Новости
17 июля, вторник
16 июля, понедельник

Шипачёв: сейчас бы я не поехал в "Вегас"

Дата: 12.07.2018 12:02
Форвард московского "Динамо" Вадим Шипачев вспомнил о прошлом сезоне.

"Забыл я все, что случилось в прошлом сезоне, как страшный сон. Бывали ведь и сезоны получше, особенно в плане хоккея. Сыграл немного матчей, за прошлый год случилось много неприятного.

У меня закончился контракт со СКА, я подписал соглашение с "Вегасом". Хотел попробовать, посмотрел, как там все устроено. Когда вернулся, уже было что-то не так.

Мы действительно хотели играть вместе с Евгением Дадоновым, разговаривали на эту тему. Но у каждого же своя жизнь. Я выбрал вариант с "Вегасом". Рад за Дадонова. У него все сложилось отлично. А у меня немного не так. Сейчас бы я не поехал в "Вегас", - рассказал игрок.

Комментарии 18

# 12.07.2018 12:01
Правильно, Вадик, не царское это дело таскать рояли...
Нашел себе клуб в колхозе, где денег дадут больше и васякот
# 12.07.2018 12:03
Сейчас бы я не поехал в "Вегас", - рассказал игрок.
----------------------------
Естественно, не поехал бы: сейчас уже никто и не пригласит)
# 12.07.2018 12:09
Каждый сам для себя выбирает. Кому вызовы и достижения спортивных высот, а кому бабки, спокойная сонная жизнь в Колхозе.
Называл бы вещи своими именами, нужны бабки и спокойная жизнь, а не достижение спортивных высот.
# 12.07.2018 12:15
с другой стороны, все такие, 9ть из 10ти. Чего осуждать?
"Сегодня Родина там, где задница в тепле, и ты лучше меня это знаешь. Затем и приехал." (с) БРАТ-2
# 12.07.2018 12:21
Даже упоминание этой фамилии в свЯзи с хоккеем должно быть запрещено.
С балетом-да. Как распускать нюни-да. Но не с хоккеем.)
# 12.07.2018 12:52
После этого вью вера в характер Дадонова еще более укрепилась. Парень показал, что достоин большего и доказал в первую очередь это себе.
А Вадик... Вадик слился. В Вегас бы я не поехал. Ну да я бы тоже не поехал бы в Питер, погода не нравиться. Да и не зовет никто)))
Вот на таких вот Шипачевых насмотрятся условные Мироновы и так же плача едут домой. Где их накормят, оденут, обуют и сильно напрягаться не нужно.
А такие как Войнов, Дадонов, Панарин, Орлов, Бобровский, Василевский, Варламов, Мамин - вот на них нужно равняться. Парни терпят и АХЛ и 3-4 звенья, в случае с Панариным так и вовсе парень себя много лет найти в России не мог. Вытерпели, пробились. Так им хоть не стыдно сказать - "я играл в НХЛ". Только вот и Вадик так же может сказать. Но за этими словами совершенно разные истории)))
# 12.07.2018 12:57
возможно в штате Невада зародилось выражение НЕУЛОВИМЫЙ ДЖО. а почему неуловимый ? сами знаете.
# 12.07.2018 13:12
Пижончик :)
Корону бы снял, да ближе к людям был...
# 12.07.2018 13:38
To: GoodWin197,
что это сейчас было? Причем тут Вегас где надо было пахать и команда валила как бешеная, к чему Вадик не привык и сравнения с полу мертвой Флоридой и привет от Баркова при котором любой игрок не затеряется.
# 12.07.2018 13:48
To: hoffbrau,
Насчет Барков и то что с ним не затеряется: Чистов в Утках тоже с Федоровым играл в звене и что? Итог плачевный. Как ты правильно сказал нужно работать, а не слюни пускать как Вадик
# 12.07.2018 13:54
To: GoodWin197,

И как там Федоров то поиграл? остался что-ли? свалил при первой возможности, а в Кэпиталз так вообще вспомнил как играть в хоккей, но это уже другая история)

# 12.07.2018 13:59
Просто Вадик был не в курсе,что в НХЛ есть русофобские
клубы,точнее не клубы,а их хозяева...
Вот и не подумал перед отъездом!
Выбрал новодел,думал что уж там точно закрепится....
Это же не Флорида,где конкуренция серьезная!!!!
В итоге русофобы Вадика спровадили....
Нужно ехать в НХЛ в русские команды НХЛ....
# 12.07.2018 14:11
To: hoffbrau,
ты реально прикалываешься) Федоров даже играя не на звездном уровне в Утках набрал 65 очей за сезон. Из них 34 за передачи. Только вот Стас этим не воспользовался. А то что Сергей свалил из уток это действительно другая история.
# 12.07.2018 17:12
Все правильно. Дома лучше.
А Вегас мегас пусть своём лгбт играют, мошенники. Уважуха Вадик у что не повёлся на лёгкие деньги лгбт лиги и вместо этого вернулся пахать за гораздо меньшие деньги. А эти мошенники из Вегаса пусть дальше в болоте гниют
# 12.07.2018 17:47
обер перелогинься )
To: Влад-55,
Только последовательность событий была другая, нашелся клуб в НХЛ который дал бешеные бабки ему 4 млн в год на два года с подъемными 2 млн. Здесь , даже СКА не давал таких денег.А когда там все пошло не так, как он нафантазировал, пришлось назад, но уже совсем на другие деньги, больших то никто уже не предлагал.....Считаю, что Шипа , как минимум сезон, должен отыграть в СКА бесплатно в благодарность))
# 12.07.2018 18:44
To: ghgh, рукалицо...
# 12.07.2018 21:08
To: rocknroll,
Да стыд читать вас подобных.