-:-
19:30
-:-

Браташ: ребята выглядели очень достойно против очень сильного соперника

Главный тренер олимпийской сборной России Олег Браташ подвел итоги встречи с казанским "Ак Барсом" (2:4) на Sochi Hockey Open.

"Хочу похвалить наших молодых ребят. Против очень сильного соперника, которого не нужно представлять, ребята выглядели очень достойно. В игре было больше положительных, чем отрицательных моментов. Результат решили два гола, пропущенные в меньшинстве в первом периоде. 10 минут штрафа за период, хороший соперник это не прощает. Удаления – следствие переизбытка желания ребят. Голова немного закружилась от желания себя проявить, не хватило холодного разума в ситуациях, когда они удалялись.

Денисенко не играл, потому что у нас пять пятёрок на сборе, идёт ротация каждый матч. Мы не можем выставить на матч пять пятёрок, кто-то не играет. Почему не приехал Брагин? Может, он приехал, это не ко мне вопрос. В тренерский штаб олимпийской сборной он не входит", - сказал тренер.