Новости
19 октября, пятница
18 октября, четверг

КХЛ скорректирует календарь из-за переезда "Авангарда"

Дата: 08.08.2018 13:16
КХЛ скорректирует календарь из-за переезда в сезоне-2018/19 "Авангарда" в Балашиху, сообщил президент омского клуба Максим Сушинский.

"Хорошо, что не начали продавать абонементы? Слава богу, что мы не успели этого сделать - мы только готовили новые абонементы и ничего не успели продать, а так бы нам пришлось возвращать деньги. Что касается изменения календаря в связи с играми в Балашихе, то мы получили предложения от команд, которым будет неудобно лететь, и будем с КХЛ корректировать календарь. Лига идёт навстречу, и это очень радует, что есть понимание, так как нелегко оказаться в такой ситуации", - заявил Сушинский.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 51

Показаны последние 50 комментариев
# 08.08.2018 13:20
тут не координация нужна, а конкретная переделка календаря... ну если по чесноку.
# 08.08.2018 13:21
Название тоже поменяйте)Не омский Авангард,а Авангард Балашиха!
# 08.08.2018 13:22
то мы получили предложения от команд, которым будет неудобно лететь, и будем с КХЛ корректировать календарь.
...............................................................
Чо то я вообще перестал что либо понимать)))Кто решение то принимает???Омичи???
# 08.08.2018 13:25
ну слава богу,а то примерный адекватный болела хасанов уже на месте сидеть не может
# 08.08.2018 13:26
To: Хасанов,
ты как маленький, -"кто девочку платит, тот её и танцует.." Газпром, народное достояние.(
# 08.08.2018 13:28
To: Голова Кросби,
Бгг))))
# 08.08.2018 13:30
To: уэф,
Я так понимаю что и за неудобства которые команды испытают в связи с этим переездом платить тоже ГазпрЁм будет?)))
# 08.08.2018 13:41
To: Хасанов,
ты такой большой дядя а ведёшь себя как маленькая тётя, тебе точно никто ничего платить не будет... для тебя всё происходящее не более чем информационный повод "почесать языком", а происходящее на наших глазах, как болельщик я могу охарактеризовать простым -"не правильно всё это"
# 08.08.2018 13:45
To: уэф,
А вот не прав ты)На нижней ветке я обьяснял Голове Кросби свою позицию по данному вопросу)Я болею за клуб,он несет из за ТОЛЬКО ВАШИХ проблем какие то убытки,и я должен на это спокойно взирать?
# 08.08.2018 13:48
To: Хасанов,
кто прав а кто не прав жизнь покажет, я просто хочу тебя предостеречь от разочарования.)
# 08.08.2018 13:51
To: уэф,
Хоккей всего лишь игра)
# 08.08.2018 14:04
To: Хасанов,
ты когда о "компенсации" говорил тоже об этом думал?.)
# 08.08.2018 14:05
To: уэф,
Ага)
# 08.08.2018 14:11
To: Голова Кросби,
+1000
To: Хасанов,
Не переживайте так сильно, все будет хорошо, и деньги компенсируют СЮ и календарь. Я уж беспокоюсь за своего самого любимого болелу к КХЛ
# 08.08.2018 14:19
To: Vica-Nica,
Я переживаю только из за родных и любимых)Все остальное,не более чем фон)Ну делать мне нечего,в интернете вот сижу,развлекаюсь)
# 08.08.2018 14:29
А кто не согласен за борт))Идите скажите Крылову нет и завтра вас не будет в КХЛ))
# 08.08.2018 14:30
To: alb81,
банан в том, что лига этого не собирается делать... а так было бы логично... к сожаленью логика в данной ситуации не работает.(
# 08.08.2018 14:31
To: Гепард,
думаешь Крылов рулит? так сказать поставил Авангард на "крыло".)
# 08.08.2018 14:40
To: Хасанов,
не дай боже кг взять!......иначе он будет Балашихинским !)) так что сю ни чего не грозит-берите, не жалко!))
# 08.08.2018 14:56
Хм. Говорят, что нет ничего более постоянного, чем что-то сделанное на время. От души желаю омичам, чтобы это, действительно, было на время. На короткое время.
Хасанов, ничего СЮ в связи с этим не потеряет. Потеряют, может быть, Новосибирск и дальневосточные клубы. Да даже если потеряет, кто нас-то спрашивает, на что и на кого деньги тратить?
