16 ноября, пятница
15 ноября, четверг

"Нефтяник" обыграл устькаменогорское "Торпедо" в рамках турнира Дроздецкого

Дата: 16.08.2018 19:31
Во второй календарной встрече турнира имени Николая Дроздецкого альметьевский "Нефтяник" скрестил клюшки с усть-каменогорским "Торпедо".

Встречи альметьевцев с казахстанскими командами всегда выдаются напряженными и интересными. Так было и сегодня. Счет открыли игроки "Устинки". На это взятие ворот альметьевцы ответили метким броском Максима Хапова. В третьем периоде "Нефтяник" вышел вперед благодаря голу Елисеева. Затем защитник Александр Сорокин увеличил отрыв в счете до двух шайб – 3:1.

Заключительная часть третьего периода чуть не стала переломной. Сначала при игре в большинстве торпедовцы сократили отставание. А потом провели и третью шайбу в ворота "Нефтяника". Но арбитры, углядевшие нарушение при взятии ворот, этот гол не засчитали. Зато четвертый меткий бросок "Нефтяника" был исполнен безукоризненно. Победную точку в матче поставил Артем Осипов. - 4:2.

"Нефтяник" - "Торпедо" (Усть-Каменогорск) - 4:2 (0:1, 1:0, 3:1)