Новости
17 ноября, суббота
16 ноября, пятница

Названа дата, когда Овечкин привезет Кубок Стэнли в Москву

Дата: 03.07.2018 00:31
Капитан "Вашингтона" Александр Овечкин привезет Кубок Стэнли в Москву 7 июля. Трофей будет выставлен с 13.00 до 16.00 на Воробьевых горах в фан-зоне болельщиков чемпионата мира по футболу.

"Вашингтон" стал обладателем Кубка Стэнли впервые в своей истории после того, как победил в финальной серии плей-офф НХЛ "Вегас" со счетом 4-1. 
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 18

# 03.07.2018 01:51
надо ехать!
# 03.07.2018 02:44
На три часа? Маловато)
# 03.07.2018 06:20
Да всем нас--ть.
Сейчас все следят за ЧМ по футболу,вы тут с своим лузером носитесь.
# 03.07.2018 06:32
To: Магнитский,
кому как. Мне насрать на ЧМ... Да и победителей обычно лузерами не назывют)
# 03.07.2018 06:48
To: highquality,
Он победил,то что боги хоккея из Питтсбурга наелись за два года,теперь всё, занавес..
Но то что носятся с этим Овечкиным второй месяц не в какие рамки не входит,покруче люди есть и поскрамнее,и не писали о них столько.хотя там по сравнению с Овечкиным космос, открытый космос!!!
Неймара спросили кто лучший футболист на планете Земля!?Он типа я )))А как же Месси, Рональдо???
А они грит с другой планеты)
Так же и Овечкин на Земле может лучший, но с другой планеты Кросби с Малкиным)
# 03.07.2018 07:15
To: Магнитский, Короче,Ови до конца дней своих должен благодарить Малкина с Кросби за КС.))
# 03.07.2018 07:47
To: rocknroll,
Ну типа да))
# 03.07.2018 07:56
To: Магнитский,
))) хочешь быть сильнейшим доказывай это каждый год, а нет вот эти отмазки, что мы наелись и на те Вам царские крошки с барского стола)))смешно)
# 03.07.2018 08:11
To: Captain,
нормально, оппозиция должна быть всегда)) Магнитский, норм всё!))
# 03.07.2018 08:12
To: maxim072,
Всему же есть предел:) Уж слишком неадекватно себя ведет сабж:)
# 03.07.2018 08:34
Магницкого, не обижать! Он хороший парень, только год выдался не удачным по всем фронтам!
# 03.07.2018 08:52
лишний раз похвалиться тем что у других есть и уже давно.
# 03.07.2018 08:57
To: KOT,
У тебя чтоль есть, да?
# 03.07.2018 10:20
To: MadGreg,
На три часа? Маловато)
---------------
не гений? )
# 03.07.2018 10:28
3 часа выставить кубок стэнли в фан-зоне в день игры сборной, это прямо эпично.
# 03.07.2018 11:24
Ну и что туда ехать? Какой смысл. Прикоснуться к кубку всё равно не дадут. 3 часа - это слишком мало чтобы все смогли хотя бы сфоткаться с трофеем. Не говоря уже о том, чтобы постоять возле него и почитать исторические фамилии прошлых побед.
# 03.07.2018 12:06
Ови, конечно, молодец, но зря тащит кубок в столпотворение футбольных фанатов, да еще и в день матча России. Надо было дать возможность любителям хоккея спокойно насладиться присутствием кубка