Новости
21 июля, суббота
20 июля, пятница

Аткинсон: не буду судить, правильно ли поступает Панарин

Дата: 13.07.2018 17:07
Нападающий "Коламбуса" Кэм Аткинсон прокомментировал нежелание Артемия Панарина вести переговоры с клубом о новом контракте.

"Хлебушек прислал мне сообщение с поздравлениями по поводу отличной игры на чемпионате мира. После этого мы не общались. В конце концов, это не мое дело. Я не собираюсь судить, правильно или нет поступает Артемий. Он в уникальной ситуации. Поверьте мне, я хочу, чтобы он был в "Коламбусе", но… Я сижу рядом с Хлебушком в раздевалке и дома, и на выездах. Мы выходим с арены и проводим время вместе. Надеюсь, он начнет предстоящий сезон с нами", — приводит слова Аткинсона The Athletic. 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 8

# 13.07.2018 18:42
To: igorpalych,
*ни Хлебушек
# 13.07.2018 18:44
To: igorpalych,
Дело в том, что в Северной Америке есть очень известная компания по изготовлению хлебобулочных изделий, которая называется "Панера".
# 13.07.2018 18:51
To: igorpalych,
Чебурашка Переводчик, наверное так переводит))) Гугл Переводчик, по крайней мере на немецкий, правильно переводит : булочник.

To: Kiel,
А причем здесь Panera, если не секрет? Он любит ходить туда?

# 13.07.2018 19:29
"А причем здесь Panera, если не секрет? Он любит ходить туда?"

Удалось посмотреть по ТВ несколько трансляций плейофф "Коламбуса", и комментаторы на английском называли Панарина ПАНЭР(ИН), редуцируя последний слог. "Panera" на североамериканском звучит как ПАНЭР(А). Вот такая гипотеза.

# 13.07.2018 19:49
To: aknight,
Гипотеза проще. Всем игрокам в команде кликухи дают, а уж иностранцем тем более для упрощенного запоминания и произношения.
Панарину не в Коламбусе прозвище дали, а в Чикаго, где эта сеть булочных популярна.
# 13.07.2018 19:50
To: aknight,
Тарасенко, например, дали кликуху "танк". Но ему не понравилось, теперь называют "Влади".)