО типа все были, номер 1 арбуз,), 2 Кошелев, 3 Верстиг и ещё плюс пятерка
# 17.08.2018 16:31
To: dorius,
Да не надо нам первое место))Вот Уфе кубок просто необходим, а то ещё переводчика уволят не на роком))
# 17.08.2018 16:32
С победой, а трансляция такая ужасная была только у меня? Все матерные слова вспомнила и ни одного гола не видела, тормозило на каждом шагу
# 17.08.2018 16:34
Забыла совсем, Бобкова с сухарем, надеюсь не последний, и Пивцакина с возвращаением, ну и Широков хорош всегда
# 17.08.2018 16:34
To: yaroc,
Ну тут как хозяин Крылов скажет,то и будут делать))Чувак то крутой, не чета всяким проходимцем Шалаевым!!Хотя спасибо Шалаеву за Семёнова!!))А то скоро такими темпами в Уфе будут одни омичи играть,коль своя школа у них слабая))
# 17.08.2018 17:02
To: магистр73,
переживает он ))) и красит губы))))
# 17.08.2018 17:12
To: Гепард,
Я так понимаю раз ты съехал с темы моего поста, то этим подтверждаешь факт того(хотя это и так всем известно) что на зоне ты кукарекал?
# 17.08.2018 17:12
Необходимо вмешательство врача. Хотя в Европе это считается нормальным ))))))
И еще этот. Крашагуб )))))))))))) Запомни. Ты можешь писать что твоей шизофрении угодно, От меня ты больше в свою сторону ни каммента не дождешься. Так что - какую помадку предпочитаешь? на джубе все есть )))))))))))) дешево ))) для таких как ты ))))
# 17.08.2018 17:20
To: Гепард,
Да речь не обо мне так то!) Сам то служил ? Уверен что нет! Потому что у нас ЛГБТ в армию не берут, да еще и на малолетке опущеном(хотя про малолетку не факт)!
# 17.08.2018 17:21
Я здесь редко бываю, публика уже практически незнакомая, но этот парень, Гепард, сколько ему лет ? Импульсивность и максимализм зашкаливают, как у ребят подросткового возраста.
# 17.08.2018 17:22
To: магистр73,
Да и к примеру не стрёмно почалится с пол года к примеру из за таких как ты полупокеров))Хотя уверен у таких как ты терпил не просто забирали последнее,ты сам отдавал при том стоя на коленях))По одной лишь фотки твоей стало ясно-терпило!!Не зря ты включил ручник,что у тебя нет соц сетей))Для тебя в зеркало по утрам смотреться мука,а свой фейс засветить зашквар,ибо многие могут узнать тебе клоуна))
# 17.08.2018 17:58
Блин, ведь у Авангарда нормальные болельщики, но как приходит это самодовольное животное - все, туши свет.
# 17.08.2018 18:27
To: Ksenya,
Какое непривычное многословие)) а скобочек сколько. Видимо что то личное мадам.
# 17.08.2018 18:28
Омск с Победой! Любу и Олега персонально!
# 17.08.2018 18:33
To: Master 16,
Не обращайте на меня внимание ) Обратите внимание на вотсап)
# 17.08.2018 18:36
To: Ksenya,
А что не так в вотсапе? Подскажите, не нагоняйте таинственности. У меня от местной братии глобальных секретов нет.
# 17.08.2018 18:37
Балашиху с отскоком
# 17.08.2018 18:40
To: Master 16,
Отличный мессенджер. У нас вся секта там. Но Вам пора в телеграмчик )))
# 17.08.2018 18:41
Или где там сегодня Женечка пишет про нее не писать? )) Ударение на А ))))
# 17.08.2018 18:42
Они сошлись. Как мёд и пчёлка.
Как стрекоза и муравей.
И он когтистую лапч0нку
Под юбку смело сунул ей...
# 17.08.2018 18:43
To: Ksenya,
Ааа это вы так вежливо на мой возраст намекнули. А я то подумал...
Нет, нет мне и вотсапа с лихвой. А уж либерально террористические проги точно не по мне.
# 17.08.2018 18:44
To: Master 16,

Здаров!

# 17.08.2018 18:45
To: Master 16,
Вы совсем не поняли мой намек. ну да и Бог с ним. не обращайте на меня внимание. ок? ) Вы же в отличие от меня умный человек ))
# 17.08.2018 18:46
To: Ksenya,

Сударыня, вас уже тут смотрю потрогали за всякое, скоро очередь выстроится... прекращайте... )

# 17.08.2018 18:48
To: F.O.K.S.,
А Вы пруфы приведите ))) так то я в курсе, кто вы и что )))
# 17.08.2018 18:49
To: F.O.K.S.,
Лис рад тебя видеть дружище.

