Новости
16 августа, четверг
15 августа, среда

Санников: в "Сибири" я остановился в развитии, будто в стену уперся

Дата: 18.07.2018 11:42
Нападающий "Локомотива" Степан Санников рассказал о причинах ухода из "Сибири", где он играл десять лет.

"Постараюсь объяснить. Я провел в "Сибири" почти десять лет, мы выигрывали медали, из этого клуба я попал в сборную и принял участие в чемпионате мира. Но последние год-два мне показалось, что я остановился в развитии, как будто в стену уперся. Мне нужно было сменить обстановку, а тут появился вариант с "Локомотивом". Я знаю Дмитрия Квартальнова, работал с ним. И мне кажется, что там в моей карьере что-то изменится.

Финансовый мотив перехода? Это был один из факторов, но не самый главный. Я играл за сборную страны, но в последние годы меня не приглашают в национальную команду. Очень хочется это изменить.

Болельщики в Новосибирске меня любили, согласен. И я их люблю. После этого сезона мне вручили статуэтку на память. Там ситуация забавная была. Поклонники клуба договорились с моей женой о месте, я ничего не знал. Приезжаем в торговый центр, я планировал просто пообедать, поднимаемся на четвертый этаж, а там много людей, и они начинают скандировать мое имя. Сначала смутился, испугался, хотел сбежать. Очень приятно", - поделился Санников.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 17

# 18.07.2018 13:34
ой ля ! )) посмотрим , что сможешь изобразить в Ярике ! остановившийся ты наш ! ))
Помнится мне такой игрок - Скачков , который тоже перерос Трактор и остановился в развитии . После ухода из Че так больше нигде и не задерживался на долго ))) искал , да так и не нашёл ...
# 18.07.2018 13:35
Чудак.
# 18.07.2018 13:58
жалко Сибу, команда такая была чоткая и вся поразбежалась...
"испугался, хотел сбежать".
а потом все таки сбежал)
# 18.07.2018 14:48
Не в стену уперся а макушкой в потолок своих возможностей
# 18.07.2018 15:22
жду от Степана как минимум уровня сезона 16/17
# 18.07.2018 16:44
Нормально Степан отыграет. Надеюсь, что ещё вернеся.
# 18.07.2018 17:18
Я провел в "Сибири" почти десять лет, мы выигрывали медали, ...
___________________________________________________________

Это же какие такие медали ты в снежинках выигрывал ? )) может хотел сказать выиграл медаль и та за 4-е место как бы))

# 18.07.2018 17:22
Будем надеяться,что смена команды поможет бывшему капитану и лидеру Сибири Степану Санникову пробить пресловутую стену и не остановиться в развитии.Но как показывает практика, не один игрок сделавший свое имя в Сибири после перехода в другую команду не стал лидером.
Ну , если чел понял, что не движется, то лучше изменить что то в своей жизни, чем цепляться за насиженное место. Может и в самом деле получит приглашение в сборную.
# 18.07.2018 20:12
Не увидимся в этом сезоне на пробежке, по утрам вместе бегали мимо моего дома, но он быстрее )))
# 18.07.2018 20:16
Мешок, тиба всегда знает когда свой хлам спихнуть....... а нового хлама набрать.
# 18.07.2018 20:23
To: zotak,
Тарасенко
# 18.07.2018 20:36
To: Just_A_Head,
Тарасенко не лидер в Сент-Луисе,в НХЛ он на средних ролях,не звездит,но свой хлеб отрабатввает.
# 18.07.2018 20:47
To: zotak,
Лол, ок
# 19.07.2018 01:02
Добро пожаловать к нам в Ярик ))
# 20.07.2018 10:31
Степану удачи на новом месте! Кто знает, может и в сборную Воробьёв пригласит.