Новости
17 июля, вторник
16 июля, понедельник

Бузова чуть не разбила Кубок Стэнли на глазах у Овечкина [видео]

Дата: 12.07.2018 23:03
Российская телеведущая и певица Ольга Бузова посетила частную вечеринку, организованную капитаном "Вашингтона" Александром Овечкиным по случаю завоевания Кубка Стэнли.

На одном из видео видно, как девушка поднимает трофей над головой, решив испытать чемпионские эмоции. В какой-то момент силы покинули Бузову и трофей резко полетел вниз. Счастье Бузовой, что Овечкин, стоявший рядом, успел подхватить кубок.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 21

# 12.07.2018 23:09
Поднимать же нельзя чужим
# 12.07.2018 23:29
Не каждый уживется с такой
# 13.07.2018 00:06
филипок и колясик тоже поднимали??
# 13.07.2018 00:47
To: MadGreg,
а то расстреляют :)
# 13.07.2018 06:51
Лучше бы он его не выигрывал, это вакханалия какая-то...
# 13.07.2018 07:09
надо было чтоб на голову ей упал, может д2 закончилось бы)
# 13.07.2018 07:36
Нда, вот так вот смотришь на всё это...., вроде бы и всё нормально, по закону, заслужено и т. п, а как то скверно на душе делается, оглядываясь на скрипучую кровать и старый ТВ, а ведь всю жизнь в работе, Россиянин!!!
# 13.07.2018 07:47
To: BRUKC,
А чего она у тебя скрипит-то?)
# 13.07.2018 08:21
Все понимаю, хотел Саша хайпа, но зачем эту муть до кубка допускать?
# 13.07.2018 08:21
Ну и какого рожна? Или она своё имя на нём выцарапала? Ни что не свято
один х это копия ведра, а не оригинал.
# 13.07.2018 08:32
To: Кошерный доктор,
Так вроде эта копия аж с 64 года, не? Оригинал то в музее Торонто. да. Но и эта"копия" уже историческая, чтоль.
To: Captain,
копия она и есть копия. хоть со дня сотворения мира. вот у нас КГ всегда будет оригиналом, т.к. будут меняться только плашки с именами.
# 13.07.2018 09:04
To: zxc77,
Старая, лет 30 уже, матрас скрипит когда вертишься, сам то я уже отскрипел, давно....
# 13.07.2018 09:12
стыдно за чужие глупости


Бузова со стэнли кубком, дно оказалось пробито

# 13.07.2018 09:26
Поднимать же нельзя чужим
_________________
почему канадский охранник с вертушки не втащил бузовой? я бы лайк за такой видос поставил.)))
# 13.07.2018 09:29
копия она и есть копия. хоть со дня сотворения мира. вот у нас КГ всегда будет оригиналом, т.к. будут меняться только плашки с именами.
_______________
подождем еще лет 40., а там посмотрим. а то сравнил, кубок стенли с конца позапрошлогоо века, а в музей только в 60-е убрали. и сравнил с нашим, которому 10 лет от роду)
# 13.07.2018 10:10
Уже и на олле эта бездарь.Кто же ее интересно "танцует",что буквально изо всех щелей эта бузова лезет?Реально"Мама,мы все тяжело больны.Мама,я знаю мы все сошли с ума(с)"
# 13.07.2018 11:49
Она так выла "мало половин",
Но что же не хватало ей такого?!
Сейчас я вижу, да не я один,
Что полушарий мозга головного...
# 13.07.2018 16:00
А завидущих-то !..
По теме , сказать честно , - по фигу ! )) Не отнимаю право ныть ни у кого !
# 13.07.2018 17:39
В Овечкине всё больше шоуменовского эпатажа становится... Не припомню ничего близко похожего на нынешнюю вакханалию,когда КМ получали другие русские.