Новости
23 октября, вторник
22 октября, понедельник

"Торпедо" представило стратегию развития клуба сроком на три года

Дата: 19.07.2018 14:30
19 июля состоялось заседание комитета по бюджету и налогам Законодательного собрания Нижегородской области, на котором менеджмент "Торпедо" представил результаты проведенной аудиторской проверки организации, план развития и финансового оздоровления клуба.
 
Стратегия развития клуба рассчитана на ближайшие три года и основывается на повышении собственных доходов, снижении издержек, введении эффективной системы финансового планирования и бюджетирования, электронного документооборота.
 
Эти меры позволят сократить количество долговых обязательств к концу текущего года. Существующая задолженность будет реструктуризирована и разделена на уровни исполнения обязательств. По расчетам, к 2020 году хоккейный клуб должен перейти в режим прибыльности и развития.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 11

# 19.07.2018 14:32
С таким ледовым и качеством картинки из него никакой прибыли не видать. Стройте новый, да побыстрее. И аппаратуру HD купите в кое-то веке.
# 19.07.2018 14:39
To: Korshun_89,
Стройте новый, да побыстрее. И аппаратуру HD купите в кое-то веке.
---------------------------------
денег дайте, построим и купим.
только денег не будет, все уйдет на ногомячный стадик...

и вообще, вся эта стратегия не к добру... из серии - денег нет, но вы держитесь.

# 19.07.2018 14:47
тревожно всё это! можем повторить путь Лады.
# 19.07.2018 14:53
To: Torforever,
В Торпедо не было особо проблем с бюджетом, но что-то всегда мешает им изменить качество картинки. Это дорого конечно, но как говорится один раз купил и забыл)
# 19.07.2018 15:59
To: Korshun_89,
бюджет был середняцкий, его хватало на селекцию, расходы команды, но не на благоустройство арены.
судя по вью, сейчас есть долги. не до картинки как то.
# 19.07.2018 16:58
тысячу извинений, но на сколько я понимаю тв оборудование к хоккейному клубу никаким образом не относится ) или у какого-то клуба есть своя ПТСка? )))
# 19.07.2018 18:46
To: de_bill,
да, КРК Нагорный и АНО ХК Торпедо это разные организации
# 19.07.2018 19:26
To: de_bill,
Каждый клуб покупает себе сам оборудование. В Риге уже лет 5 Фулл хд, и только у 2-3 команд тошниловка, а не картинка
# 19.07.2018 20:16
To: Korshun_89,
я правильно понимаю, что в Риге операторы, режиссеры, технические работники и сама тв техника - все на бюджете хк динамо? )))
To: de_bill,
В Риге клубом и ареной сейчас владеют одни и те же люди. ПТС им ни к чему...))
# 20.07.2018 00:30
To: Трольпитнаццыть,
да мне вообще сложно представить ЛЮБОГО владельца хоккейного клуба, которому еще и ПТСку надо иметь ))
если утрировать, то отчего бы и самолет для команды не купить...и отели во всех городах, куда команда летает....