Новости
21 сентября, пятница
20 сентября, четверг

"Авангард" продолжает переговоры с Медведевым о новом контракте

Дата: 11.07.2018 18:42
"Авангард" продолжает вести переговоры с защитником Евгением Медведевым. Об этом рассказал президент омского клуба Максим Сушинский.

"С Медведевым мы пока не договорились, но он приезжает на сборы, он проходит медосмотр, завтра-послезавтра будет разговаривать с Бобом Хартли", - рассказал Сушинский.
 
Медведев, которому в августе исполнится 36 лет, в прошедшем сезоне сыграл за "Авангард" 54 матча "регулярки", набрав 30 (11+19) очков при показателе полезности "+41", и 7 матчей плей-офф, в которых забил один гол и один балл набрал за результативный пас.

Комментарии 17

# 11.07.2018 19:43
набрав 30 (11+19) очков при показателе полезности "+41"
-------
А чего сразу не +401 ?
# 11.07.2018 19:48
не знаю в чём конкретно предмет переговоров, но лично я Медведева оставил бы...
# 11.07.2018 19:48
To: уэф,
Только если за еду.
Евген красавчик, человек и пароход!
Омску беречь Медведа!
# 11.07.2018 19:51
To: Кошерный доктор,
Вас Свита беречь тогда )))
# 11.07.2018 19:51
Вам*
To: Cinerary,
Окстись, отец... не сыпь мне соль на сахар.
# 11.07.2018 19:55
To: Cinerary,
ну так 41 не только он забивал и пасовал, хотя похоже не учитывались пропущенные когда он был в площадке).
# 11.07.2018 19:57
To: Проходил мимо,
Официальная статистика +12.
+41 - это исключительно личные бредни лолхокка )
# 11.07.2018 20:43
To: Cinerary,

Да уж, неожидал такой дремучести от "авторитетного Экспэрта". )))))))))))


"Плюс-минус", который также часто называют показателем полезности, отражает разность заброшенных и пропущенных командой шайб в то время, когда тот или иной игрок находился на льду. Этот показатель не применяется к вратарям.

"Плюс-минус" вычисляется по следующей системе. Когда команда, играющая в меньшинстве или в равных с соперником составах, забрасывает шайбу (голы со штрафных бросков не учитываются), игроки этой команды, находящиеся в этот момент на льду, получают "плюс". При этом, если вратарь был заменён на полевого игрока, и ворота были пусты, гол не учитывается. Соответственно, игроки команды, находящиеся на льду, когда их команда пропускает шайбу в большинстве или в равных составах, получают "минус".

"Плюс-минус" игрока может вычисляться как в отдельном матче, так и по сумме всех матчей турнира или сезона. Например, если игрок до матча имел в сумме "-8", а в матче набрал +3, то его общая сумма становится "-5".

# 11.07.2018 20:54
To: Cinerary,
"Официальная статистика +12.
+41 - это исключительно личные бредни лолхокка )"
............................................................................................
В сообщении не сказано про показатель +/-. Написано же "при показателе полезности "+41". А у него +41 и есть.
Выдающийся результат для защитника. Держу кулаки, чтобы остался в команде.
# 11.07.2018 21:29
У Женька действительно стата потрясная - ни одного сезоны с отрицательным плюс-минус. Защ при нормальном подходе к нему тренера огромную пользу способен принести. Тем более, опыт игры в плей офф кг солидный.
# 11.07.2018 21:31
И да, общий плюс-минус за все сезоны в кхл - +132. Это охурменно !)
# 11.07.2018 21:32
To: whiskey,
И какая же разница между показателем полезности и +/- исходя из приведённого? Никакой. И официально у Медведева +12. Откуда нарисовалось +41???
# 11.07.2018 22:19
Медведева сливайте,он уже давно фигурист а не хоккеист,силовую борьбу избегает полностью поэтому его и погнали из НХЛ
# 12.07.2018 00:06
алконафт
# 12.07.2018 05:29
To: whiskey,
Очередной пук в лужу от полнейшего дилетанта от хоккея. Молодец, держишь марку ))
Блоги