Новости
19 сентября, среда
18 сентября, вторник

"Авангард": где бы ни находились, мы одна семья, и Омск всегда в нашем сердце

Дата: 14.08.2018 12:42
"Авангард" обратился к болельщикам. Клуб вынужден провести предстоящий сезон в Балашихе, так как арены в Омске в аварийном состоянии. Арену в Подмосковье КХЛ дополнительно проинспектирует.
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 16

# 14.08.2018 13:40
Манукян прям убедительно сказал , а кстати руководство клуба , что там с инспекцией Арены , которую к тринадцатому , должны были закончить?
# 14.08.2018 13:43
Не... ну видосы научились снимать годно, теперь посмотрим что там на льду будет ))
# 14.08.2018 13:44
Какого извеняться и оправдываться! Нужно на колыму начиная с главного строителя, главного платильщика, и главного приемщика + всех кто скрывал 10лет все эти косяки. И не подготовил СКК на такой случай! С конфискацией имущества у всех ближних родственников!
# 14.08.2018 14:02
Вперед Балашихенские Ястребы!
# 14.08.2018 14:17
Бройлерам завидно, глядя ввысь и наблюдая за полетом Ястреба.
# 14.08.2018 14:41
У Авангарда без Омска нет будущего, он существует на Омские деньги... этого не надо забывать.
# 14.08.2018 14:43
To: broilergard,
Ещё играть не начали,а ты болезный уже обосрался?
# 14.08.2018 14:45
Авангард и Омск - навсегда, парням удачи, болеть будем еще сильнее, как сказал Павел - собаки лают про Балашиху, а караван идет к победе
# 14.08.2018 15:08
смешно)))
# 14.08.2018 15:09
особенно про омские деньги
# 14.08.2018 15:10
To: Гепард,
Еще сезон не начался, а у вас уже арена треснула XD
Вперед подмосквичи =)
# 14.08.2018 15:22
To: broilergard,
И чё?Тебе ли говорить что то там,особенно когда во время игры гейзеры херачат))А то что треснула,так это Россия!!Знаем все как строят!!Вон в Волгограде Арена уплывает,а Баклан Арена столько засосала бабла,что можно построить три!!Мне шепнули,что скорее всего будут строить новую арену в Омске!!А тут можно и в Подмосковье поиграть,проблем не вижу!!Тем более и там омских будет битком!!У Авангарда болелы по всему миру,не то что у вас))Да и какая разница где побеждать переводчика?))Мне с Европы лично всё равно ,главное чтоб закидывали полные авоськи вам))
# 14.08.2018 15:24
To: broilergard,
Про ум спасибо поржал))Ты спасибо скажи омскому Ермаку,что цивилизацию пустил к вам,а то в юртах до сих пор бы жили))))
# 14.08.2018 15:59
To: Гепард,
Вы нас который год в ПО побеждаете, многократные обладатели КГ XD
Хоккей покинул Омск, смирись.
Цивилизацию нам дали большевики, а не сказочные селяне.
p.s. ты мне напоминаешь самых немощных эмигрантов с брайтена. Заканчивают жизнь под мостом в помойке, но всякий раз всем рассказывают о своей удачной эмиграции. Люди добившиеся своих целей при эмиграции такой чухней не занимаются XD
# 14.08.2018 16:14
To: broilergard,
Нравится быть межпородно скрещенным - будь хоть 10 лет, хоть 20 - никто не возражает.
А насчет поменьше - промах. Теперь на географической карте +1 по присутствию нашего брата
# 14.08.2018 16:31
To: broilergard,
Как бы тебе на пальцах объяснить,то про миграцию то?))Те что под мостом, ехали туда где их никто не звал и паспортов им никто не давал в течение двух недель,но то такое,да?))Хоккей покинул Омск))Спасибо поржал!!Тем более ты же больше знаешь,чем я,да?))Если не можешь жить без Омска,обновляй новости!!С Ареной уже с сегодняшнего дня начались работы!!Если он будет не пригодной,то будут строить новую Арену!!То что было вчера пройденный день,главное новый сезон и кто пришёл в руководство!!))Крылов человек с огромными амбициями,спроси у Шевченко,тем более как бы он не "любил" Омск он понимает,что пришли совсем другие люди в клуб и они не лягут как ваши фактически став фарм клубом ЦСКА!!И как не пытались питерские отжать у нас Михееева ,у них ничего не вышло!!А с вами лягко))Один звонок и игрок уже в ЦСКА)))Так что забудь 2008-2011,они уже никогда не вернутся)))
Блоги