Новости
18 августа, суббота
17 августа, пятница

Никитин: обмен Кузьменко в СКА на Калинина - это чистый прагматизм

Дата: 10.08.2018 17:52
Главный тренер ЦСКА Игорь Никитин рассказал о причинах обмена со СКА, в результате которого игроком москвичей стал Сергей Калинин, а также объяснил решение отказаться от услуг нападающего Романа Любимова.
 
"Калинина я знаю давно и хорошо - и по "Авангарду", и по сборной России. Прекрасно понимаем его место в команде, его роль. Ребята тепло приняли Сергея в коллективе. Думаю, что все будет нормально. Здесь не то что мы не видели Кузьменко в составе. Я прекрасно понимаю, что клубом принято непопулярное для прессы решение. Но не всегда решения, которые нужно принимать, являются популярными. Причины обмена - это наш анализ, это чистый прагматизм.

Олимпийский вариант с тройкой Сергей Калинин - Сергей Андронов - Иван Телегин, конечно, напрашивается логически, но, честно говоря, далеко не загадываем. Сейчас на предсезонке попробуем все варианты. Никто же не ждал, что уже по ходу Олимпиады появится связка Андронова с Ильей Ковальчуком и что она сработает. Иногда работают связки, которые логически не складываются, и наоборот - не работают те, что кажутся очевидными. Все нужно проверять в играх.

Почему отказались от Романа Любимова? Просто получается, что у нас теперь перебор нападающих такого плана. Эта ситуация ни нам не нужна, ни самому Любимову, который бы не получил достаточно игрового времени. Такое решение напрашивалось", - отметил Никитин.

Комментарии 7

# 10.08.2018 18:01
ну коли бабла немеряно аж на 4 года контракта-флаг в руки
# 10.08.2018 19:29
Вот как после всего этого относиться к этим "коллективам"?
Вот женщина легкого поведения, продаёт своё тело, хоккеист, продаёт своё умение ИГРАТЬ. Вроде всё нормально! Каждый распоряжается своей жизнью как он считает нужным. НО когда эта женщина ТОРГУЕТ СВОИМ телом, ГИМН РОССИИ или РЕСПУБЛИКИ (где базируется эта команда) НЕ ЗВУЧИТ! И она ГОЛАЯ, а не Свитере хоккейной команды! На что ВСЁ меняем?
# 10.08.2018 19:46
To: Реалист,
Что ты ноешь,это профессиональный спорт,во всех видах так и во всем мире...
# 10.08.2018 20:37
To: JJ fan,
Возможно я и дурак, по вашему. Но я работаю по 16 часов в сутки. И плачу заработную плату людям (сотрудникам нашей компании), без задержек и вовремя, как и положено по Трудовому Кодексу Российской Федерации. Вы можете такое сделать? При нынешних условиях развития бизнеса. При поднятии НДС на 2%. Вы хотя бы понимаете КАК это много?
Жду гадостей на свой отзыв.
# 10.08.2018 21:12
To: Реалист,
что у тебя за мысли наивные? Ты думаешь, что если у тебя такой бизнес и всё вовремя делаешь, то это оправдывает любое твоё мнение?
# 10.08.2018 21:30
To: larss,
Вы знаете, я написал своё мнение, не более того. Но называть меня дураком, я считаю, по меньшей мере, это не порядочно. Возможно, при нынешних "понятиях" и "видения жизни" так это и должно быть. Но существуют же нормы поведения и уважения человека человеком.
По Вашему я не прав?
# 10.08.2018 22:31
бл, чего вы тут устроили?
Тема про НДС что ли? зачем везде этот НДС везде пихать в хоккейных темах?!!
((
P.S. Тоже выплачиваю зп сотрудникам фирмы, но это не повод засовывать про это повсюду!