Новости
16 августа, четверг
15 августа, среда

ФХР утвердила стратегию подготовки к Олимпиаде 2022 года

Дата: 21.07.2018 09:36
Правление Федерации хоккея России утвердило стратегию подготовки к Олимпийским играм 2022 года.

Члены правления подвели итоги спортивного сезона для сборных команд России по хоккею. Основным вопросом повестки дня было утверждение программы развития хоккея в России до 2022 года и стратегии ФХР по подготовке к Олимпийским играм 2022 года. Олимпийские игры 2022 года пройдут в Пекине (Китай).

Помимо этого, члены правления ФХР одобрили кандидатуры Ильи Воробьёва на должность главного тренера мужской национальной сборной России и Алексея Чистякова на должность главного тренера женской национальной сборной России.

Комментарии 13

# 21.07.2018 09:49
Стратегия фхр одна-молиться , чтобы нхл хоккеистам запретила учавствовать. Все остальное бред Третьяка.
# 21.07.2018 09:56
Ну и где программа? Почитать бы... И сколько бюджетных денег на эту программу будет потрачено?
# 21.07.2018 11:06
Стратегия должна быть такой: купить команду НХЛ и создать базовый клуб сборной. Переименовать команду в USSR и продавать майки и бейсболки. На вырученные деньги строить катки и стадионы.
# 21.07.2018 12:20
To: Severyanin,
Именно ! НХЛ не приехала и мы сразу чемпионы ! Надо ещё мышиному заносить - чтоб наверняка не отпускал под разными предлогами ...
# 21.07.2018 14:05
Стратегия такова: по базовому клубу в двух столицах, остальные сосут.
# 21.07.2018 16:44
Так вот ради чего кинули пенсионеров......
# 21.07.2018 16:44
Зачёт, кремлёвские воры!
# 21.07.2018 19:58
To: v13,
А что, кинули пенсионеров? Я то думал что кинули тех кто только собирается на пенсию.) А вообще "кремлевские воры" молодцы! Под болтовню что пенсионный возраст повышают в связи с повышением средней продолжительности жизни все делается ровно наоборот, пенсионный возраст повышают для повышения продолжительности жизни! Надо же как то стимулировать население для долгой жизни. Лично я собираюсь дожить до пенсии, даже если пенсионный возраст поднимут до двухсот лет.))
# 21.07.2018 20:48
Медальки сейчас будут Ромочке Ротенбергу вручать?
# 22.07.2018 00:48
неужели есть стратегия?
# 22.07.2018 08:14
To: орел однако,
ты бы помолчал, овощ
# 22.07.2018 09:34
ФХР за прошедшую 4-летку провела огромную и полезную для развития нашего хоккея, работу. Победа на ОИ за столько лет нам давно не давалась.
Удачи Воробьеву и его команде!!!!
# 22.07.2018 11:45
To: AHL,
Ты не любишь овощи? У тебя от них несварение, изжога и бурное газообразование? Чистый протеин- вот решение твоей проблемы! БАД "Бычья сила"! Прямые поставки из сЯла, прямо от производителя! Рекомендуется к употреблению тем кто не любит овощи,фрукты,мясо,водку. Да и просто тем кто не любит ничего и кого все раздражает. Имеются противопоказания: не рекомендуется беременным женщинам и кормящим матерям! Ты ведь к ним не относишься?)))