Новости
16 декабря, воскресенье
15 декабря, суббота

Защитник Мэттью Боди подписал контракт с "Торпедо"

Дата: 19.07.2018 21:02
Канадский защитник Мэттью Боди подписал контракт с нижегородским "Торпедо".

Прошлый сезон новобранец "Торпедо" провёл в составе команды АХЛ "Сиракьюз Кранч". В 79 матчах на счету  - 6 заброшенных шайб и 39 голевых передач при показателе полезности "+33".

Всего в АХЛ игрок провел 287 матчей и набрал 144 (28+116) очка.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 14

# 19.07.2018 21:28
Вместо Блума атакующий защ. Стата в порядке, посмотрим в деле )
# 19.07.2018 21:35
To: Cinerary,
может Хельм вместо Блюма
# 19.07.2018 23:37
Защ на уровне АХЛ - огонь! Посмотрим сможет ли в КХЛ... В прошлом сезоне думал что подтянут его в Тампу...
Для НХЛ слишком лёгкий, но в КХЛ зажжёт. К тому же парень - лидер, везде играл с нашивками А и С.
# 20.07.2018 05:52
отлично
# 20.07.2018 08:25
Посмотрим. Вроде неплохо.

P.S. А у меня сегодня Днюха )) Накрываю поляну на работе и друзьям. Принимаю подарки.
Здесь: выслушиваю поздравления, пожелания, напутствия, проклятия.

# 20.07.2018 08:27
To: MihaNNya,
привет!
https://www.youtube.com/watch?v=mmxt4rd0_rc
# 20.07.2018 09:20
To: MihaNNya,
Денюха, и сидишь в инете? народ совсем зомбированный становиться. Как бы сказал твой друг Сосискин: напейся, отдери секретаршу директора, потом самого директора, потом вернись к секретарши, оцени с кем было лучше и повтори и денюха удалась, на утро минимум повысят, если стараться будешь!
Счас орел придет начнет про человека разумного лекции читать, его не слушай, у него проблемы с мировосприятием! да и жена говорят у него беременная на 8 месяце, но от него скрывает до сих пор, говорит борща переела у соседа, так что лишний раз не обижай его, ну в честь денюхи пнуть можно!
# 20.07.2018 09:29
To: MihaNNya,

Поздрааляю! Всех благ, здоровья, благополучия. Всегда взрослей, но никогда не старей)

# 20.07.2018 09:30
Защ отличный.
# 20.07.2018 10:36
To: MihaNNya,
C Днем Рождения!
Торпедо удачи в сезоне!
# 20.07.2018 12:51
Олично!!!
To: MihaNNya,
С днем рождения!Пусть у Торпедо все налавиживается!!!
# 20.07.2018 12:53
Олично!!!!
# 20.07.2018 20:59
To: MihaNNya,
Скрепя сердце вынужден поздравить тебя с денюхой!((( Знаю,что употребляешь сам МОЮ "роговку" и угощаешь ею своих друзей и родных и душа моя плачет. 61 литр!!! Эх! Извини что запоздал с поздравлениями, но мне сейчас не до этого. От жены не отхожу. Говорят что она беременная и уже на восьмом месяце поэтому я на стреме! Хотя по ней и не скажешь. Но может она просто хорошо маскируется и хочет сделать мне сюрприз? Отбойник же врать не будет! Я вообще не припомню случая отбойниковского вранья. Да, вводил в заблуждение. Да, что то недоговаривал. Но врать! Нет,это не по пацански! Так что скоро, вполне возможно, буду принимать поздравления с пополнением в семье. И мне очень не помешают тот 61 литр что ты мне должен на сегодняшний день. Поднимаю за тебя стакан( нет,не водки. У меня ее нет твоими стараниями) молока! Удачи и здоровья!
Блоги