14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Минское "Динамо" объявило о старте проекта "Пройди предсезонку с командой"

раздел Европа
Минское "Динамо" объявило о старте проекта "Пройди предсезонку с "Динамо".

"Уже 10 июля "зубры" выйдут из отпуска и начнут подготовку к новому КХЛовскому сезону. Параллельно наши болельщики получат возможность прочувствовать, что такое быть профессиональным хоккеистом и вкалывать пол-лета. Мы запускаем уникальный проект, аналогов которому еще не было!


#DinamoChallenge — предсезонка с главным спортивным клубом страны! На протяжении четырех недель четыре команды смельчаков будут тренироваться с лучшими специалистами в различных видах спорта. Все эти виды используют в своей подготовке наши игроки. Наставниками выступят легенды белорусского спорта: Виталий Гурков, Мелитина Станюта, Сергей Гуренко, Спартак Миронович, Анастасия Гурина и другие. И, конечно же, сами динамовцы. А кульминацией предсезонки станет выход на лед!

Тренировки будут проходить в будние вечером – с 9 июля по 4 августа. Точные даты и время появятся в ближайшее время. Все участники получат подарки от нас и наших партнеров. А победителям достанется главный приз – "День с командой!".

Попасть на предсезонку может любой желающий! Есть три способа оказаться в одной из команд:

Приобрести индивидуальное место в команде #ЯиДинамо за баллы нашей программы лояльности (стартовая цена – 10 баллов).
Собрать свою команду и приобрести за те же баллы лояльности участие в предсезонке на всех — 5 человек (стартовая цена – 50 баллов).
Прислать на адрес электронной почты press@hcdinamo.by свою историю боления и написать, почему именно вы должны побороться за "День с командой!" (фото- и видеоматериалы приветствуются!). Оставляйте в заголовке письма пометку "#DinamoChallenge"

Четвертую команду сформируют журналисты! Аукционы #ЯиДинамо завершатся в субботу в 12:00. У вас есть четыре дня, чтобы попасть на предсезонку!" – говорится в сообщении "Динамо". 

Комментарии Правила

Интересные материалы

Возможно вас заинтересует

Лента новостей Европа

Сейчас обсуждают