Новости
18 октября, четверг
17 октября, среда

Сборная России U18 не смогла пробиться в финал Кубка Глинки, уступив Швеции

Дата: 11.08.2018 02:37
Юниорская сборная России (U18) уступила национальной команде Швеции в полуфинале на Кубке Глинки/Гретцки.

Таким образом, сборная России сыграет в матче за бронзу Кубка Глинки/Гретцки-2018 12 августа. Соперник и время матча будет определено после завершения второго полуфинала.

Россия U18 - Швеция U18 - 1:2 (0:0; 0:0; 1:2)


Шайбы забросили:
0:1 Броберг (Бьерселиус, Костмар), 45:16, ГБ
1:1 Подколзин, 58:06
1:2 Хенрикссон, 59:16

Вратари: Аскаров - Альнефельт

Комментарии 16

# 11.08.2018 04:09
Знатно обосрались....
Ушатали пиндосов и думали,что и так дальше будет?!
Наивные албанские школьники!!!!
Тут умирать нужно на льду,чтобы такие турниры выигрывать...
Такие матчи нужно выгрызать с кровью!!!!!
Тренер вовремя не отреагировал и не вставил подзатыльников зазвездившимся
желторотым юницам после игры с пиндосами.
Итог печатан....
К,сожаление нет у нас Брагиных во всех возрастах.
# 11.08.2018 04:12
To: T-34/85,
Нормально играли. Не повезло.
# 11.08.2018 04:15
To: johnson2,
Да,можно сколько угодно крехтеть про не повезло,клюшки не те и т.д.
Этот турнир нужно было брать.
Состав позволял,а главное игра была поставлена.
Но очередное наше разгильдяйство все старания свело на нет.
# 11.08.2018 07:40
Лузы...
# 11.08.2018 09:18
Играли то неплохо, и видно что с запасом, но как правильно тут указали - надо было не расслабляться (особенно в самой концовке), а целенаправленно обыгрывать и дожимать..
# 11.08.2018 10:05
To: T-34/85,
Ты матч-то смотрел?
Отлично играли, превосходно в отборе действовали, на воротах сидели много. А без ошибок в этом возрасте не бывает, как ты теперь до треска зад не напрягай. И кому-то, может, и надо было "этот турнир брать", а как по мне, надо подготовить на будущее хороших хоккеистов для взрослых команд, научить пацанов действовать командно, научить никого не бояться, и со всеми до последнего грызть лёд. С этим порядок полный у этой сборной. А места на этом полутоварняке до лампочки вообще.
# 11.08.2018 10:10
Игра была хорошая, но шведы очень грамотно сыграли в своей зоне и очень много блокировали бросков . Чуток не дотерпели в конце. Ну, ничего, впереди чемпионат мира, опыт пригодится
# 11.08.2018 10:15
Сами себе проиграли. 4 ПП подряд не реализовать это нужно уметь
# 11.08.2018 10:16
Поменьше блатных и проплаченных и будет золото !
Вся эта каша во круг детского хоккея похожа на мафию со стороны тренеров.
Я лично сам с этим столкнулся, когда мой сын, играя на голову выше. не попадает в состав где уже все расписаны и оплачены !!!
С таким подходом у нас и совсем НАСТОЯЩИХ игроков не станет !
Извините, если кому то плохо стало от правды.
# 11.08.2018 10:22
To: Марк Твен,
Да ни "сами себе", а проиграл тренер.
Надо было наигрвать и большенство и меньшенсто.
А с шашками на голо только чапай догадался
# 11.08.2018 10:56
To: Just_A_Head,
Зачем мне зад напрягать?
Не ,я же матч просрал...
# 11.08.2018 11:44
Но вообще команда достойна бронзы, поэтому амеров нужно обыгрывать.
Будем надеяться, что это поражение пойдёт на пользу в плане психологии для наших.

Предположу, что последняя игра будет непростой, потому что пиндосы совсем без медалей не захотят уезжать, играют почти что дома.

# 11.08.2018 14:29
2002 года вратарь , 2001 разве нет лучше
Влипли очкарики? Очередной успех - выход из группы. Но тут можно и медали взять, если вторая сборная гондураса не упрется. И да понесутся дифирамбы, и да признают турнир успешным:)
To: yka54,
назови хоть одного блатного в этом составе.
# 11.08.2018 16:41
To: С детства за Вегас,
Давно амеры в этом возрасте "вторые сборные Гондураса" выставлять начали? Молодёжные и юниорские команды у них на всех турнирах своих возрастов очень сильные и практически из всех лучших на данный момент собраны
Блоги