Новости
18 октября, четверг
17 октября, среда

"Сибирь" проиграла финскому ХПК в товарищеском матче

Дата: 10.08.2018 19:30
"Сибирь" потерпела поражение от финского клуба ХПК в товарищеском матче на сборе в Финляндии.

В составе российского клуба единственную шайбу забросил Сергей Барбашев с передачи Юкки Пелтолы, финская команда дважды реализовала большинство. Ворота "Сибири" защищал Алексей Красиков.

ХПК - "Сибирь" - 5:1 (1:0, 2:1, 2:0)

Возможно вас заинтересует

Комментарии 10

# 10.08.2018 19:43
Пока можно проигрывать
# 10.08.2018 19:43
Уровень Сибири,посмотрим какое место в чемпионате займут,можно будет судить о уровне лиги.
# 10.08.2018 20:20
Гусеффка днище
# 10.08.2018 20:44
О, чебурашки повылазили)))
кто-то даже заново зарегался))
# 10.08.2018 21:24
To: aleks19,
По товарняку судишь о уровне лиги?
Помню Ска обыгрывал не самый слабый клуб нхл и в те времена ска не был еще самым мощным.
# 10.08.2018 21:51
To: Кит,
Я так понимаю ты не особо умен, ибо в Балашиху можно добраться на самолете, берешь бабки покупаешь билет и оп ты на хоккее, и если ты не можешь себе это позволить это твои проблемы, а вот Омичи будут летать на матчи своей команды
# 11.08.2018 01:45
To Garav , какой нахрен самолёт ))) . Для Вашего ПГТ понятие сходить в душ то недавно открылось , сидите там чумазые возле Иртыша своего . А ты мне тут про бабки и про самолеты ...
# 11.08.2018 10:08
To: Кит,
А у вас Гусевка- не ПГТ ? )) И ты про всех по себе чумазому не суди, чистоплотный смотри какой)), сам то в бане наверное давно уже не был, так сходил бы,глядишь и на жизнь по другому смотреть бедешь))
# 11.08.2018 11:05
starlei3, а причём тут я чумазый, мне хотя бы жизнь дала возможность не в пгт Омске вылупиться , как вам )) так что чумазые это вы там , всем своим подворьем ))) . Ну почему же вы такие убогие , и не хотите это признавать ?
# 11.08.2018 22:34
To: Кит,
Ну я к примеру вылупился в Новосибирске, сразу уехали в Питер,там квартира,последних 2 года живу в Омске. Сестра родная живёт в Москве а брат в Новосибирске,часто бываю у них и ты знаешь открою тебе тайну,что твой пгт ничем не лучше Омска,Гусевка- и есть Гусевка- )) . Так что убогий это ты,который дальше никуда не выезжал и ничего в жизни не видел. Так что если тебе легче,то можешь на ветке ещё посрать,я рад за тебя))))
Блоги