Новости
16 ноября, пятница

Фазель: предполагается, что в 2023 году чемпионат мира пройдет в России

Дата: 14.08.2018 14:04
Президент ИИХФ Рене Фазель рассказал, в каких городах пройдут чемпионаты мира с 2023 по 2025 год. В мае вице-президент Федерации хоккея России Роман Ротенберг сообщил, что Россия подала заявку на проведение турнира 2023 года. Чемпионат мира 2019 года пройдет в Словакии, 2020-го - в Швейцарии, 2021-го - в Белоруссии и Латвии, 2022-го - в Финляндии.

"Предполагается, что в 2023 году чемпионат мира пройдет в России, в 2024-м - в Чехии, а в 2025-м - в Швеции. Пока что это лишь заявки, и это все будет обсуждаться в мае в Братиславе, но лично я думаю, что в итоге все так и будет", - сказал функционер. 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 9

# 14.08.2018 14:07
хоть бы для понта в ОАЭ устроили бы ЧМ.
# 14.08.2018 14:24
Когда в Белоруссии и Латвии будет, можно считать что это домашний будет чемпионат.
За Россию будет ТЬМА народу болеть.
# 14.08.2018 14:53
Чёт гонево. Согласно недавним поправкам в Кодексе МОК Россия не имеет права проводить какие-либо мировые чемпионаты на своей территории.
# 14.08.2018 15:16
а щас какой год?
# 14.08.2018 17:02
To: slon16rus,
тот же
# 14.08.2018 18:27
To: Эд_19,
Браво заметил. Ты спроси у Фазеля, он тоже удивиться. Это я сказал? Это как и все остальное СМИ, рубль рухнул но Крым наш, ну вы держитесь. Никто не говорил,что вы будете жить хорошо. Мы обещали, что вы будете жить ешё лучше.
# 14.08.2018 21:43
Фазель ньюсмейкер последних суток!))
# 14.08.2018 21:44
To: kaemkesh,
да, Крым наш! все остальные могут гулять лесом, кому не нравится.
К слову - никакой МОК не смог повлиять на проведение у нас домашнего ЧМ по футболу, хотя визгов по этому поводу (особенно украинских) было предостаточно ))
# 15.08.2018 17:36
To: 76 rus,
Хочу тебе напомнить. К моменту принятия решения. Уже были потрачены те оставшиеся, подчеркиваю народные деньги. Вот народ РФ действительно не причем.
Скажу словами из фильма "Кавказская пленница" А ты не путай свою шкуру с государственной. И на по следок. Вы смотрите на мир из окон персональной машины ПУ. Это восьмая нота сегодня в России.