17:00
-:-
19:30
-:-

Шинкевич: мы всей семьей смотрели Россия - Испания и радовались победе братьев

раздел КХЛ
Защитник "Витязя" Илья Шинкевич рассказал, как провел лето, и поделился впечатлениями от футбольного чемпионата мира.

"Где отдыхал летом? Да не получилось улететь – весь отпуск занимался личными делами в Минске, оформлялись документы. Приятно, что в "Витязе" теперь целая когорта из Беларуси – это и Николай Стасенко, и Никита Комаров.


За кого болел на футбольном ЧМ? За Россию, конечно! Особенно хотелось, чтобы российские футболисты прошли Хорватию. Однако в четвертьфинале пришлось порадоваться нападающему "Витязя" Борне Рендуличу. Знаю, что сегодня он идет на стадион в Лужники болеть за своих соотечественников, и посетит игру вместе с игроками "Витязя" Йони Ортио и Войтехом Мозиком.

Жаль, мы с Николаем Стасенко поздно спохватились, а то ведь тоже очень хочется посетить матч чемпионата мира. Впрочем, у нас тоже есть варианты.

Признаться, не ожидал такого успеха от россиян, и, конечно, победа над Испанией стала приятным сюрпризом. Мы всей семьей в Минске смотрели тот матч и счастливые радовались победе наших братьев россиян. Супругу мою зовут Виктория, а сыну Александру 6 лет, в этом году хотим отправить его в школу. Семью перевезу в Подольск, поэтому сейчас подыскиваем варианты.

Что касается фаворита чемпионата, то им будет Франция. Симпатизирует эта команда, французы играли вчера лучше и чуть острее Бельгии", – завершил Илья Шинкевич.

Комментарии Правила

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают