Новости
18 октября, четверг
17 октября, среда

Источник: Ананьину могут дисквалифицировать на один сезон

Дата: 23.07.2018 11:39
Российскую хоккеистку Екатерину Ананьину могут дисквалифицировать на первые несколько матчей следующего сезона или на весь чемпионат-2018/19 Женской хоккейной лиги. В ближайшее время лига примет окончательное решение.

Напомним, Ананьина, покинувшая уфимский клуб в это межсезонье, обвинила спортивного директора "Агидели" Александра Семака в нечеловеческих условиях на тренировках.
 
После этого действующие хоккеистки "Агидели" опровергли заявление бывшей подруги по команде, подписав открытое письмо в защиту спортивного директора, а сам Семак выступил с заявлением, в котором объяснил, какие нагрузки давали команде.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 41

# 23.07.2018 11:58
Зря она это затеяла, где ещё найдёт работу за 20 тыс?)))
# 23.07.2018 12:05
Половина страны работает за 20 тысяч.
Что не нравится ???
# 23.07.2018 12:30
в канаду, сша?
# 23.07.2018 12:32
чешет она что за 20 тыс играла..она хату снимала только за 20 тыс..
# 23.07.2018 12:44
Хуже нет этих гнилых групповых открытых писем в защиту директора: подписывай или тоже смешаем с грязью...
# 23.07.2018 12:56
Неделю уже Ананьина.... изначально было понятно... а кому она сейчас нужна со своими амбициями, тренироваться не хочет, себя жалеет, а работает девочка всего 2 раза в неделю по 5 - 10 минут, и 50 тыщ ей надо. ..
# 23.07.2018 12:57
За что дисква то?Сейчас уже официально критиковать запрещено???
# 23.07.2018 12:59
А девочкам с Агидели ох как аукнется...Прогнулись,ну ну...
# 23.07.2018 13:13
Навряд ли. Ни к чему это. 6 клубов вполне могут сами договориться не связываться со строптивой лентяйкой. Прозябание до конца карьеры в СКСО за 10 тысяч будет достаточным наказанием.
# 23.07.2018 13:21
А я за Ананьеву. Доля правды есть в ее словах. Тренера зачастую не зная физиологии и медицины дают такие нагрузки ,что действительно можно здоровье убить.
И на асфальте действителено бегать и прыгать нельзя ,суставы стераются быстрее.
А кто такой Семак ? Был игроком и все . Почему его нельзя критиковать?
# 23.07.2018 13:28
To: vse hokkei,
Почему его нельзя критиковать?

Хотя бы потому, что едрос. Ну и друг семьи Хамитова, конечно

# 23.07.2018 13:30
To: GreyWarden,
Салам Фила!Достали уже эти едросы,блен...
# 23.07.2018 13:31
To: Хасанов,
Сейчас уже официально критиковать запрещено???
+++++++++++++++++++++++
Надо запретить! А то сегодня критикуем тренера, завтра коллег, а после завтра что? Родину? так можно и до критики самого....дойти!
# 23.07.2018 13:33
быстро Семак подсуетился убрать неугодную, как бы не обвинили в шпионаже и т.д....
хорошо быть депутатом... много вопросов можно решить имея административный ресурс... и статью Николаева так же по звонку убрали...
# 23.07.2018 13:50
>>>>За что дисква то?Сейчас уже официально критиковать запрещено???

Так все, кто критикует руководство, автоматически попадают в предатели Родины. Так что, девочке туго сейчас придётся.

