Новости
18 сентября, вторник

Источник: обмен Карлссона в "Тампу" - дело решенное

Дата: 06.07.2018 12:48
Появилась новая информация о ситуации с возможным обменом капитана "Оттавы" Эрика Карлссона в другой клуб. Главным претендентом на шведского защитника является "Тампа".

Обозреватель TSN Шон Симпсон сообщил, что игрок точно переходит в "Лайтинг".

"Мои источники сказали мне, что обмен Карлссона в "Тампу" - уже дело решенное. Теперь все дело в звонке из офиса лиги", - написал Симпсон в Твиттере.

Напомним, что 28-летний швед - двукратный обладатель приза лучшему защитнику Национальной хоккейной лиги, он был лидером "Оттавы" по набранным очкам на протяжении пяти последних сезонов, а его контракт истекает по окончании сезона 2018-2019.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 26

# 06.07.2018 13:41
Надеюсь Кучера и Сергачева они не тронут
# 06.07.2018 13:48
да уж...только не в оттаву
Тампасиков с усилением. Если Кучера и Сергачёва не тронут, будет зашибись
# 06.07.2018 14:01
Будет круто если Айзерман скинет Кэллахана и Жирарди
# 06.07.2018 14:16
Трехсторонний обмен, видимо... Теперь ждем кого меняет "Тампа" и кто еще участвует в сделке.
# 06.07.2018 14:16
Кэлахана с Коберном за Карлссона было бы шикарно, но боюсь над Кучем тучи сходятся.
# 06.07.2018 14:23
пока одно негодование... не верится, что Айзерман думает, что Карлссон важнее Кучерова. если будет Кучеров, то ему прошлогоднее интервью вспоминают. других объяснений нет
# 06.07.2018 14:40
To: саботаж,
он не был лидером команды в плове. Серию с Кэпс провел никак. В прочем как и Стэммер.
# 06.07.2018 14:45
To: Dahan2,
Да, на чемпе писали что с Ренжерами, и какой то тип их ний бывший возвращается! Я за Тампой не слежу, так что фиг знает кто такой.
# 06.07.2018 15:28
To: Otboinik,
Рик Нэш?
# 06.07.2018 15:40
To: marveil,
ну то, что не был лидером в одном плей-офф - не повод же сразу менять его.

... а если через третью сторону менять будут Кучерова, то уж лучше пусть он в условных Рейнджерс останется, чем в Оттаву

# 06.07.2018 15:44
У Никиты ведь последний год контракта? - Ему должно быть не очень печально.

Вот команда (да и лига тоже), где Защитник! 5!! сезонов - лидер команды по очкам!))

# 06.07.2018 15:45
Наверное не зря Задорнов над американцами смеялся!
# 06.07.2018 16:34
Я не верю, что в данной сделке возможно даже теоретическое участие Кучерова. Еще я не вполне понимаю, нахер Карлсон вообще Тампаксам уперся. Разве что сразу трейдануть его куда-нить еще на что-то более полезное из нападающих вместо дорогих бесполезных медлительных и ленивых мешков К-К
# 06.07.2018 18:05
Стролман теперь не нужен Тампе.
Думаю отдадут его и кого-то из нападающих. Мб даже Миллера.
# 06.07.2018 18:42
Посмотрим, что будет. Отдавать Кучерова - безумие, парень 100 очков в сезоне выбил. Стэмкос - ломкий, а Никита полезен и в регулярке и в ПО (кто забыл как он тащил в прошлые сезоны - просто пересмотрите решающие эпизоды матчей). В ПП лучше Кучерова мало кто играет в Лиге, вообще. Что еще надо Тампе ? Я совершенно не пойму сделки с участием Кучерова.

Что касается Эрика... Карлссон отдавал невообразимое кол-во передач и тусил возле ТОП-20 бомбардиров всегда за счет ассистов, но, тем не менее всегда валялся в минусах (т.е. это надо так проваливаться наряду со всеми набранными очками - в обороне). Кто только не объезжал стоящего как истукан Эрика... Так что этот вариант, как я уже писал когда-то, не для обороны. Айзерман хочет и без того атакующий стиль Тампы превратить в сверхатакующий. Но - это путь для регулярного сезона, никак не для ПО. Берем во внимание все травмированные пятки и т.п. у Эрика. Тем более он не способен догнать выходящего на ворота соперника, чего достопямятный эпизод с Атанасиу стоит...

Какая-то авантюра. И хочется и колется. Айземран похоже навешивает команде турбированный двигатель, и еще на нитро хочет поехать. В клочья разнесут всех в гладком сезоне, в ПО будут мучаться. Путем Вашингтона прежних лет попытка идти.

# 06.07.2018 20:00
Каллахэн в 100% в этом обмене должен участвовать, а сверху будет или Сергачёв(шлупость) и пики или кто-то из близнецов и пики.
Если это свершится..., это какая-то нереальная линия защиты будет:
Хедман-Карлссон
Макдона-Сергачёв
# 06.07.2018 20:20
Думаю Сергачева отдадут 95%, возможно для дальнейшего обмена
# 06.07.2018 20:32
To: modano99,
Хедман -Строльман, Карлссон- Макдона или Жирарди. Сергачева могут обменять- не нужны в 3х парах атакующие защи.
# 06.07.2018 20:36
To: marveil,
Если оставят. Макдона далеко не атакующий защ. Он просто делает отлично свою работу как в атаке, так и в защите. Впрочем, как и Хедман.
# 06.07.2018 21:06
To: modano99,
Я и пишу, что или Макдона или Жирарди подходят для игры с Карлссоном(атакующим защем) в паре.
# 06.07.2018 21:47
To: marveil,
Хэдман не менее надёжен, если не более)
Но Хэдман вроде как со Строльманом играет. В общем посмотрим, что придумает Азер. Если что-то нереальное и обует сенаторов как рейнджерс...
То его надо будет проверить на связь с богом)
To: Dahan2,
всегда валялся в минусах (с)

Только в тех сезонах, когда Оттава не выходила в плей-офф. А когда выходила - всегда был в плюсах. Год назад в ПО вообще феерил: +13 при 18 очках за 19 матчей.
В Тампе Карлссон наберёт +40, и что ты тогда скажешь?
Вот если команда выиграла регулярку, а у ведущего дефа минусовая полезность (невероятно, но вдруг?) - тогда действительно что-то с ним "не так".

Меня эти ваши штампы заезженные дико забавляют. Раз защитник невероятно хорош в атаке, значит в обороне он никакой... Чушь это собачья. В который раз напишу - будь Карлссон русским, вы бы здесь в тыщу голосов орали "Дайте ему пожизненного Норриса!"

# 07.07.2018 07:04
To: Трольпитнаццыть,

Намеки на шовинизм несостоятельны, если кто-то косячит - я и пишу, что он косяпор. Пример - Орлов, из-за которого тут просто волна г-на поднялась, когда я написал, что его пора отдосвиданить из Кэпиталз. Карлссон в Тампе в минусах... В минусе - вряд ли. А +40, - посмотрим.

# 07.07.2018 07:53
To: Трольпитнаццыть,
Тогда будут говорить, что за него делали его работу другие, поэтому и +/- положительный))
В защите он не идеален, но это далеко не днарь, как пногие пишут.
# 07.07.2018 07:54
*многие
Кто должен тренировать московское "Динамо"?








Результаты
Блоги