Новости
24 октября, среда
23 октября, вторник

Генменеджер "Коламбуса": у нас состоялся хороший разговор с Панариным

Дата: 17.07.2018 15:22
Генеральный менеджер "Коламбус" Ярмо Кекяляйнен прокомментировал итоги встречи с нападающим команды Артемием Панариным по поводу будущего контракта. Россиянин не готов подписывать долгосрочное соглашение. Его действующий контракт кончается летом 2019 года.

"У нас с Артемием состоялся хороший разговор. Пока я не готов давать какие-то комментарии по его итогу, но это частная встреча руководителя и игрока, это не редкость. Мы встретились с Панариным, потому что оба находились в Европе и имеем ситуацию, которая возникла. Я хотел поговорить с ним и убедиться, что мы оба будем находиться на одной волне, когда он приедет в тренировочный лагерь", - приводит слова Кекяляйнена Columbus Dispatch.

Напомним, что первоначальное предложение "Коламбуса" Панарину составляло $ 9 млн за сезон.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 7

# 17.07.2018 16:41
А мне кажется в течение 7-8 лет Калумбус возьмеи бидон, вот Артемий будет кусать локти...может ьучше синица такая нехилая в руках 9 млн.дол, чем мифический условный рейнджер журавль в небе
# 17.07.2018 16:53
Зря наверное Панарин отказывается.Не готов тащить клуб к бидону?
# 17.07.2018 18:41
Путь к КС не прост, но в одночасье не происходит. Надо стать постоянным участником ПО, а потом уже всерьез думать о Кубке.
# 17.07.2018 19:22
Может правда его город не устраивает. После многомиллионных Питера и Чикаго - Коламбус с населением меньше миллиона. Не каждому такое нравится. Как и не каждый готов в крупных городах жить.
# 18.07.2018 11:21
думаю, здесь дело именно в хоккее... он хочет яркий фееричный хоккей, чтобы каждая игра - праздник... после того, что было в Чикаго у него с партнерами, меньшего он не хочет... то, что он не прицеп - он показал, а здесь - нет огня...
# 18.07.2018 11:27
после ухода Панарина игра Чикаго, как ни крути, померкла... и у самого него - с очками порядок, но не то... и почему-то кажется, что не войти в реку второй раз... но желаю ему всего, чего он достоин!!
# 18.07.2018 11:36
а еще мне кажется, что он один из тех немногих игроков, которые становятся любимцами команд, делают игру и шоу, им нужна подходящая среда, антураж - а в Колабусе с этим как-то вяло... потому и хочет он большой веселый город, 'дайте шума', как говорится )