# 08.08.2018 14:58
To: уэф,
Я не думаю,я знаю!!Хотя и Шевченко подтвердит,что Крылову никто не смог сказать бы,мол у вас проблемы с Ареной,подождите годик вне КХЛ))
# 08.08.2018 14:59
Придурки, теперь столько геморроя для других команд: смена маршрутов чартерных авиаперелетов, гостниц и т.д.
# 08.08.2018 15:24
To: Хасанов,
Конечно Газпрем будет за все платить, мы с тобой же об этом говорили на прошлой неделе) все по плану, правда инсайд был что Мытищи, но оказалось что в 30км не угадали и стала е-Блашиха
# 08.08.2018 15:25
To: dron55,
Не не,вв этом годе КГ на Западе будет,у боссов лиги чю же нет)
# 08.08.2018 15:26
To: Хасанов,
салавату наоборот выгоднее будет лишний раз лбами своими через москальню шевельнуть, хоть на столицу посмотрите жива ли она ещё...
# 08.08.2018 15:26
To: hoffbrau,
Говорили,да?)Ну вот видишь,угадали)
# 08.08.2018 15:27
To: Astana_999,
Не твое дело,скажи спасибо ,что Россия вообще вас взяла вас в лигу
# 08.08.2018 15:27
To: larss,
СмИшная шутка)
# 08.08.2018 15:33
To: Самсон,
Ага,бей своих что бы чужие боялись.Три клуба своих похерили,щас еще три китайских возьмем и вообще все хорошо станет.А у Барысиков хорошая команда,не наговаривай.
# 08.08.2018 15:37
To: Хасанов,
Один казах перспективный жайлаулов+плюс один недохоккеист Рыспаев
# 08.08.2018 15:40
To: Самсон,
И чо?
# 08.08.2018 16:04
To: Хасанов,
сколько раз Уфа в сезоне играет в Омске? правильно один раз..сколько убытков то с одного раза..да еще и чартер до Омска дороже чем до Москвы..так что СЮ должен АО еще доплачивать.А западным клубам вообще лафа, особенно Московским
# 08.08.2018 16:10
To: 13,
Аааа,ну если один раз тогда я не прав,да.
# 08.08.2018 16:13
To: 13,
Видать выезды:Новосиб,Балашиха,Астана,Пекин и Хабаровск,и Хабаровск,Владик и Балашиха мне скорее всего приснились.
# 08.08.2018 16:19
Так по уму их бы надо в Западную конференцию определить.
# 08.08.2018 16:22
To: Саргон77,
И календарь поменять)Точечно)привет,кстати!
# 08.08.2018 16:25
Балашиха- это не волчье ли логово самого Знарока, именно оттуда он начал свое триумфальное шествие по просторам КХЛ, если ничего не путаю.
Позор для омских адептов, ни один порядочный тифози Авангарда не должен и близко подходить к арене.
# 08.08.2018 16:26
To: Хасанов,
Привет!
Отжимают у омичей любимое детище, кого теперь пинать будут.
# 08.08.2018 16:28
To: Саргон77,
Ну так то не отжимают)Крылов какой то сказал что будет по прежнему Авангард Омск)правда играть не в Омске будут и жить,но ничего страшного ведь)
# 08.08.2018 16:28
Что хоть еще в Омске осталось?
Последнюю радость в подмосковье увезли.
# 08.08.2018 16:32
Интересно, а Адольф Венехуэлович теперь за кого топить будет?
Предлагаю рассмотреть СЮ, он лучше любого болельщика с Уфы разбирается в клубных хитросплетениях.
# 08.08.2018 16:34
To: Саргон77,
Без понятия чо там осталось))
# 08.08.2018 16:34
To: Хасанов,
Для нас нет, если на Запад определят. Омские фаны тоже не должны печалится, со счету сбился сколько раз они хотели байкот устроить.
Теперь байкот устроил их.
# 08.08.2018 16:36
К нам паровозов пусть определяют.
Устал нытье Бронислава слышать, как их на Западе обижают.
# 08.08.2018 16:40
Я бы на месте адептов Омска так и сказал:-Езжайте куда хотите,когда докажите что вы достойны таких болельщиков, милости просим обратно. А пока что:-Пошли вон, ВОООН!!!
# 08.08.2018 17:05
To: Саргон77,
Всё верно! Пшли вон пацаны с берегов Иртыша! Пшли вон!
# 08.08.2018 17:12
КХЛ должна была снять аву с чемпа! Так справедливей.
# 08.08.2018 17:40
Они к началу сезона актуальный Календарь то выдадут? Тот пол года нарисовать не могли, теперь его исправлять...
# 08.08.2018 18:37
неправильно это
# 08.08.2018 21:12
Хасанов смотри сначала календарь СЮ, откуда летят юлаевцы, увидишь кто кому должен.
Блоги