Новости
12 декабря, среда
11 декабря, вторник

Михайлов: хоккей - один из гвоздей Олимпиады, американцы просто накручивают

Дата: 12.08.2018 12:52
Двукратный олимпийский чемпион Борис Михайлов выразил мнение, что исключение мужского хоккейного турнира из программы зимних Олимпийских игр 2022 года в Пекине является нереальным.

"Я думаю, это нереально, Олимпийские игры тогда как зрелищное мероприятие потеряют очень многое. Хоккей – один из гвоздей Олимпиады, американцы просто накручивают и хотят сорвать большой куш, чтобы участвовали игроки Национальной хоккейной лиги. Лично я за то, чтобы все сильнейшие игроки мира выступали за свои сборные на Олимпийских играх, но если НХЛ не хочет участвовать, то это их проблемы, а не олимпийского движения", - отметил Михайлов.

 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 12

# 12.08.2018 12:51
Ага, Фазель хочет исключить или сделать его как футбол на ОИ, а накручивают амеры))
# 12.08.2018 12:54
Во всё виноваты Американцы.
# 12.08.2018 13:02
Конечно гон. Фазель добровольно от бабла никогда не откажется ))
# 12.08.2018 13:24
Фазел = американцы..старость не радость))
# 12.08.2018 13:51
А вы госдолг Америки видели?!
# 12.08.2018 14:32
To: 13,
фазел и так богат, чё ему эти деньги?
# 12.08.2018 15:02
Хотелось бы услышать мнение главного авторитета кахейного, рыбинского Веталега. Он же так и норовит Михайлову плюнуть в харю или в спину ))
# 12.08.2018 15:41
To: ПЕРМЬ,
+1)
# 12.08.2018 16:14
To: ПЕРМЬ,России должны.Нам его и не хватает,а так бы зажили...))
# 12.08.2018 18:59
Секта Свидетелей Госдолга сша))
# 12.08.2018 22:58
Иногда складывается ощущение, ну реально, что оллхоккей просто пиарится на этой теме ))) сколько можно?
Надо оставить этих подглуповатых нхловских "тимуров" ( в прошлых темах будет ясно - о ком речь, и что за "тимуры" и ТИГРЫ АМУРЫ) у себя за океаном как изгоев и забывать через несколько лет.
кто это такие вообще по сравнению со всемирным ОЛИМПИЙСКИМ ДВИЖЕНИЕМ?
# 13.08.2018 10:26
но если НХЛ не хочет участвовать, то это их проблемы, а не олимпийского движения
________________
рука лицо... пока это все проблемы олимпийского движения
Блоги