Новости
18 августа, суббота
17 августа, пятница

Сушинский: Медведев поможет штабу Хартли выстроить коммуникацию с командой

Дата: 14.07.2018 19:30
Президент ХК "Авангард" Максим Сушинский прокомментировал подписание нового контракта сроком на один год с защитником Евгением Медведевым.
 
"Для решения серьезных задач нам необходимы мастера с опытом больших побед, такие, как Евгений, который дважды становился чемпионом мира и дважды поднимал над головой Кубок Гагарина. Это классный защитник с мощным броском, всегда готовый поддержать атаку и принести пользу при игре в большинстве. В минувшем сезоне Медведев провел лучший по результативности регулярный чемпионат в своей карьере, а также был лидером команды по игровому времени. В новом сезоне наверняка пригодится его авторитет среди партнеров и опыт игры в НХЛ. Мы уверены, что он поможет тренерскому штабу Боба Хартли выстроить коммуникацию с командой. После встречи Евгения с главным тренером и первой же тренировки решение было принято, и мы рады объявить о том, что Медведев продолжит защищать цвета "Авангарда", - сказал Сушинский.

Комментарии 17

# 14.07.2018 19:35
Выстроит, ага...тот еще строитель)
# 14.07.2018 19:38
Поможет построить ...
Или тренера уволить )
# 14.07.2018 19:41
Мы уверены, что он поможет тренерскому штабу Боба Хартли выстроить коммуникацию с командой
____
И слить в случае чего...
# 14.07.2018 19:43
Мастер привозов на льду и выстраивания коммуникаций вне его. Уже насмотрелись досыта, ага.
# 14.07.2018 19:47
To: Cinerary,
Один вопрос, насколько глубоко заглотил Евгений, чтобы его переподписали?)) Ну по другому просто моя логика взрывается: зачем нам нужен этот старый мешок со снайперскими подвигами и отватительным исполнением прямых обязанностей как защитника так и капитана??? При всем позитиве и фундаментальном подходе к работе у Крылова и Сухого я просто не могу понять зачем они его взяли снова...
# 14.07.2018 19:53
To: GoodWin197,
Сам недоумеваю.
Еще, кстати, прошел слушок, что у нас еще и Рылов на просмотре )))
# 14.07.2018 19:57
To: Cinerary,
если так, то это третий минус в работе менеджмента. Начинает пугать, что их становится больше и больше...
# 14.07.2018 19:58
всё бы было хорошо,да вопросов много.......оболочка золотая,а внутри......
# 14.07.2018 20:00
ну прямо идеальная кандидатура
# 14.07.2018 20:11
Сушинский все правильно сказал. Ни прибавить , ни убавить.
# 14.07.2018 20:14
To: whiskey,
Ты товарищ, поди и пенсионной реформе так же радовался?))))
# 14.07.2018 20:14
Хартли с ним надо быть на чеку, а то придёт на работу, а строитель его уволил)))
# 14.07.2018 22:00
По статам молодец , как человек овно , не прощу ему Скабелку. В том сезоне с шалаевыми ,Скабелка был единственным белым пятном в Омске.
# 14.07.2018 22:22
To: GoodWin197,
Дядя, Вы дурак?
# 15.07.2018 00:10
Короче Женька втерся в доверие новому "начальству" ,"власти". Маненько шпрехает наверное по аглицки по старой памяти. Будет обстановочку докладывать господину тренеру. Аусвайсконтроль. Староста. Хиба ж мы не люди,чи шо).
# 15.07.2018 01:04
Без него защита выглядела предпочтительнее..