Новости
23 октября, вторник
22 октября, понедельник

"Авангард" будет проводить домашние матчи сезона-2018/19 в Балашихе

Дата: 08.08.2018 11:01
"Авангард" проинформировал КХЛ о непригодности "Арены Омск" для проведения матчей чемпионата КХЛ сезона-2018/19 и необходимости поиска для клуба резервной домашней арены.
 
После консультаций клуб сделал выбор в пользу "Арены Балашиха", которая соответствует Техническому регламенту КХЛ.
 
В качестве вариантов домашней арены ХК "Авангард" на следующий сезон также рассматривались арены в Красноярске и Мытищах.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 179

Показаны последние 50 комментариев
# 08.08.2018 16:29
To: skom,
А чего извиняться, он и про Красноярк, и про Мытищи писал с таким же опломбом, а главное про то, что Арена уже утоонула, это особенно правдоподобно
# 08.08.2018 16:30
To: Саргон77,
А в Москве мало болельщиков? Их там еще больше, да и в других городах
Сушкинский решил не рисковать, после Зимней Вишни это особенно актуально, а отвечать за всех предшественников ему зачем?
# 08.08.2018 16:48
To: Vica-Nica,
После финала 2012 не один уважающий себя адепт Авы и ступать не должен на арену в Балашихе.
Там все пропитано Знароком.
ХК Авангард Московская область.
# 08.08.2018 16:53
Да уж, ни себе, ни людям.
# 08.08.2018 16:54
Представьте такую ситуацию, хотя тут и представлять ничего не надо- это сплошь и рядом. Короче увольняют Хартли , скажем к Новому году. И на его место... минуточку терпения... ЗНАРОК. Занавес.
Вот это сюжет, вот это драма жизни.
# 08.08.2018 17:03
Или Авангард повторит путь ХК МВД? )
# 08.08.2018 17:18
To: Саргон77,
Какая у вас бурная фантазия. Не забудьте, что рулит теперь Сушкинский, который любит хоккей и Омск больше всех на свете. Какой Знарок, Вас зовут не Стивин Кинг случайно?
А вот теперь мой вариант развития событий, как и обещал Полежаев, строители все сделают за сентябрь-октябрь , уже работы идут полным ходом, к ноябрю все встанет на свои места, там трещина в одной стене. И это не догострой, а арена, так что кто-то приятно, а кто-то неприятно удивится к концу ноября максимум
# 08.08.2018 17:20
To: Ksenya,
Ксюш, там объявили конкурс для писателей фильмов ужасов, с хорошим гонораром, думаю, Вы пройдете на ура и будете нас радовать
# 08.08.2018 17:22
To: Vica-Nica,
причем тут Красноярск или Балашиха, он 8 дней назад сказал что в этому году Авангард не сыграют в Омске и команда будет искать запасные варианты, после этого вы начала писать что кто такой Шевченко, что как можно так говорить если нету решения комиссии и тд, какие-то фотки из ВК, и что раньше 15го Августа вообще не надо говорить.
# 08.08.2018 17:25
To: Vica-Nica,
Я не знаю где там, но у мен другая профессия) к тому же я категорически избегаю фильмы ужасов ) а то, что произошло с командой, которая играла в Балашихе, никак не относится ни к домыслам, ни к сказкам. ибо есть реальная история
# 08.08.2018 17:45
Известный омский строитель, гендиректор Треста 4 Борис Кардаев заявил, что у спорткомплекса Арена Омск на Левом берегу нет проблем с грунтом и фундаментом. А о трещинах, ставших достоянием общественности, знали еще 10 лет назад, когда объект возводился.
# 08.08.2018 17:51
Балашихе повезло, большой хоккей к ним возвращается
# 08.08.2018 17:54
А че круто." Авангард Беляшиха" - звучит !
# 08.08.2018 18:00
To: de_bill,
у Юртаева есть еще логичные рассуждения о времени начала матчей )
# 08.08.2018 18:01
To: hoffbrau,
Так и есть решения еще никакого по Арене нет, есть заключение по Блинова, а он когда об этом говорил, у меня была подписка на Держи передачу, убрала подальше, надоело все это слушать
# 08.08.2018 18:01
Кто-нибудь может объяснить почему переехать из Омска в Москву это нормально, это эффективное решение, а вот из-за форс-мажора снизить требования к аренам нельзя? Если уж реально форс-мажор и Лига реально хочет, чтобы Авангард играл в этом сезоне - пусть играют в арене с меньшей вместимостью, да хоть в тренировочной. Пусть деньги теряет Ава, а не остальные клубы, и пусть хоть у части омских болельщиков будет возможность матчи посетить. Уж небольших то арен рядом явно немалое количество
# 08.08.2018 18:04
To: de_bill,
Все правильно, с самого первого дня все было, я об этом и говорю, а еще о том, что такие неполадки быстро устраняются, там только одну стену убирать будут Бывший губернатор говорил то же самое с самого начала, он строить заслуженный
# 08.08.2018 18:05
To: romep4uk,
