Новости
24 октября, среда
23 октября, вторник

Коваленко: каждый лентяй сейчас просто пытается кинуть профсоюз

Дата: 09.08.2018 18:49
Глава профсоюза игроков КХЛ Андрей Коваленко прокомментировал конфликт на встрече организации с хоккеистами "Ак Барса". По информации в СМИ, Данис Зарипов подверг сомнению тот факт, что профсоюз помог игрокам московского "Динамо" получить от клуба задолженность.

"Кому-то это очень надо. Агентам, игрокам… Я не знаю. Меня на этой встрече не было, я не имею права комментировать. Когда я сам переговорю с Зариповым, тогда и прокомментирую его слова. Пусть он эти претензии скажет мне. Вот и все. По "Динамо" мы уже давали отчет прессе, отчет даем каждой команде. Поэтому пусть там все рты свои закроют, кто за "Динамо" говорит. Все претензии пусть предъявляют мне.

Это преднамеренная атака на профсоюз и на меня. Это разве не заметно? И началось это с марта месяца, и каждый лентяй сейчас просто пытается профсоюз кинуть. По "Динамо" ни один агент не решил этот вопрос, ни одна лига этим не занималась. Только профсоюз бегал по судам, по юристам и адвокатам. И еще и получаем такую дичь, да пошли все они!

Если кто-то хочет предъявить претензии, пусть набирает мне. Если Зарипов — хоккеист и нормальный мужик, пусть набирает мне. А за спиной нечего говорить! И раздувать из-за того, что там был скандал… Была рабочая обстановка, рабочее собрание, на котором игроки высказались".

Возможно вас заинтересует

Комментарии 27

# 09.08.2018 19:05
Жарко будет
# 09.08.2018 19:09
Пиши номер, если не балабол))
# 09.08.2018 19:09
Все через жо.у в России , и лига и стадионы и профсоюз
# 09.08.2018 19:12
Господин Коваленко, вы себя слышите? Вы, хотя бы знаете, когда и кем был создан профсоюз и ГЛАВНОЕ для чего? Так вот, ПЕРВЫЙ профсоюз рабочих, был создал в 1905 году, для ЗАЩИТЫ ПРАВ РАБОТНИКОВ. Кого из игроков ЗАЩИТИЛИ или ОТСТОЯЛИ ЛИЧНО ВЫ? Напишите хотя бы одну фамилию. Деньги, за членство в СВОЁМ профсоюзе, как и положено по закону РФ в размере 1%, вы получаете от контрактом преобладающего большинства игроков. За что???????????????? Что для них СДЕЛАЛИ ВЫ!
# 09.08.2018 19:16
То говорил что пусть кто хочет покидает профсоюз - проблем нет, а теперь лентяями называет)
Андрюха хорошо устроился, его можно понять, на глазах карточный домик рушится.
# 09.08.2018 19:16
To: Реалист,
Реально ++++
"К тем, кто не будет отчислять деньги в профсоюз, приедут посоны с утюгами. С Зариповым стрелу забьем, перетрем, все непонятки разрулим. Если он берега попутал - за базар ответит."
# 09.08.2018 19:27
Бухой интервью давал?
# 09.08.2018 19:50
Одного шайбиста дисквалифицировали пожизненно за избиение судьи,а ему всё с рук сошло. Глава профсоюза же)))
# 09.08.2018 20:08
To: yaroc,

To: beznika,

To: ShamanX,

To: dorius,

To: Иерихон,

вот вы все, зайдите на сайт по ссылке и почитайте. https://sport24.ru/news/hockey/2018-08-09-zaripov-prokommentiroval-informatsiyu-o-skandalnoy-vstreche-profsoyuza-s-ak-barsom

# 09.08.2018 20:09
https://allhockey.ru
вы реальное позорище СМИ
# 09.08.2018 20:10
Шевченко..старая шляпа
# 09.08.2018 20:35
To: Виталий_Э,
Ты наверное и есть Коваленко)))
# 09.08.2018 20:41
To: Виталий_Э,
я читал. Но слова "дичь, если мужик, там все рты свои закроют, да пошли все они" не уровень должностного лица. Как буд-то какая то пьяная и наглая мразота.
# 09.08.2018 21:07
Мне это напоминает эпизод в концовке фильма с Стивеном Сигалом или Ван Даммом.Щас не вспомню. . Ночью бандюки во главе со старшим (он же председатель профсоюза) подходят к воротам порта.Там идет контрабандная перегрузка оружия. Им навстречу мужик с автоматом.Кто такие?Ответ-мы из профсоюза,без нас ни один вопрос здесь не решается))
# 09.08.2018 21:09
"Коваленко: каждый лентяй сейчас просто пытается кинуть профсоюз"

Коваленко и есть лентяй, тупо бабло собирает и ничего не делает

# 09.08.2018 21:42
Если на официальном заседании это "за спиной", ну тогда ладно. Профсоюз не может быть независимым, а Коваленко либо любит деньги, либо реально дурак, что не признается в том, что даже при желании нельзя идти с ружьем на тех, кто тебе платит, так не бывает.
# 09.08.2018 22:32
а Зарипов разве тот кого стоит слушать ?

пусть кто то чистый из спортсменов заявит официально , а Зарипов в списке тех кто нарушал так или иначе правила в спорте , в ак барсе авторитетов хватает для этого ...тот же Бил !

# 09.08.2018 22:35
The Rolling Stones

ты балабол , он по городу по мимо хоккейных дел успевает кучу дел для детей и не только успевать .

сомневаюсь что у него много свободного времени в том числе что бы читать от подобных ,,людей,, сообщения .

# 09.08.2018 22:38
To: Котлин,
это Стиратель со Шварценеггером
# 09.08.2018 22:39
To: DEADLIFT,
ты ради этих 2 постов тут зарегистрировался, шмонька?
# 10.08.2018 07:07
Облажался? Бывает. Так ушёл бы сам по-хорошему если МужЫк. Так нет, дождался что чмырить начали. И вряд ли хорошо закончится.
# 10.08.2018 09:09
Общение конечно у главы профсоюза как быдларя.
# 10.08.2018 10:24
To: DEADLIFT,
Я тоже могу правый хук... не хуже Коваленко. Напиши свой и его телефоны
# 10.08.2018 10:25
To: Виталий_Э,
А за Шляпу можно и ответить...
# 10.08.2018 10:33
Телефончик пусть напишет. Многие захотят позвонить. Не каждого одним хуком можно уложить, вот и у Артюхина накипело , да и Свитов поможет Данису (если что то не понятно)
# 10.08.2018 14:11
To: DEADLIFT,
Это ты балабол. пусть детям помогает, кто ему мешает? тут же о профсоюзе игроков КХЛ, и их желание отваливать профсоюза 200-250 лямов ежегодно на свою защиту