# 23.07.2018 13:56
это какой то позор (с)....
# 23.07.2018 14:02
В НХЛ такое уже давно существует. Потому игроки и всем довольны. Зато после окончания карьеры начинают говно изливать.
To: Эд_19,
Ее статпоказатели и игра в сборной красноречиво говорят, что она не лентяйка. А клубы договариваться ради репутации Семака не станут, поскольку он уже прославился, обманом переманивая игроков из школы СКИФа и весь женский хоккей знает, что он из себя представляет
# 23.07.2018 14:31
To: Otboinik,
Что,выдресировали вас наши "кадры" Дубровский и Тефтелев? Правильно глаголишь, критика она как ржавчина, потихоньку но неотвратимо разъедает каркас страны,его становой хребет и приводит в конечном итоге к ее развалу. Пример СССР еще перед глазами у нас. А сейчас мы можем наблюдать за судорогами Пиндостана
# 23.07.2018 14:42
To: Из России с любовью, уже договорились )) ибо с её статпоказателями никто, кроме бедной СКСО не подобрал.
# 23.07.2018 15:38
ну за 20 тыс гонит явно а значит и все остальное гон. А Толпар при Семаке только кстати медали брал, так что...
# 23.07.2018 16:18
жалко девченку, курятник фхровский неправ
# 23.07.2018 16:20
Правда им не нравится.Слова не скажи.Чуть что - сразу дискву или штраф.Как неприятно правду слышать...
И судей в КХЛ не тронь словом после матча ...
Хорошо устроились,твари ...
# 23.07.2018 16:33
To: Из России с любовью,
Я извиняюсь,о каких статпоказателях из сборной идёт речь? Её с 2015 года не привлекают к главной команде страны. В сборной в последний раз была на универсиаде 2015,но туда её взяли скорее из-за того,что не хотели вести олимпийский состав.
To: Marmok,
Там стоит соединительный союз "и" между статпоказателями и сборной. Почему игроков после перехода в Уфу неохотно вызывает в сборную главный тренер Торнадо - это не ко мне вопрос, к нему.
To: Эд_19,
У нее контракт действующий, какой "подобрал"? Куда захотел ее отдать Семак без компенсации, там и оказалась. А компенсации у российских женских клубов в бюджеты не заложены, до конца контракта никуда не денешься
# 23.07.2018 17:48
To: Из России с любовью,
Так её и Чеканов не вызывал после ЧМ 2013,видимо её 0+0 в 6 играх так впечатлили тренера,что дальше решили не рисковать. У Чистякова нет проблем с игроками из Уфы,на олимпиаде была одна Сосина потому,что ВАДА и МОК зарубили Шибанову,Лебедеву,Дюбанок,Щукину,а когда они через суд оправдались,до старта ОИ оставалось несколько дней. К примеру на ЧМ 2017 в составе сборной было 5 представителей Агидели.
To: Marmok,
А из Торнадо сколько?
# 23.07.2018 17:59
Дело то не в том ,что получает она 20 или нет, и какие статы,дело в том что на дворе 2018й а не 37-39...
За критику сезон пропускать? идиотизм.
Я в жизни не поверю,что она от начвла до конца всё просто от скуки выдумала,пусть даже там правды 50/50,но всё таки дыма без огня не бывает...
А то что девки коллективное письмо написали в защиту Семака ,то я знаю как это делается,сталкивался,просто ставят выбор или-или,а своя рубашка ближе к телу...
Шевченко высказался про дискву. Вот и весь источник
# 23.07.2018 18:31
To: Из России с любовью,
Из Торнадо было 9 игроков,но там при любом тренере будет 10 игроков из клуба,так как этот клуб курирует ФХР,и их бывший ген.менеджер Ольга Вотоловская,является начальником отдела женского хоккея в ФХР.
To: Marmok,
Ну здесь и ответ, почему такие игроки как Ананьина в сборную не попадают
# 23.07.2018 18:40
To: Любитель 76,
------------------------
А то что девки коллективное письмо написали в защиту Семака ,то я знаю как это делается,сталкивался,просто ставят выбор или-или,а своя рубашка ближе к телу...
-------------------------
И что, прогибался?))
# 23.07.2018 19:03
To: орел однако,
В той ситуации у меня даже(как и у других) небыло желания ни то что заступиться,а на оборот,облегчение на душе,много уж крови попил этот человек,хотя именно он и высказал,то что у многих на языке было.
Итог: ничего не изменилось,просто он ушел(как бы по собственному желанию)а через полгода и другие потянулись,а щас от той организации и следа нет...
# 23.07.2018 19:08
To: орел однако,
Да и платили там прилично,там хоть было за что терпеть(идиотизм начальства)а тут за 20 руб(пусть даже за 50) терпеть такие физнагрузки и начальство?нее...
# 23.07.2018 19:31
To: Из России с любовью,
Главная причина в том,что сейчас в 18 лет игроки готовы лучше,чем она в 27. В прошлом сезоне 18 летняя Братищева набрала 12+12 очков,Буданова 11+7. Если для Братищевой это был второй сезон во взрослом хоккее,то для Будановой первый. У Кати Ананьиной слишком высокое мнение о уровне своего мастерства.
# 23.07.2018 20:12
To: Любитель 76,
Значит, прогибался!)) Или как страус,головой в песок. Потом вытащил голову-А? Че? Ничего не знаю,ничего не понимаю! В чем тут основная проблема: все в таких ситуациях начинают что то мямлить про семью,про детей и даже не удосуживаются подумать, что как раз таки ради детей может быть и надо отстаивать свою,но свой взгляд, справедливую позицию. В конце то концов, на кого мы оставим эту землю,когда сами уйдем? Своим детям и оставим. И если мы сейчас будем бороться, то и мир этот оставим чуть-чуть лучше! Или ты хочешь оставить им все как есть,скинув с себя все трудности в преодолении несправедливости и взгромоздив на их плечи этот груз? Не сомневайся, у них и самих будет чем заняться! У каждого поколения свои вызовы. Не хочу рисоваться,но знаю о чем говорю. Я со всех своих работ ушел со скандалом из за своего обостренного чувства справедливости и длинного и острого языка.))) И нисколько об этом не жалею. Бывали, конечно, тяжелые деньки, но все таки умудрялся изворачиваться и семья у меня никогда не голодала. Зато и дети пошли все в меня-строптивые и неугомонные,но хорошие и добрые!)
# 23.07.2018 20:21
To: Любитель 76,
И в этом смысле я Я на стороне Ананьиной. Вынесла сор из избы чтоб все увидели это непотребство. Может это кого то простимулирует навести порядок в своей избе.
To: Любитель 76,
А кто , вообще, про дискву ведет речь? По-моему, только великий аналитик Шевченко, вечный инсайд в каждом скандале. Она уже в Екате , в новой команде.
Кстати, очень даже симпатичная барышня. Для хоккеистки - вообще супермодель.

А тут пара кретинов на полном серьёзе обсуждают её гол+пас и когда была в сборной... При том, что все 100% рос. хоккеисток понятия не имеют, во что они играют...))

# 24.07.2018 07:10
Катеньку ждут ведро, швабра и магазин Пятерочка за 20т в месяц. Девочка должна понять что такое настоящие физ нагрузки.
Блоги