13:30
-:-
17:00
-:-

"Газовик": задача - вернуть зрителей на трибуны

раздел ВХЛ
В офисе тюменского хоккейного клуба "Газовик" состоялась пресс-конференция, информирует официальный сайт клуба из Тюмени.

На встрече с журналистами присутствовали генеральный директор Игорь Ефременко и главный тренер команды Евгений Зиновьев. Они рассказали о текущем положении дел в клубе в целом, о его кадровой политике, изменениях в составе и других аспектах деятельности. В частности, Игорь Ефременко пообещал, что "Газовик" будет стремиться стать максимально прозрачной структурой:


- Скрывать нам абсолютно нечего, ведь работаем мы для болельщиков. Нынешняя наша встреча не станет последней. По ходу сезона мы будем регулярно общаться с журналистами по всем интересующим их вопросам. Подчеркну, что по сравнению с прошлым годом бюджет клуба существенных изменений не претерпел. Все спонсоры добросовестно исполняют перед "Газовиком" свои финансовые обязательства. Мы, в свою очередь, тоже постараемся не ударить в грязь лицом. Если команда будет хорошо играть и давать результат, значит и зрители вернутся на трибуны. Собственно, это и есть наша главная задача.

Подробно ответил на все вопросы журналистов на предсезонной пресс-конференции главный тренер тюменского "Газовика" Евгений Зиновьев.

По словам наставника, повышенное внимание при комплектовании состава уделяется обороне. В этой линии должны играть опытные, прошедшие сквозь горнило ответственных матчей хоккеисты. Таковые во вверенном Зиновьеву коллективе уже есть. Например, Дмитрий Устюжанин, который имеет богатый опыт выступления в Суперлиге. В скором времени появятся в команде еще два мастеровитых защитника.

Впрочем, менеджмент клуба не ограничивается только российским рынком хоккеистов. В среду, 2-го июля, в расположение сибиряков прибудет защитник из Чехии Давид Выходил, проведший прошлый сезон в английском "Манчестере". Формируется и линия атаки. Контракт с тюменской дружиной заключил известный игрок Евгений Хацей. Этот воспитанник челябинского хоккея большую часть своей карьеры провёл в клубах Суперлиги. В частности, в омском "Авангарде", "Металлурге" из Магнитогорска и новосибирской "Сибири".

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают