Новости
24 октября, среда
23 октября, вторник

Болельщики "Адмирала" протестуют по поводу смены логотипа клуба [фото]

Дата: 16.07.2018 11:30
Болельщики "Адмирала" подготовили открытое письмо в Администрацию Приморского края на имя временно исполняющего обязанности губернатора Андрея Тарасенко и генерального директора клуба Сергея Сошникова.

В письме выражается глубокая озабоченность появившимися новостями о предстоящей смене формы и логотипа команды. Отмечается, что руководство клуба собирается отказаться от якоря на логотипе команды, изображение которого там было с первого сезона существования "Адмирала".
 
Полный текст письма опубликован на странице фан-клуба "Адмирала" Вконтакте.

 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 22

# 16.07.2018 11:59
Да погоны бы уж адмиральские наричоввли,да и всё...
# 16.07.2018 12:03
Ага, а вместо шлемов-бескозырьки!
# 16.07.2018 12:10
О_О. да нормик,че
# 16.07.2018 12:15
это ведь лучше чем тяжелый якорь который тянет ко дну!!!
# 16.07.2018 12:17
ну и с такой формой больше конечно подходит юнга а не адмирал.
# 16.07.2018 12:20
Мне лично эта более нравится, но я не болельщик Адмирала.
# 16.07.2018 12:38
To: ruve,
Согласен. Это намного креативней и со смыслом.
А если брать ассоциативность, то штурвал намного позитивней якоря!
# 16.07.2018 12:42
Да верните им якорь, они же привыкли)
# 16.07.2018 12:43
Норм Лого, как мне кажется. Единственное шрифт надписи поагрессивней и вперед!
# 16.07.2018 12:44
Нам бы тоже Лого сменить не мешало.
# 16.07.2018 12:46
To: GoodWin197,
Но тут нужно учитывать, что у болельщиков другие ассоциации. Мы смотрим, красиво ли или нет, они, если с ним могут отождествиться.
# 16.07.2018 12:49
Якорь и Штурвал если не устраивают, то Паруса тогда влепите и попутного ветра :-))))
# 16.07.2018 13:00
смешная форма.. атрибуты норм, но расстановка и габариты очень плохие. дизайнеры-дно
# 16.07.2018 13:19
воткнули бы череп с костями
явно было бы креативнее
чем с своим якорем возяться
# 16.07.2018 13:20
Как то не вяжется,сам на флоте служил,форма матроса,а название Адмирал,фон зачетный,а штурвал и надпись..., вообщем как то мультипликационно...
# 16.07.2018 13:39
всяко лучше, чем якорь, прибивающий ко дну.
# 16.07.2018 14:15
Эх вы, мазут береговой. Якорь не ко дну прибивает, а удерживает от бесцельного дрейфа, не давая пойти делам на самотек)
# 16.07.2018 14:20
всех кто подтупливает или тормозит у нас в армии якорем называли (или тормоз)
так вот случай от туда про якоря:
одно такому талантливому солдату перед строевым смотром все армейские пуговицы с гербами на шинели перешили пуговицы с якорями. на построении вся рота стоит ржёт... проверяющий офицер был в ах..е, когда это увидел. нам повезло, что человек с юмором оказался. ограничился устным замечанием
# 16.07.2018 14:25
To: саботаж,
ровно так же и у нас на флоте стебали все, связанное с береговыми портянками и с сухопутными войсками вообще, это норма
# 16.07.2018 23:25
Напоминает снежинку..
# 17.07.2018 08:09
где протестуют-то? я мож тож сходил бы попротестовать, если бы фуршет был...
# 17.07.2018 10:57
Руль вместо якоря, это актуально, осталось команду переименовать в АдмиЛаду и все будет хоккей)))