Новости
17 октября, среда
16 октября, вторник

Якупов: я возвращаюсь не куда-нибудь, а в родную страну, где жил и рос

Дата: 14.07.2018 20:10
Нападающий Наиль Якупов, подписавший контракт со СКА на один сезон, сказал, что полностью доволен таким решением.

"Время в Петербурге провожу отлично. Меня встретили, разместили на базе – первое время, пока не нашел квартиру, буду находиться там. Меня все устраивает: здесь шикарные условия, коллектив тоже хороший, с ребятами уже познакомился, кого-то знал и раньше. Пока все идет здорово, я доволен.

И морально, и физически вернулся в Россию. Никакого шока нет. Просто много лет жил за границей, а сейчас буду играть в родной стране, где стараюсь бывать как можно чаще. Летом я всегда нахожусь в России.

Планирую ли в будущем вернуться в НХЛ? Не знаю. Сейчас, честно, все мысли о СКА, о будущем не думаю. Есть только здесь и сейчас – нужно хорошо подготовиться, пройти сборы, сыграть в предсезонных турнирах, товарищеских матчах и идти в бой. Далеко не загадываю и даже не хочу.

Опять-таки, Россия и СКА – мой личный выбор. Смотрю на это только с позитивом. К тому же возвращаюсь не куда-нибудь, а в родную страну, где жил и рос. Да, сначала что-то будет по-другому, но не думаю, что возникнут какие-то проблемы. В Петербурге нахожусь уже неделю и здорово провожу время. И со стороны ребят есть помощь – никаких сложностей нет, только играй. Думаю, все будет замечательно", - отметил Якупов.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 20

# 14.07.2018 22:40
Вернуться то можно, Родина примет, но есть такая хорошая РУССКАЯ пословица- не плюй в колодец, может придётся воды напиться.
# 14.07.2018 23:54
Про Родину вспомнил...
# 15.07.2018 00:02
как заговорил-то!
# 15.07.2018 02:07
В НХЛ он не нужен никому. Теперь про Родину вспомнил. Я бы его не брал
# 15.07.2018 03:45
А что скажет папаякупова ?
# 15.07.2018 08:10
Возвращение блудного...сына или попугая?
# 15.07.2018 08:55
- "Пока все идет здорово, я доволен."
И так перед каждым новым сезоном, а затем "карета в тыкву" и снова хорошему танцору что-то между ног трёт
# 15.07.2018 09:26
А ещё Наилича флюгером называли )
# 15.07.2018 10:39
Пару сезонов отыграет в КХЛ,и вновь поедет в НХЛ
# 15.07.2018 11:00
Только здесь можно свидетельство на пару лет переделать и выносить маленьких пацанов.
# 15.07.2018 11:42
To: vbrtirf66,
Таких,переделанных в детстве,десятки были по стране.Сейчас наверное ещё больше.
# 15.07.2018 12:15
Если бы он был переделанный, то давно бы это уже доказали. А так... не надо искать того, чего нет
# 15.07.2018 12:28
To: rocknroll, Или в АХЛ ))
# 15.07.2018 12:39
To: Dahan2, То что попытка будет-не сомневаюсь.Ничушкин едет,и Даллас его зачем то подписал.И татарин поедет через год,два...
# 15.07.2018 12:54
To: aleksn10,
Сам факт подделки документов о рождении считается для Вас нормальным ?
# 15.07.2018 13:04
To: aleksn10,
Ты статью в УК читал про подделку госдокументов? сроки знаешь какие? ахинея про переписанных давно уже ходит,..только никто даж не подумал, ради чего то срок мотать
# 15.07.2018 13:06
Незваный гость хуже татарина.
# 15.07.2018 17:11
Через 4-5 лет Якупов играть будет в типа пензенском "Дизеле" или в киевском "Соколе"!
# 15.07.2018 17:13
To: Picasso,
Конечно не сказал ибо сказать не может! Ведь Наиль Раильевич Якупов - это дутый пузырь!
# 15.07.2018 18:32
To: Лучник,
Только что вот прочитал на другой ветке твой коммент про то,что Ларионов раздутый пузырь и КС выиграл на шару...
нусссс... в таком случае признаю тебя абсолютным экспертом и о хоккее с тобой споры разводить не стану )))
Блоги