Новости
18 августа, суббота
17 августа, пятница

Бабаев: Коваленко не понимает, что есть время, когда надо красиво уйти

Дата: 10.08.2018 07:17
Агент Шуми Бабаев, чьи игроки вышли из профсоюза КХЛ, рассказал, каким видит выход из ситуации, сложившейся вокруг организации.

"Надо находить человека, который сможет работать в профсоюзе, а профсоюз нужен. Просто пришло время менять руководителя, а он никак не понимает, что есть время, когда надо красиво уйти. Все, что он сделал для ребят, — останется, об этом будут помнить. Просто не надо о себе общее впечатление портить. Нет помощи от такого профсоюза. Зачем нужна организация, которая ничем не помогает, а которая берет деньги", — сказал Бабаев. 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 15

# 10.08.2018 07:18
Ща у Андрюши опять пригорать будет. Будет уже вызывать на ринг
# 10.08.2018 07:20
Ещё немного и Бабая постигнет участь рефери))
# 10.08.2018 07:37
С насиженного места таких людей трудно сковырнуть, даже если получится, в другое такое же теплое местечко быстро прилепятся. Шалаевы тому пример, Третьяк тоже, если когда-нибудь слезет с президентства, тут же почетным президентом чего-нибудь пристроится
# 10.08.2018 07:50
у нас в стране вообще не принято уходить, даже в самых красивых ситуациях! у нас возможно только если тебя уведут...в наручниках.

To: AdmiraL,
бери выше - есть пример второго лица в стране.

# 10.08.2018 07:55
To: AdmiraL,
С насиженного места таких людей трудно сковырнутm

Вот и я про то же. На Третьяка насмотрелись уже. Хоть ссы им в глаза.

# 10.08.2018 08:22
To: Murdoc,
И первого
# 10.08.2018 08:41
Не много ли Бабаева на просторах интернета?!
Видимо метит на место Коваленко... Мало с Торпедо и Барыса денег валится?!
При тебе профсоюз вообще плесенью покроется...
# 10.08.2018 08:41
To: Любитель 76,

Только Бабаев не рефери - посерьёзнее товарищ ))

# 10.08.2018 09:01
Дело не в Коваленко, профсоюз у нас не имеет никакого смысла, те с которыми я сталкивался точно, возможно где-то есть настоящие, но я не встречал.
# 10.08.2018 09:02
Бабаев прав - в этом ни грамма сомнений! Уважение ему, что не стал молчать!
# 10.08.2018 09:43
To: Murdoc,
да это понятно, решил ограничиться хоккеем
# 10.08.2018 10:01
Еще красивых пару ударов и его уйдут...
# 10.08.2018 10:38
Профсоюз работает как и все организации России (ПФР, ФСС и т.д.)
только берут, но ничего не дают... нужно выпрашивать
Поэтому не можешь изменить ситуацию - уходи
Впрочем, придет другой такой же...
# 10.08.2018 15:59
ждем разрыва и озарения неба от коваленки)))
# 10.08.2018 21:54
Шуми своего человека хочет на это место