Новости
20 октября, суббота
19 октября, пятница

Овечкин: думали, что положить в Кубок Стэнли, и решили наполнить чёрной икрой

Дата: 21.07.2018 18:33
Российский нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин рассказал о том, как привез на родину Кубок Стэнли.

"Очень хорошие и добрые получились эти два дня. Все родные и близкие смогли потрогать кубок и насладились моментом. Запомнилось, что столько людей смогли сфотографироваться с Кубком Стэнли на Воробьёвых горах. Провели незабываемые дни.

Почему решил наполнить Кубок Стэнли чёрной икрой? Да просто думали, что положить в кубок. Кто-то хлопья ест, а кто-то устрицы добавляет. Мы решили наполнить чёрной икрой.

Не планирую быть в России, когда Кубок Стэнли приедет в гости к Кузнецову и Орлову. В эти дни меня уже не будет в России", - сказал Овечкин.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 10

# 21.07.2018 19:24
лучше бы детям ОНКО больным помогли ..а не икру портили..в этой вазе...а то как ящик вкл..по всем новостям о помощи просят...жаль родителей!!!
# 21.07.2018 23:11
To: afqrf1937,
еще пенсионный возраст повысили, ну и многое другое, что, вам, говнорям, должно помешать Овечкину отпраздновать ЕГО победу!
# 21.07.2018 23:30
To: afqrf1937,
Слышь, умник. Ты в следующий раз, когда решишь купить коньяка или шашлычка поесть, подумай об онко больных детях и отдай деньги им. И вообще переходи на хлеб и воду, а все остальное отдавай неимущим. Овечкин и так активно занимается благотворительностью. И деньги он, в отличии от многих, не украл, а честно заработал, не обдирая и без того нищие бюджеты областей России.
# 22.07.2018 01:05
To: Марк Твен,
да понятное дело, что заработал и молодец, что заработал. но вот я тоже не понимаю - почему именно черной икрой? можно же хлопьями, как и сам упоминал. не забывайте, играют они для болельщиков, а большинство болельщиков вряд ли согласятся выкинуть пару тысяч рублей за 20 граммовую банку этой самой черной икры.
поэтому он может праздновать как хочет - с Дон Переньен и икрой под гимн России и вытирать слезы патриотизма флагом РФ, но так, что бы весь народ это видел.
# 22.07.2018 01:09
To: Марк Твен,
может я, конечно, чего и не знаю, но все время как видел Дацюка - он никогда не выделялся из толпы.
# 22.07.2018 01:11
To: Марк Твен,
а второй вам пример - Кокорин и Мамаев...помните скандал с ними? да срать они хотели на болельщиков...они тоже заработали свои деньги и улетели, а то что просрали все что можно было - дело десятое.
# 22.07.2018 03:13
дешевые понты гопников
# 22.07.2018 06:34
Слёзы либерастов - услада !
# 22.07.2018 10:56
Какой полет фантазии-черная икра!
НЕПРИЛИЧНО так демонстрировать свое богатство в нищей для большинства стране! .
Это-вопрос культуры, точнее-ее низкого состояния.Западные игроки ведут себя много скромнее.
Впрочем, что от Шурика ждать...
# 22.07.2018 13:06
икру-то кто ел?