Новости
21 сентября, пятница
20 сентября, четверг

Крылов: задача-минимум "Авангарда" - это финал конференции

Дата: 11.07.2018 16:16
Председатель совета директоров "Авангарда" Александр Крылов рассказал, какие изменения произойдут в омском клубе в предстоящем сезоне.

"Команда строится от высшего руководства, хороший тренер, капитан, звезды - вокруг этого мы постарались строить команду. Зарплатная ведомость в клубе не изменится, увеличится бюджет, предусмотренный на новую маркетинговую стратегию. Наша задача-минимум на новый сезон - это финал конференции. Я хочу, чтобы Омск со временем называли столицей хоккея.

Кроме того, в этом году мы собираемся ввести в эксплуатацию хоккейную академию "Авангарда", появится команда Юниорской хоккейной лиги", -  добавил Крылов.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 8

# 11.07.2018 17:13
О_О. сильно сказано!!!
# 11.07.2018 17:28
вообще-то, сказано было, что задачу на сезон поставят после окончания тренькли сборов.....это хотелки Крылова , не надо набрасывать олхоку на вентиль ))
# 11.07.2018 17:53
Так у нас эта задача каждый год ставится (да никак не выполнится). Так что ожидаемо.
# 11.07.2018 17:58
как гласит старая пословица, -"плох тот солдат, что не мечтает стать генералом" но лично я как болельщик, вижу благо в поступательном движении, от мЕньшего к бОльшему... и следовательно, задачей минимум считал бы преодоление пресловутого второго раунда. ИМХО.
# 11.07.2018 18:11
крылов прожаренный