У нас есть арена Фирсова и Кожевникова, маленькие, но под вашими словами можно подписаться, и добираться до них вполне нормально
# 08.08.2018 18:08
To: Vica-Nica,
однако комиссия сделала вывод, что проблема фундамента ) полежаев и другие заслуженные могут говорить все что угодно, а вот ставить подпись и сидеть в тюрьме мало кому хочется )))
# 08.08.2018 18:08
Сорри Фетисова и Кожевникова
# 08.08.2018 18:10
To: de_bill,
Заключение комиссии еще нет, есть только по Блинову, а это все версии, у Шевченко была, что он уже поплыл и пошел под воду, хотя там перед ней был день города и салюты и масса народа, перед ареной без фундамента, и митинг против повышения пенсионного возраста тоже
# 08.08.2018 18:13
To: Vica-Nica,
как это? было заключение, что эксплуатировать арену нельзя... сейчас решают что с ней делать в принципе... на сколько я понял ситуацию
# 08.08.2018 18:14
Какие же все козлодоевы...Я посмотрю потом на ваши комменты,когда у вас такой геморрой вылезет...
# 08.08.2018 18:18
To: Весёлый Омич,
Дать ссыль на олле когда фонтан в Уфе был на Арене?Угадай кто больше всех радовался и глумился.
# 08.08.2018 18:28
Хороший свинер тренд. Надо другим командам тоже аренами поменяться. Ак Барс пусть играет в Уфе, Салават в Казани, Магнитка в Челябинске, Цска в Шанхае)))
# 08.08.2018 18:28
Хороший свинер тренд. Надо другим командам тоже аренами поменяться. Ак Барс пусть играет в Уфе, Салават в Казани, Магнитка в Челябинске, Цска в Шанхае)))
# 08.08.2018 18:34
Ну не знаю, не знаю...
Омичам виднее. Зрители будут в любом случае. В Москве и МО у них достаточно болел. По крайней мере на арене будет собираться больше народа, чем тех же цысах
# 08.08.2018 18:36
To: de_bill,
Обследовали Блинова, и там работы до нового года, заключения на сколько будет ремонт на Арене нет, оно будет после 15 августа, около 15 сектора нужно убирать стену с трещиной и прооверяют крышу, но работы начали до заключения, фоторграфии были уже с кучей арматуры с крыши
# 08.08.2018 18:40
To: Vica-Nica,
А вот теперь мой вариант развития событий, как и обещал Полежаев,
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Дальше можно и не читать)).
Я всё же настаиваю на своём сценарии,он как то более реален что ли.
Не ну вам конечно удачи,это всё на что можно надеяться в данной ситуации.
# 08.08.2018 18:45
...такие неполадки быстро устраняются, Бывший губернатор говорил то же самое с самого начала, он строить заслуженный
_____________
Эти заслуженные с таким же подходом строили арену и вот к чему всё это привело.
Не забудьте этим заслуженным спасибо сказать, что вы остались без хоккея как минимум до НГ.
# 08.08.2018 18:45
А о трещинах, ставших достоянием общественности, знали еще 10 лет назад, когда объект возводился.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Это что получается? Колос на глиняных ногах?
А куда,с позволения сказать,Полежаев смотрел? Неужто тоже мздоимец?
Люба вот говорит-кристальной честности человек.
# 08.08.2018 18:50
Не забудьте, что рулит теперь Сушкинский,
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ещё в роде и команды на старт не было,а Шариков уже в кювет за рулил.
# 08.08.2018 19:01
Динамо Балашиха-вроде фарм ДМск в ВХЛ? Все вернулось на круги своя.
# 08.08.2018 19:05
To: Саргон77,
Человек,руливший регионом более 20 лет, не может быть кристально чистым по определению."После истечения срока полномочий на посту губернатора Омской области (30 мая 2012) возглавил региональный общественный фонд Духовное наследие.". Грехи замаливает нынче,строит церкви. Дело хорошее и нужное, вопрос в том,откуда у фонда деньги.Ответ,мне кажется,очевиден.
# 08.08.2018 19:06
To: Котлин,
Салам Стас!История не повторяется,она рифмуется(с)
# 08.08.2018 19:19
To: Котлин,
Надеюсь хоть церкви то на совесть строит. Или он не боится ни Бога ни чёрта?
# 08.08.2018 19:22
Вот плевались на Динамо,а горе случилось,кто плечо подставил?
Во истинуговорят:-Не плюй в колодец,придётся из него напиться(с).
# 08.08.2018 19:42
To: Саргон77,
а динамо при чем? ))) у них у самих арены нет...
# 08.08.2018 20:02
To: de_bill,
О том и речь.
Последнюю рубашку с тела сняли и отдали нуждающимся.
# 08.08.2018 20:13
To: Саргон77,
балашиха к динамо мск вообще никак не относится же ))) не их это рубаха...
# 08.08.2018 20:31
To: Саргон77,
Про кристально честного я не говорила радость моя, я говорила про заслуженного строителя, который в этом деле все хорошо понимает.

