Новости
23 сентября, воскресенье

Охранник Кубка Стэнли: мы тщательно проверили трофей после Овечкина

Дата: 10.07.2018 10:25
Сотрудник Зала хоккейной славы, один из охранников Кубка Стэнли Марио Делла-Савиа поделился впечатлениями от поездки в Россию, где чемпионский трофей побывал по инициативе капитана "Вашингтона" Александра Овечкина.

"Сейчас мы уже в Праге. В Чехию кубок приехал по инициативе Михала Кемпны и Якуба Враны. Что касается тех празднований, которые устроил Овечкин, то пришлось тщательно проверить трофей, когда пришло время его забирать. Александр делал с ним разные штуки, но всё было в полном порядке. Теперь интересно, что придумают чешские парни. Любой человек может прикоснуться к Кубку Стэнли, обнять его и даже поцеловать. Ограничение одно — его нельзя поднимать над головой, это привилегия только для тех, чьё имя там выгравировано", — приводит слова Деллы-Савиа Blesk. 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 25

# 10.07.2018 10:30
Задолбали с этим кс и ови,блин....Пора походу сайт переименовывать на Allovi.ru....
# 10.07.2018 10:31
Правильно,что проверили,вдруг презик там завалялся...))
# 10.07.2018 11:40
To: Хасанов,
Как вы задолбали ныть по этому поводу.
# 10.07.2018 11:41
ну да
не насрал ли он в него
# 10.07.2018 11:41
To: Хасанов,
вообще контент на сайте тухлый) скукота
# 10.07.2018 11:43
To: ALx,
Салам Леша!Межсезонье)
# 10.07.2018 11:44
А если не поднимать над головой, а подлезть под кубок-можно так сфоткаться?
# 10.07.2018 11:55
главное что бы на наличие жучков проверили, но что бы кубок после этого остался в целости и сохранности.)
помнится в семидесятые, паранойя у кануков зашкалила до того, что они открутили шурупы, которые обнаружили под ковром на полу, а этажом ниже люстра упала.)) хорошо что никто не пострадал.)
# 10.07.2018 11:57
Как теперь без новостей о О и КС жить будем ...
# 10.07.2018 12:36
To: Хасанов,
так усё, уехал кубок
# 10.07.2018 12:53
Не знал, что поднимать нельзя. Крутая традиция.
# 10.07.2018 12:58
To: leroy7even,
Ну и слава Аллаху что уехал,может успокоятся уже с этим ови...
# 10.07.2018 13:02
Следующая новость про О и КС будет примерно такая: "После того как у Сани забрали КС, он загрустил и просто улетел бухать..."
# 10.07.2018 13:55
Надо на вес проверить.
# 10.07.2018 14:15
Оригинал давно уже под охраной настоящего охранника-мамы Овечкина, в его детской комнате, где он вырос,среди других трофеев. А то что там проверяли пиндосы, очень хорошая подделка. Слава российским мастерам ювелирного искуства! Урррряяяяя!!!
# 10.07.2018 14:17
в августе снова прилетит на урал и в сибирь)))
# 10.07.2018 16:37
To: уэф,
подхватили паранойю у гэбэшников, которые жучки совали куда ни попадя
# 10.07.2018 16:55
"новичок" мерещится
# 10.07.2018 17:11
To: 13,
паранойя не гонорея.) не подхватишь... она (паранойя) скорей глобальная патология западного сознания, своего рода следствие русофобии.))
# 10.07.2018 17:41
Один раз живём, мог бы и нассать в него)
# 10.07.2018 18:28
To: Хасанов,
привет привет) ну и давали бы истории всякие, истории клубов, становлении игры, биографии звезд... как бы не бедно с историей в хоккее. ан нет - будем состав гамбургера Кросби анализировать. =)
# 10.07.2018 18:51
Ограничение одно его нельзя поднимать над головой, это привилегия только для тех, чьё имя там выгравировано", приводит слова Деллы-Савиа Blesk.
Ну что за сказочники?А этот тоже брал чашку? https://twitter.com/HockeyAgent1
# 10.07.2018 20:15
To: Гепард,
Это оригинал нельзя было поднимать над головой, а эту подделку, изготовленную из высококачественной Магнитогорской броневой стали еще надо умудриться оторвать от земли. Но пиндосы,они тупые, наврятли догадаются. Хотя могут что то заподозрить когда следующий обладатель кубка в полном составе станут инвалидами, порвав связкина спине, руках, ногах и анусе.)