Новости
23 октября, вторник
22 октября, понедельник

Пелино: у "Авангарда" лучшая тренерская команда в КХЛ

Дата: 19.07.2018 09:25
Тренер "Авангарда" Майкл Пелино поделился первыми впечатлениями от начала работы в омском клубе.

"Очень впечатлён нашим тренерским штабом. Думаю, у нас лучшая тренерская команда в лиге. Мне нравится, как мы работаем вместе, принимаем совместные решения, как в семье, как и что мы будем делать. И ещё сильнее мне нравится то, как наши игроки на это реагируют.

Что касается зон ответственности в тренерском штабе, то разграничим их позже. Возможно, что-то изменится в течение года. Сейчас каждый из нас занимается разными вещами. Но главное, нам отлично удаётся совместная работа.

Меня впечатляет та страсть, с которой люди в России отдаются своему делу. Страсть, с которой игроки выкладываются на льду. Страсть, с которой болельщики поддерживают свою команду", - сказал Пелино.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 18

# 19.07.2018 10:09
Слишком много реплик про семью, и накачка позитивным видосами настораживает, так было несколько лет подряд, чем это неизменно заканчивалось мы все помним.
Новый сезон новые надежды..
Хотелось бы чтобы поскорее наступил спад\кризис, а он однозначно будет, тогда посмотрим насколько хороша команда.
# 19.07.2018 10:12
Планка надежд в этом сезоне поднята на небывалую высоту за последние лет 10
# 19.07.2018 10:15
Ещё сезон не начался, а уже кукарекать начал :))
# 19.07.2018 10:39
Тренерская бригада может и впечатляет, но вот Чемпионского состава, не наблюдаю, 2/3 состава, игрочишки, оочень среднего плана и кажись, заглохло всё с новичками....
# 19.07.2018 10:43
Норм. Главное, сейчас с легионерами не облажаться. Очень многое будет зависеть от этого выбора.
# 19.07.2018 10:43
To: E71,
кукарекало здесь только одно
# 19.07.2018 10:51
To: E71,
Терпения у тебя нет ... ((
# 19.07.2018 11:38
Этим и прекрасен хоккей) Ожидания, Надежды, Интервью предсезонные, "кукарекало" от E71 , Бездаркина и прочих...)
# 19.07.2018 11:56
так-то да, ТШ действительно впечатляет, а какой получится работа этой команды увидим... сезон длинный, думаю всяко будет...
# 19.07.2018 11:58
Это северо американская натура ,где бы ,он ненаходился это его семья .У них так принято .Завтра ,он будет тренеров мхл,он самое скажет.
# 19.07.2018 13:36
Фигню не держим, Майкл)
# 19.07.2018 18:13
"Цыплят по осени считают" !

лучшая тренерская шабашка)
# 19.07.2018 19:35
до нового года дотянет семья,значит прижилась,толк будет,у нас по другому не получается
# 19.07.2018 20:26
это тот, который помощником в Магнитке работал?
сможет ли сам быть главным?
To: JJ fan,
Главный - Хартли. Ты с Луны свалился?
# 20.07.2018 07:39
Это не на долго)
# 20.07.2018 10:29
Молодёжь будет пахать как положено за место в составе ну а старички если не захотят Хартли их держать не будет. Чемпионский состав за год не сделаешь, ну а за несколько лет можно подобрать состав который будет биться за команду, за чемпионство.