И вот сплетясь как пара змей,
Обнявшись крепче двух друзей
Он с лапой острою смелей,
Она из ракушки своей
Они упали и во тьме
Олл продолжался на земле))

# 17.08.2018 18:53
To: Ksenya,
Оки дорогая мы прекрасно поняли друг друга. У меня к вам один вопрос. Ответьте и я все прощу. Что то не совсем честно прошло с Женечкой. Раз вы так остро реагируете до сих пор. Проясните и я забуду ваш ник. Повторяю, что спрашиваю это прямо и при всех.
# 17.08.2018 18:55
И малейшего намека нет ,на хоть какие то, слаженные действия.
ГИВ хоть бы не приставал к чеху со своими навязчивыми идеями,дал сосредоточится на работе с основным составом.
Такими темпами мы свою игру до Нового Года искать будем.
# 17.08.2018 18:56
To: Master 16,
Женечка - кто это? Новосибирская болельщица из вотсапа? Не, не знаю ))) Проходите, и не мешайте другим проходить ))))
# 17.08.2018 18:58
To: Ksenya,

Валяйте, по секрету всему свету!

# 17.08.2018 19:00
To: F.O.K.S.,
Валяйтесь. Я то тут при чем? )))) Вы, сударь, уделяете мне много внимания. Обратитесь в вотсап))) За сим простите. поставлю Вас в игнор ))))
# 17.08.2018 19:01
P.S. Всем отверженным искренние прЮветы ))) я в курсе, как им зашибись )))))))))))
# 17.08.2018 19:01
Сезон еще не начался, а у вас уже жарко)))
# 17.08.2018 19:05
To: Ksenya,

Как?!! Вот так сразу?!! Мадам, я только нашёл Вас!!!

# 17.08.2018 19:10
To: shadea,
Олечка день добрый! (Вежливо снимая шляпу и раскланиваясь) да это мы с Лисом на глинянных фигурках тренируемся)) как вы? Отдохнули ли в летний сезон отпусков?
# 17.08.2018 19:12
To: Master 16,

Рига - КГ!!!

# 17.08.2018 19:15
To: Ksenya,
Видите ли дорогая плетельщица интриг, там где вы проходите, мне, как бы помягче вам пояснить. Не совсем с ноги. Вряд ли мы будем проходить рядом. Ответа от вас не дождаться, смущение скобками не скроешь. Засим адьюос. Понимаю что вас не избежать на данном ресурсе. Смирюсь как с неизбежным. И все же молчание вам более к лицу...
# 17.08.2018 19:16
To: F.O.K.S.,
Поддерживаю! Барыс чемпион регулярки!
# 17.08.2018 19:17
Шесть лет прививали вертикальный хоккей команде,а теперь вот тенденция сменилась.
Шутка ли дело,за пару недель перестроится. Привыкли вбрасывать в зону и толкаться у бортов,теперь вот надо с шайбой входить после раската.
Не ну если удастся перестроится,и команда начнёт показывать комбинационный хоккей с контролем шайбы-это будет эфектно.
Вопрос в другом:-достаточен ли общий уровень мастерства команды,чтобы эффективно пользоваться данной моделью?
Да и саму модель,честно говоря,надо бы эволюционировать. В противном случае-это откат в лохматые 90е-00е.

# 17.08.2018 19:19
To: Master 16,

У-у-у ты какой! (с)

# 17.08.2018 19:20
To: Master 16,

Саш, а ч0 Талгат ушёл?

# 17.08.2018 19:20
To: Саргон77,
Да бросьте сударь. Вам ли быть в печали. Магнитка свое доберет с любой схемой игры. Предсезонные печки лавочки это так,покатушки.
# 17.08.2018 19:24
To: F.O.K.S.,
Да, ушел. Мы еще добрали легов, сегодня ребята писали с команды. Что то звонкое собирает белорус. 5 составов железных, ворочиков как грязи. Для Талы места не осталось..
# 17.08.2018 19:26
To: Master 16,
Печали нет,так мысли в слух.
Истосковался магнитогорский болельщик по играющей команде. Не по одному звену,а так чтобы все катили.
Можно и перетоптаться пока что,лишь бы на выходе какой никакой выхлоп был.
# 17.08.2018 19:40
To: Master 16,

Жаль, до травмы ч0тко жарил... болелам руки бы в седалище завернуть...

# 17.08.2018 19:43
О_о... Пивцакин с удовольствием открыл счет)))
# 17.08.2018 19:45
To: F.O.K.S.,
Хороший игртк, нестандартный, рукастый. Ему в цвет патнеров и цены нет. Лентяй и пижон конечно, но кто не без греха. Сломал его на самом деле Куляш, принял в борт, ключица вылетела, потом рецедив на ДВ, по пол сезона в аут. Он стал беречься, а в хоккее этого нельзя. Режет глаз, потому и теряет уровень.
# 17.08.2018 22:49
Я думал птиц выгонят, а они на повышение в столицу пошли
Блоги