Что касается трещин, в моем доме они уже 45 лет, жива и здорова, ничего, если самолет на дом не упадет, то ничего с ним не будет, проверьте свой дом, свой стадион - там все точно так же, дом мой строили наши, стадион австрийцы- результат один. Разница в другом, если дом завалится никого не посадят, если стадион СУ и всех с ним, вот потому переполох и случился

# 08.08.2018 20:33
To: Саргон77,
Дом тоже сдавали аварийным, при коммунистах, я знала об этом только потому что все родственники на стройки работали и все знали, а так, конечно молчали строители
# 08.08.2018 20:39
To: Vica-Nica,
Люба, так вашу арену при Полежаеве сдавали. Он не виноват, она сама пришла? ))
# 08.08.2018 21:18
Хоккейный клуб Динамо (Балашиха) российская спортивная команда по хоккею с шайбой, созданная в 2010 году. Являлся фарм-клубом ХК Динамо (Москва),буквально ещё год два назад.
Домашней ареной ХК Динамо (Балашиха) является Ледовый дворец Балашиха-Арена.
В ряде случаев балашихинским Дворцом спорта пользуется как домашней ареной команда КХЛ Динамо (Москва).

To: de_bill,

# 08.08.2018 21:21
To: Vica-Nica,
Дом тоже на берегу реки?
# 08.08.2018 21:30
Адольф Венехуэлович,а при чём тут Зернов?
Зернов стены,дом,труба у арены Омск шатал,чтобы не играть в Омске?
Ну да-мужик сказал,мужик сделал. Не хочу грит в Омске играть,вот и не будет)).
А если серьёзно,а серьёзно жалко мне омских болельщиков,по человечески жалко.
Тебя не касается,такие как ты всегда улыбаются)).
# 08.08.2018 21:45
To: Саргон77,
Не, не на берегу, не уплывем, ну просто рухнем может быть, так соседний дом практически без фундамента, укрепили как-то и ничего, все стоит
# 08.08.2018 21:47
Усё пропало Шеф.. гипс снимают, клиент уезжает..

эх..дурни, ...а в Сочах ща погодка уфф, и кукуруза вареная..

# 08.08.2018 22:31
Авангард покинул Омск
# 08.08.2018 23:35
To: Саргон77,
хк динамо балашиха не существует, как и охк динамо москва... эти два ныне несуществующих клуба действительно были в отношениях...теперь все по-другому )))